НАШ СТУДЕНТ – В ДЕСЯТКЕ ЛУЧШИХ В РОССИИ! Студент группы СТ-13 Алексей Кисетский вошёл в десятку лучших среди участников общероссийского конкурса по направлению «Строительство».

24.05.2017

В этом году студенты группы Ст-13 Романова Е.О. и Кисетский А.А. приняли участие в региональном конкурсе по направлению «Строительство», который состоялся на базе ТГАСУ в г. Томске. По его результатам наш студент Кисетский А.А. вышел в финальную часть конкурса.
Общероссийский финал конкурса был проведен в г. Воронеже на базе ВГТУ, куда мы добирались через Москву. Алексей Кисетский вошел в десятку лучших студентов России 2017 года по строительным специальностям. Его работа была признана лучшей в номинации «Строительные конструкции».
Коллектив кафедры ПГС поздравляет Алексея с победой и желает новых достижений!

DSC05870а.jpg

DSC_6727а.jpg