Результаты внутривузовской олимпиады по информатике

Результаты внутривузовской олимпиады по информатике 21.03.2018

Результаты внутривузовской олимпиады по информатике

2 марта 2018 года на базе кафедры вычислительных машин и комплексов состоялась в олимпиаде по информатике и информационно-компьютерным технологиям. Олимпиада проводилась для студентов 1 и 2 курса всех направлений подготовки. Всего в олимпиаде приняло участие 50 человек. Формат участия предполагал участие студентов в одной из двух номинаций:

- общетехнический уровень;
- специализированный по ИТ уровень.

В общетехническом уровне принимают участие студенты технологического факультета и факультета управления и бизнеса. Особую активность показали студенты направления «Организация перевозок на автомобильном транспорте»

А победители в номинации «общетехнический уровень» определились следующим образом:
1 место – студент группы ХТ-16-1 Мануйлов Виктор Валерьевич;
2 место – студентка группы ТТП-16-1 Пшеничникова Екатерина Леонидовна;
3 место – студент группы ТТП-16-1 Березянский Никита Владимирович;

В номинации «специализированный по ИТ уровень» победители определились так:
1 место – студентка группы ИВТ-17-1 Рябинская Дарья Александровна;
2 место – студентка группы ИВТ-17-1 Чан Юлия Игоревна;
3 место – студент группы АТП-17-1 Борисов Игорь Андреевич;

Оргкомитет олимпиады поздравляет победителей с заслуженной победой. Молодцы!
Победителям будут подготовлены почетные грамоты, а участникам, набравшим более 1 балла, будут вручены сертификаты участника. Награждение состоится в период проведения конференции "Новые технологии и научно-технический прогресс".

В заключении, желаем всем участникам успехов в развитии и освоении не только информатики, но и других дисциплин.