О СТУДЕНТАХ В МИРОВОЙ ЛИТЕРАТУРЕ

О СТУДЕНТАХ В МИРОВОЙ ЛИТЕРАТУРЕ 15.02.2019

О СТУДЕНТАХ В МИРОВОЙ ЛИТЕРАТУРЕ

В Ангарском государственном техническом университете прошла очередная «Книгомания» - викторина на знание литературы.

В нашем университете сложилась добрая традиция – регулярные контакты с Центральной городской библиотекой Ангарска. Очередную викторину «Когда мы студентами были…» провела команда «Читального зала» ЦГБ в составе: зав. отделом Харчикова Е.Е., библиотекари Кузнецова В.Н., Аришина А.А., Устинова С.В.

Пять команд (в том числе – команда преподавателей, в составе: доцент кафедры ПГС, к.т.н. Савенков А.И. и ст. преподаватель кафедры АТП Кобозев В.Ю., заведующий кафедрой ПГС, к.т.н., доцент Горбач П. С., декан ФТК, к.т.н., доцент Щербин С.А.), в просторном читальном зале библиотеки АнГТУ демонстрировали свою эрудицию в том, как представлена тема студенчества в мировой и отечественной прозе, поэзии и их экранизациях.

После азартной интеллектуальной борьбы жюри подвело итоги. Предсказуемо, с большим отрывом вперёд вырвались преподаватели, но они шли вне зачёта. Победителем среди студентов жюри признало команду группы СТ-16-1. Победители (кроме естественного победного драйва) получили шикарные торты от спонсоров викторины компании «Натур продукт».

Организаторы и участники викторины благодарят за техническую поддержку сотрудников АнГТУ: заведующую библиотекой университета Кривову Н.В. и заведующего кафедрой ПГС Горбач П. С.

20190214_152844а.jpg

20190214_153932а.jpg