Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

АнГТУ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ!

АнГТУ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ! 18.02.2019

АнГТУ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ!

В субботу, 16 февраля, в Ангарском государственном техническом университете прошёл День открытых дверей.

Цель мероприятия – привлечь внимание потенциальных абитуриентов и помочь нынешним выпускникам школ заранее определиться не только с выбором вуза, но и выбором тех предметов, по которым они будут сдавать ЕГЭ.

В 1-м амфитеатре 1-го корпуса (Чайковского 60) собрались не только школьники, но и их родители. Перед собравшимися выступили деканы факультетов. Ответственный секретарь Приёмной комиссии Н.Н. Добрынина рассказала о правилах приёма, о сроках подачи документов, о подготовительных курсах и возможностях обучения на бюджетной основе. А возможностей таких много!

Экскурсию по аудиториям и лабораториям традиционно проводил заведующий кафедрой ПЭиИТ к.т.н. Эльхутов Сергей Николаевич. Во время экскурсии заведующие выпускающими кафедрами рассказали нашим потенциальным студентам об особенностях обучения по тем или иным направлениям.  Особый акцент делался на возможностях профессионального трудоустройства. Для этого в нашем университете есть всё необходимое: более полувека подготовки специалистов, современные лаборатории, компьютерные классы  и аудитории,  опытный профессорско-преподавательский состав, тесные связи со многими предприятиями города и региона.

Надеемся, что все школьники, побывавшие в этот день в нашем вузе, сделают правильный выбор и мы встретимся с ними снова, уже в качестве студентов АнГТУ.  

DSC00367а.jpg

DSC00366а.jpg

DSC00357а.jpg