Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Лыжня России - 2019

Лыжня России  - 2019 18.02.2019

Лыжня России - 2019

          

«Лыжня России» проводится ежегодно и всегда является большим спортивным праздником. Рассчитана на широкий круг любителей лыжного спорта. В «Лыжне России» принимают участие как профессиональные лыжники, так и любители возраст колеблется от 12 до 70 лет, хотя ограничений по возрасту нет.

Цель соревнований – привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие, пропаганды здорового образа жизни среди населения. Второй год традиционно на старт дистанцию 5 км выходят студенты АнГТУ.

          Заведующая, доцент кафедрой физвоспитания Ирина Наумовна Ярошевич, отметила ребят: Баркова Дениса, Демидченко Егора, Бутрик Романа, Хазиева Руслана, Зайцеву Лилиану, Садыреву Ирину, Головатюкова Евгения, Толстоухова Николая, Сморчкову Наталью, Касаткину Анастасию, Даниленкову Алену, Скулина Бориса, Уварова Владислава, Андрееву Юлию, Сутырина Артура, Кривошеева Максима и Шлейфер Валерию. Результат порадовал ребят, они все успешно пришли на финиш и показали не плохой результат. Это говорит о том, что у ребят не плохая спортивная подготовка и присутствуют морально-волевые качества, психологическая устойчивость на нервно-эмоциональную нагрузку.

 

                                              МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ТАК ДЕРЖАТЬ!

IMG_3899.JPG