Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет» 26, 27 февраля состоялись городские соревнования по волейболу, приуроченные к Дню профилактики социально-негативных явлений, экстремизма и терроризма в молодёжной среде города

В ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет» 26, 27 февраля состоялись городские соревнования по волейболу, приуроченные к Дню профилактики социально-негативных явлений, экстремизма и терроризма в молодёжной среде города 05.03.2019

В ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет» 26, 27 февраля состоялись городские соревнования по волейболу, приуроченные к Дню профилактики социально-негативных явлений, экстремизма и терроризма в молодёжной среде города

Главная цель организации соревнований укрепление представлений молодежи о вреде негативных социальных явлений (употребление алкоголя, психотропных веществ, курения), воспитание активной гражданской позиции у молодых людей, создание высокой мотивации к здоровому образу жизни и сплочению молодежи города Ангарска. 

5iIaSlQ1ifI.jpg

Как всегда это бывает во время спортивных состязаний, в спортивном зале ФОКа АнГТУ два дня подряд проходили соревнования по волейболу сопровождаясь спортивным азартом, энергией и желанием прийти к победе. В этом году приняли участие учащиеся ГБПОУ ИО «Ангарский политехнический техникум», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ермак» и 2 команды АнГТУ-1 и АнГТУ-2.

Проведение открытия соревнований и приветственное слово организовали мастер спорта СССР по волейболу Рженёва Ольга Петровна и специалист по профилактической работе ВУЗа к.п.н. 
Воронцова Евгения Геннадьевна, которые рассказали о целях соревнований и пожелали участникам хороших игровых моментов и спортивного азарта и целеустремлённости.

По результатам игр первого дня выявились победители и во второй день соревнований за 3 и 4 место выступили команды Ангарский политехнический техникум и АнГТУ-2. В итоге третье место заняла команда Ангарского государственного технического университета. Лидерами стали команда АнГТУ - 1 и Ермак. В ходе последней игры соревнований первое место заняли волейболисты школы олимпийского резерва «Ермак».
Все участники соревнований получили грамоты и сладкие призы, а также море эмоций, отличное настроение и возможность активно отдохнуть.

Организаторы мероприятия:

Специалист профилактической работы: к.пс.н., доцент кафедры ЭМ и ПУ Воронцова Евгения Геннадьевна

Спортклуб АнГТУ, Судья соревнований: мастер спорта по волейболу, доцент кафедры физической культуры Ржанёва Ольга Петровна; Леонов Денис Александрович

Контактная информация:

Е-мail: ewgeniavorontsova@yandex.ru

Тел: 8-(395-5) 56-13-16

7fa4728974d8b3b3bad3946cd515d169.jpg