Зимний фестиваль Всероссийского комплекса ГТО

Зимний фестиваль Всероссийского комплекса ГТО 18.03.2019

Зимний фестиваль Всероссийского комплекса ГТО

Важнейшим государственным документом, направленным на усиление работы по укреплению здоровья студенческой молодежи, стал Указ Президента России о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».  В очередной раз  в г. Иркутске 15-16 марта на базе «Байкал-Арена» проводился  региональный этап Всероссийского Зимнего Фестиваля ВФСК « Готов к труду и обороне»  где принимали участие восемь сильнейших ВУЗов Иркутской области.  Не следует оставлять без внимания студентов сборной команды АнГТУ, которые защищали спортивную честь.

В составе  команды  выступали студенты: Король Данил – ТБ-18, Мурсалимов Руслан – СТ-15, Мурсалимов Роман – СТ-15, Касиров Хуршед –ЭК-15, Курилов Павел – ТМ-18, Обоев Дмитрий – ТМ-18, Икромов Ахмаджан –ТТП-15, Ихсанов Антон – АТП-16, Мануйлов Виктор –ХТ-16, Уваров Владислав –ХТ-15, Кожан Вика – ТТП-17, Морозова Самира – ХТ-16, Максютова Маргарита –РП-18, Демидова Ольга – ТБ-18, Габдулина Вера – РП-17, Бабыкина Яна – ХТ-16, Шараборина Дарья - РП-17, Федосеева Анжелика – РП-17, Бехтерева Анастасия – РП-17, Чекоданова Ксения –  ИВТ-17.

Руководила и помогала команде заведующая кафедрой физвоспитания доцент Ярошевич Ирина Наумовна, уверенность и спортивная тренированность ребят позволило им сдать контрольные нормативы на золотой, серебряный и  бронзовый знак отличия по ГТО.

Министр спорта Иркутской области выражает глубокую признательность и благодарность ректору  АнГТУ Баденикову Артему Викторовичу за участие команды университета.

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!