БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО НА ЗАСЕДАНИИ УЧЁНОГО СОВЕТА АнГТУ

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО НА ЗАСЕДАНИИ УЧЁНОГО СОВЕТА АнГТУ 28.03.2019

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО НА ЗАСЕДАНИИ УЧЁНОГО СОВЕТА АнГТУ

Очередное заседание Учёного совета Ангарского государственного технического университета началось с вручения Благодарственного письма.

Благодарственное письмо ректору АнГТУ, профессору Артёму Викторовичу Баденикову от министра спорта Иркутской области Ильи Юрьевича Резника, было вручено за участие команды университета в Зимнем Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

Конкурсные дела включали в себя рассмотрение двух заявлений на замещение вакантных должностей. Несмотря на критические замечания, оба заявления были рассмотрены положительно.

Основное внимание Учёный совет уделил двум большим и важным вопросам. Один из них – состояние профориентационной работы в Университете. Подготовила вопрос проректор по учебной работе, д.х.н., профессор Истомина Наталья Владимировна, с докладами выступили деканы факультетов.

Ещё один большой вопрос был посвящён традиционной международной научно-технической конференции имени профессора В.Я. Баденикова 2019-го года. С обширным докладом о подготовке конференции, а также проблемах подготовки кадров высшей квалификации и развитии научно-исследовательской работы студентов в Университете, выступил проректор по научной работе д.т.н., профессор Бальчугов Алексей Валерьевич.

Заседание завершилось рассмотрением текущих вопросов.

DSC_3695а.jpg

DSC_3701а.jpg