МИСС И МИСТЕР АнГТУ - 2019

МИСС И МИСТЕР АнГТУ - 2019 04.04.2019

МИСС И МИСТЕР АнГТУ - 2019

В Ангарском государственном техническом университете прошёл конкурс «Мисс и Мистер АнГТУ – 2019».

Уже традиционный для нашего университета конкурс расширил своё содержание: теперь в нём принимают участие и студенты, претендующие на звание «Мистер-АнГТУ»! В конкурсе приняли участие 6 претенденток на звание «самой обаятельной и привлекательной», творческой, эрудированной, спортивной и «просто красавицы», короче – «Мисс АнГТУ-2019»! И 6 претендентов на звание творческих, умных, умелых, спортивных, мужественных, на звание тех, за которыми как «за каменной стеной», короче – «Мистер АнГТУ-2019»!

Назовём их всех, смелых, обаятельных и мужественных (в алфавитном порядке): Афанасьев Виктор (ЭЭ-17-1), Бардамова Аюна (РП-17), Билль Елена (ХТ-18-1), Ботяновская Екатерина (РП-15-1), Бояринова Анастасия (ХТ-17-1), Вахитов Артём (ХТ-18-1), Габдулина Вера (РП-17-1), Карымов Вадим (ТТП-18-1), Лебедев Александр (ХТ-18-1), Мануйлов Виктор (ХТ-16-1), Неудачин Антон (ТМ-16-1), Хлевова Александра (АТП-17-1).

Участники конкурса выступали в следующих номинациях: «Визитка» (предварительно записанный видеоролик), «Творческий номер», «Интеллектуальный конкурс» и «Образ» (авторская интерпретация образа сказочного, мультяшного и т.д. героя).

Конкурсанты выкладывались по полной! Они пели, танцевали, говорили о себе, о жизни, о родных, отвечали на каверзные вопросы. Судило всё это волшебство компетентное и очень требовательное жюри в составе: Кюрс Анатолий, выпускник нашего вуза, популярный шоумен, организатор конкурса «Мисс Ангарска», Истомина Алёна Андреевна, доцент кафедры ТЭП, председатель студенческого объединения АнГТУ, Гречкина Светлана Викторовна, помощник ректора АнГТУ по воспитательной работе, Томина Ирина Олеговна, заведующая РИО.

Конечно, судейство затрудняла непрерывная буря эмоций. Пришлось учитывать ещё и голосование в социальных сетях, которое провели организаторы конкурса! Пока жюри подводило окончательные итоги, со сцены известные песни неповторимо исполнил доцент кафедры УАТ Мусакаев Олег Петрович.

Тем не менее, жюри вынесло свой вердикт! Каждый из участников оказался на высоте в одной из номинаций. А победителями конкурса, нарушив алфавитный порядок, оказались:

Мисс АнГТУ 2019 – Ботяновская Екатерина!!!

И Мистер АнГТУ 2019 – Неудачин Антон!!!

Поздравляем, победители!!!

И благодарим всех участников, и тех, кто их поддержал!

DSC_3831а.jpg

DSC_3841а.jpg