Гуманитарные и социально-экономические проблемы

Гуманитарные и социально-экономические проблемы 26.04.2019

Гуманитарные и социально-экономические проблемы

24 апреля 2019 г. на базе кафедры экономики, маркетинга и психологии управления АнГТУ состоялся ежегодный конкурс научно-технических работ молодых ученых и обучающихся по направлению «Гуманитарные и социально-экономические проблемы».

В этом году следует отметить значительный интерес к социально-экономическим проблемам   у обучающихся   технических направлений подготовки.

Конкурсная комиссия в составе д.б.н., проф. М.П. Дьякович, к.э.н., доц. Ю.В. Филимоновой, к.и.н., доц. Л.С. Цубиковой отметила высокий уровень подготовки исследовательских работ по программам бакалавриата , значительный объем проанализированной информации, прекрасно подготовленные презентации, отличное и свободное владение материалом, умение конкурсантов донести его до слушателя.

По итогам проведенного мероприятиям места распределились следующим образом: первое место разделили Уваров Владислав, студент гр. ХТ-15-1 (тема «Социальное самочувствие и связанное со здоровьем качество жизни студентов и работающего населения г. Ангарска») и Старцева Надежда, студентка гр. Эк-15-1 (тема «Особенности налогового планирования в малом бизнесе»). Второе место заняла Пшеничникова Екатерина, студентка гр. ТТП-16 (тема «Репродуктивные установки студенческой молодежи»).

Работы студентов, посвященные экономической, социологической и валеологической тематике, вызвали живой интерес и преподавателей, и студентов, присутствующих на мероприятии.

Поздравляем всех участников с высокими результатами и желаем в дальнейшем научных достижений!!!

DSC00066а.jpg

DSC00074а.jpg