STAR STUDENT

STAR STUDENT 17.05.2019

STAR STUDENT

Магистрант 1 курса направления 18.04.01 "Химическая технология" Ляпустин Роман Юрьевич стал призером в 6 номинациях МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «СТУДЕНТ ГОДА — 2018», проводимого по инициативе проекта "Interclover-2018".

Целью проведения ежегодного конкурса «Студент года» является публичное признание достижений студентов, их умений.

Конкурс для студентов ВУЗов и ССУЗов (в рамках конкурса Interclover — подробнее) проводится по по уровням обучения, направлениям и номинациям..

Уровни обучения

1.    учащиеся ССУЗов
2.    бакалавриат
3.    специалитет
4.    магистратура

Конкурс «Студент года» проводится в девяти номинациях:

«Иностранный студент года», «Молодой исследователь», «Спортсмен года», «Молодой новатор», «Староста года», «Лучший в художественном творчестве», «Общественник года», «Творческая личность года», «Волонтер года».

Члены жюри также выбирают среди конкурсантов самого лучшего студента, который удостаивается премии Гран-при «Лучший студент года» и денежного вознаграждения в размере 10000 рублей.

Снимок.JPG

сканирование0001.jpg