Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

МЕХАНИКИ АнГТУ: ИССЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА

МЕХАНИКИ АнГТУ: ИССЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА 27.05.2019

МЕХАНИКИ АнГТУ: ИССЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА

В Ангарском государственном техническом университете продолжает работу ежегодная международная научно-техническая конференция имени профессора В.Я. Баденикова «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС».

 Все выпускающие кафедры АнГТУ плотно сотрудничают с промышленными предприятиями Ангарска, региона, области. Это полностью относится и к секции V конференции «Машины и аппараты химических производств», которая проходила 22 мая.

В начале заседания секции её председатель, к.т.н., доцент Евгений Викторович Подоплелов, традиционно вручил грамоты и дипломы бакалаврам и магистрантам за лучшие научно-ислледовательские работы.

На заседании секции заслушано 9 устных докладов и представлено несколько стендовых. Все доклады имели прикладной характер и были связаны с исследованием технологическим процессов на конкретных производствах, география которых выходит далеко за пределы региона. Вот, например, какой доклад представили Петухов Ю.В., Щербин С.А., Подоплелов Е.В.: «Технологический расчёт и оценка эффективности факельного сепаратора высокого давления компрессорной станции Сузунского месторождения».

Все доклады вызвали живой интерес и подробное обсуждение.

DSC_4007а.jpg

DSC_4009а.jpg