В АНГТУ ПРОШЛО ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА

В АНГТУ ПРОШЛО ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА 27.05.2019

В АНГТУ ПРОШЛО ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА

Очередное заседание Учёного совета Ангарского государственного технического университета 24 мая 2019 года.

Традиционно заседание началось с рассмотрения конкурсных дел.  Было рассмотрено заявление на замещение вакантной должности заведующего кафедрой физвоспитания от доцента Ярошевич И. Н. Заслуженный мастер спорта СССР по лёгкой атлетике, автор множества научных публикаций и методических разработок, Ирина Наумовна является опытным педагогом и руководителем. Неудивительно, что заявление было рассмотрено положительно.

Основное внимание Учёный совет уделил двум важным вопросам. Один из них – работа учебно-методического совета АнГТУ в 2018-2019 уч.году и перспективы совершенствования учебно-методической работы в вузе. Подготовила вопрос проректор по учебной работе, д.х.н., профессор Истомина Наталья Владимировна.

Ещё один большой вопрос был посвящён перспективам и развитию международного сотрудничества АнГТУ. Выступили проректор по учебной работе и проректор по научной работе д.т.н., профессор Бальчугов Алексей Валерьевич.

Заседание завершилось рассмотрением текущих вопросов.

DSC_2901а.jpg