Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

И ВНОВЬ СПОРТИВНЫЕ БАТАЛИИ В НУКУТСКОМ РАЙОНЕ!

И ВНОВЬ СПОРТИВНЫЕ БАТАЛИИ В  НУКУТСКОМ  РАЙОНЕ! 04.06.2019

И ВНОВЬ СПОРТИВНЫЕ БАТАЛИИ В НУКУТСКОМ РАЙОНЕ!

В Нукутском районе прошли традиционные спортивные игры памяти создателя и первого ректора Ангарского государственного технического университета, Почётного гражданина Нукутского района, Виктора Яковлевича Баденикова.

Спортивные игры памяти В.Я.Баденикова стали хорошей традицией в отношениях между нашим университетом и Нукутским районом, где Виктор Яковлевич родился и вырос.

Первые числа июня в этом году оказались богатыми на юбилейные события и праздничные мероприятия. Спортивные игры памяти В.Я.Баденикова пришлись на пятницу 31-го мая. Для основной массы спортсменов – день рабочий. Спортивных команд оказалось меньше, чем обычно. Но это не означало снижения спортивного накала!

После небольшой, но яркой культурной программы начались спортивные баталии. Соревнования проходили по 2-м видам спорта: волейбол и футбол. Соревновались команды АнГТУ, Нукутского и Заларинского районов. Часть соревнований по волейболу проходила в новом и очень комфортном физкультурно-оздоровительном комплексе.

Победила, как всегда дружба! Награждение спортсменов проводили мэр Нукутского района Гомбоев Сергей Геннадьевич, ректор АнГТУ Бадеников Артём Викторович, декан факультета Управления и бизнеса АнГТУ Истомин Андрей Леонидович.

Руководство и спортсмены АнГТУ выражают особую благодарность за поддержку всё более крепкой спортивной традиции и прекрасную подготовку спортивного праздника, мэру Нукутского района ГОМБОЕВУ СЕРГЕЮ ГЕНАДЬЕВИЧУ!

_DSC0119а.jpg

_DSC0121а.jpg

_DSC0128а.jpg

_DSC0135а.jpg

_DSC0173а.jpg

_DSC0180а.jpg

_DSC0221а.jpg

_DSC0293а.jpg