Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ПРЕПОДАВАТЕЛИ АнГТУ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ В САМОМ ПРЕСТИЖНОМ ВУЗЕ РОССИИ

ПРЕПОДАВАТЕЛИ АнГТУ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ В САМОМ ПРЕСТИЖНОМ ВУЗЕ РОССИИ 17.09.2019

ПРЕПОДАВАТЕЛИ АнГТУ ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ В САМОМ ПРЕСТИЖНОМ ВУЗЕ РОССИИ

Ряд преподавателей АнГТУ успешно прошли дистанционное обучение на экономическом факультете МГУ им.Ломоносова по программе: «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования»

С каждым днем финансовый мир становится все более сложным и разнообразным: в дополнение к привычным депозитам и кредитам, необходимо выбирать пенсионные фонды, располагать знаниями о возможных налоговых льготах и социальных пособиях, более того, современному человеку сегодня хорошо бы уметь принимать инвестиционные решения, ориентироваться в мире криптовалют и электронных кошельков.

Одна из проблем современного образования заключается в том, что зачастую выпускники ВУЗов, получившие необходимые знания в своих областях, и умеющие решать сложные профессиональные задачи, оказываются бессильны перед простейшими ситуациями в процессе управления личными финансами.

Обучение прошли: Добрынина Надежда Николаевна, Дугар-Жабон Руслана Станиславовна, Зарубина Юлия Владимировна, Чеклаукова Елена Леонидовна. Им вручены соответствующие дипломы и свидетельства. Теперь они не только смогут быть более эффективными в управлении собственными финансами, но и передать полученные знания студентам, изучающим экономические дисциплины.

 DSC01022а.jpg