Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ КОЛЛЕКТИВА

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ КОЛЛЕКТИВА 19.09.2019

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ КОЛЛЕКТИВА

17-го сентября в Ангарском государственном техническом университете прошло общее собрание профессорско-преподавательского коллектива.

Ректор АнГТУ Артём Викторович Бадеников рассказал о достижениях коллектива университета в учебной и научной деятельности за прошедший учебный год. Коллективу нашего вуза удалось сделать много. Опубликовано 419 научных работ и учебных пособий, в том числе 1 монография, 11 учебников и учебных пособий, 61 статья в журналах ВАК и 31 статья в международных журналах, входящих в базу данных Scopus и 22 статьи в международных журналах, входящих в базу данных Web of Science. Получено 3 патента на изобретения РФ и 1 грант РФФИ.

Неплохие результаты вуз показывает и в учебной работе. 65 выпускников 2019 года получили дипломы с отличием. 14 студентов АнГТУ получают стипендии Президента РФ и Правительства РФ. В этом году отлично поработала Приемная комиссия. Полностью выполнен план по набору на бюджетные места. Были отмечены и слабые места, над которыми предстоит поработать, намечены задачи на новый учебный год.

Председатель профкома АнГТУ, Титова Надежда Александровна, выступила с отчётом о проделанной профсоюзным комитетом работе за прошедший учебный год, и о задачах на год предстоящий.

Завершилось собрание процедурой, демонстрирующей, что сотрудники АнГТУ успевают активно заниматься и спортом. Заведующая кафедрой физвоспитания Ирина Наумовна Ярошевич вручила Благодарственное письмо от Министерства спорта Иркутской области ректору АнГТУ А.В. Баденикову, в котором было сказано:

 

Уважаемый Артём Викторович!

Министерство спорта Иркутской области выражает Вам

искреннюю благодарность и признательность за большой вклад

в организацию и успешное проведение спортивных соревнований

в рамках Спартакиады образовательных организаций высшего образования

Иркутской области в 2018-2019 учебном году.

Желаю Вам дальнейших успехов в осуществлении намеченных планов,

подготовке и воспитании студентов.

 

Министр спорта И.Ю. Резник

 

Грамотами Министерства спорта Иркутской области были награждены преподаватели и сотрудники АнГту: Артёмов Г.Ф., Блащинская О.Н., Горбач П.С., Зарубина Ю.В., Савенков А.И., Эльхутов С.Н.

DSC_3663а.jpg

DSC_3665а.jpg

DSC_3673а.jpg

DSC_3675а.jpg

DSC_3677а.jpg

DSC_3679а.jpg

DSC_3681а.jpg