УЧЁНЫЙ СОВЕТ АнГТУ ОТКРЫЛ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД

УЧЁНЫЙ СОВЕТ АнГТУ ОТКРЫЛ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД 24.09.2019

УЧЁНЫЙ СОВЕТ АнГТУ ОТКРЫЛ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД

Учёный совет Ангарского государственного технического университета провёл первое заседание в учебном году 2019-2020-го учебного года.

Естественно, это первое заседание явилось итогом большой предварительной работы членов Учёного совета нашего вуза: ректора, проректоров, деканов, заведующих кафедрами, руководителей служб и отделов, и задаёт основные параметры развития вуза на предстоящий учебный год. Это определило содержание повестки заседания.

Открыла заседание проректор по учебной работе, д.х.н., профессор Истомина Наталья Владимировна. Традиционно, заседание Учёного совета началось с рассмотрения конкурсных дел. Были рассмотрены три заявления на замещение вакантных должностей. Несмотря на отдельные замечания, все заявления были рассмотрены положительно.

Основное внимание Учёный совет уделил двум большим и важным вопросам. Первый – результаты анализа деятельности АнГТУ в 2018-19-м учебном году и перспективы структурных показателей на 2019-2020 учебный год.

Ещё один большой вопрос был посвящён утверждению плана работы Учёного совета Университета на 2019-2020 учебный год.

Заседание завершилось рассмотрением текущих вопросов.

DSC_3717а.jpg

DSC_3718а.jpg