Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования 24.09.2019

Уважаемые коллеги!
Ресурсный учебно-методический центр по обучению лиц с ограниченными возможностями здоровья Новосибирского государственного технического университета проводит для преподавателей и сотрудников нашего вуза обучение по программе «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования» объемом 72 часа.
Обучение проходит в очно-заочной форме с использованием дистанционных технологий. Для подачи заявки необходимо отправить на почту epanchuk05@mail.ru следующую информацию для каждого сотрудника:
1. ФИО
2. Должность
3. Уч. степень, уч. звание
4. Контактный телефон и e-mail
5. Копию паспорта
6. Копию документа о высшем/среднем профессиональном образовании
7. Копию документа о смене фамилии (если фамилия в паспорте отлична от фамилии в документе об образовании).

Доцент кафедры ЭМиПУ, к.пс.н. Панчук Екатерина Юрьевна