Социально-психологическое тестирование

Социально-психологическое тестирование 09.10.2019

Социально-психологическое тестирование

Уважаемые студенты и преподаватели в АнГТУ с 14 по 26 октября будет проходить социально-психологическое тестирование. Тестирование проводится с целью выявления психологической устойчивости в молодёжной среде к социально-негативным явлениям.

Подробную информацию можно узнать по ссылке

Цель тестирования - раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ определена Федеральным законом от 07.06.2013 N120-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ" (далее – Федеральный закон 120-ФЗ).

Организацию социально-психологического тестирования обучающихся в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ Закон возлагает на образовательные организации.

Сайт: www.narkostop.irkutsk.ru
Группы: «ВКонтакте» и «Твиттер»