Открыт сезон областной спартакиады среди вузов Иркутской области 2019 – 2020 учебный год 11.10.2019

На базе Аграрного университета в г. Иркутске 10 октября 2019 г. состоялось торжественное открытие Областной Спартакиады среди Вузов Иркутской области. Сезон открыли легкоатлетическим кроссом, этот вид спорта входит в перечень основного зачета.

Легкоатлетический кросс проводился согласно правилам, проведения Спартакиады образовательных организаций высшего образования Иркутской области 2019-2020 учебном году.

Сборную команду нашего университета представляли следующие студенты:

Мамбергер Александр, Основин Иван, Токарев Иван, Курилов Павел, Банщиков Евгений, Сербулов Александр, Сербулов Алексей, Сагиров Владислав, Корягин Иван, Петухов Владимир, Томилов Юрий.

Команде помогала и поддерживала заведующая кафедрой физвоспитания, доцент Ярошевич Ирина Наумовна.

В личном зачете Иван Основин показал 3-й результат 3 мин 05сек. Для начала сезона это хороший результат. Общий результат нашей команды из 8-ми выступающих сильнейших Вузов Иркутской области 5-ое место.

Мы, поздравляем ребят и желаем достигнуть им более высоких результатов!

М О Л О Д Ц Ы!

102019_1.JPG