Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Встреча преподавателей кафедры ЭМиПУ с учащимися школы №30

Встреча преподавателей кафедры ЭМиПУ с учащимися школы №30 11.10.2019

Встреча преподавателей кафедры ЭМиПУ с учащимися школы №30

10 октября 2019 г. в рамках профессиональной ориентации старшеклассники школы № 30 во главе с зам. директора по УВР Петровой Ириной Викторовной пришли познакомиться с нашим вузом и его преподавателями.

Учащиеся 10 класса посетили мастер-класс по самоменеджменту доцента кафедры ЭМиПУ к.пс.н. Панчук Екатерины Юрьевны, где научились анализировать расходы времени, правильно формулировать цели и планировать их достижение, расставлять приоритеты. Также школьники узнали, как учитывать естественные колебания работоспособности, овладели простыми и эффективными приемами борьбы со стрессом.

На занятии доцента кафедры ЭМиПУ к.э.н. Чеклауковой Елены Леонидовны по теме «Роль денег в жизни человека» старшеклассники смогли не только познакомиться с историей денег, но и своими глазами увидеть коллекцию купюр и монет, собранную автором.

Преподаватели рассказали о направлениях подготовки бакалавров в нашем университете. Школьникам очень понравилось знакомство с ангарским вузом. Они выразили желание посетить лекции и на других кафедрах АнГТУ.

IMG_20191010_104300.jpg

IMG_20191010_113329.jpg