Байкальский международный Салон образования

Байкальский международный Салон образования 01.11.2019

Байкальский международный Салон образования

С 3-5 октября 2019 года в Иркутске в ВК Сибэкспоцентре проходил Байкальский международный Салон образования  - яркое и содержательное событие для всей сферы образования Иркутской области. Организаторы БМСО – Министерство образования Иркутской области и Московский международный салон образования. Это уникальная площадка для встречи экспертных сообществ по всем уровням образования, а также место генерации новых идей и поиска инновационных решений в сфере образования. Делегация преподавателей АнГТУ принимала участие в этом форуме.

Заведующий кафедрой ВМК Кривов М.В. выступил спикером на площадке профессиональных проб с мастер-классом "Кибернетика и управление опасными производственными процесами", где на примере промышленного тренажера для обучения операторов -технологов безопасному управлению складом углеводородов показал достижения в области кибернетических систем управления и рассказал о роли человека в эпоху автоматизированных систем.

Преподаватели кафедры "Экономика, маркетинг и психология управления" Зарубина Ю.В. и Дугар-Жабон Р.С. провели деловую игру "Ты- предприниматель", которая привлекла внимание как школьников, так и их преподавателей.

IMG_20191003_140353.jpg

IMG_20191003_120250.jpg