ПРАВОВАЯ ИГРА «12 декабря - День Конституции»

ПРАВОВАЯ ИГРА «12 декабря - День Конституции»

12 декабря 2019 в 12.00 на базе кафедры экономики, маркетинга и психологии управления АнГТУ, проводится общевузовская правовая игра в рамках празднования Дня Конституции РФ.

Место проведения: читальный зал научной библиотеки АнГТУ, корпус 1

Правовая игра «12 декабря - День Конституции» направлена на:

·  расширение и углубление знаний обучающихся о главном Законе страны – Конституции Российской Федерации;

·  воспитание уважения к закону, праву;

·  популяризацию знаний о Конституции Российской Федерации;

·  повышение правовой культуры студентов

К участию приглашаются сборные команды студентов всех направлений подготовки ФГБОУ ВО АнГТУ: от факультета технической кибернетики – 2 команды, от технологического факультета – 2 команды, от факультета управления и бизнеса 1 команда.

Численность участников команды - 5 человек.

Предполагается участие в правовой игре групп поддержки каждой команды (не менее 5 человек).

Для участия в игре необходимо до 1 декабря 2019 г. заполнить заявку, которую следует высылать доценту Цубиковой Л. С. на e-mail: lkor11@mail.ru

1.PNG

По всем вопросам можно обращаться к членам организационного комитета:

1.                    Цубикова Любовь Сергеевна, тел. 8-950-129-92-97, e-mail: lkor11@mail.ru

2.                    Козлова Ксения Александровна, тел. 8-902-764-55-07, e-mail: kozlova­_k09@mail.ru