Деловая игра в рамках Всемирной недели предпринимательства «Ты – предприниматель?!»

15.11.2019

11.PNG

20 ноября 2019 в 12.00 кафедра экономики, маркетинга и психологии управления АнГТУ проводит деловую игру в рамках Всемирной недели предпринимательства«Ты – предприниматель?!» (библиотека, читальный зал, корпус 1).

Игра является междисциплинарной и охватывает следующие области знаний:

·        различные сферы и модели предпринимательства

·        источники финансирования предпринимательской деятельности

·        основы маркетинговой деятельности и налогообложения

·        модели рыночной конкуренции

К участию приглашаются сборные команды от различных направлений обучения АнГТУ в количестве 6 человек от направления обучения. Допускается сформировать одну или две команды от одного направления обучения. Студенты, не вошедшие в команды, приглашаются в качестве зрителей.

Для участия в игре необходимо заполнить заявку, которую следует высылать на e-mail: yulzar@mail.ru

13.PNG

По всем вопросам можно обращаться к членам организационного комитета:

1.      Зарубина Юлия Владимировна, тел. 8-902-7-689-739,e-mail: yulzar@mail.ru

2.      Дугар-Жабон Руслана Станиславовна, тел. 8-950-104-57-42, e-mail: parus3012@mail.ru