О БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

О БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ 04.12.2019

О БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Лекция по безопасности в сети Интернет была прочитана для обучающихся Ангарского государственного технического университета.

Лекции для молодёжи по теме, направленной на развитие толерантности и профилактику межэтнической и межконфессиональной враждебности и нетерпимости, защиту от противоправного контента в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» проводит Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО ИГУ по заказу Министерства по молодёжной политике Иркутской области.

Лекцию в 1-м афмтеатре 1-го корпуса АнГТУ прочитала кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития и образования личности Иркутского государственного университета Юлия Викторовна Смык. Лекция сопровождалась обильным видеоматериалом, статистическим данными, элементами деловой игры и тестированием студентов.

DSC_4371а.jpg

DSC_4375а.jpg