КУБОК ПЕРВОКУРСНИКА АнГТУ 2019-2020

КУБОК ПЕРВОКУРСНИКА АнГТУ 2019-2020 12.03.2020

КУБОК ПЕРВОКУРСНИКА АнГТУ 2019-2020

В Ангарском государственном техническом университете завершились спортивные соревнования на Кубок первокурсника 2019-2020 года.

Кубок первокурсника АнГТУ – традиционные спортивные соревнования. Каждый учебный год после первого серьёзного испытания в студенческой жизни первокурсника – зимней сессии, кафедра физвоспитания нашего университета проводит спортивные состязания для определения сильнейших команд среди студентов 1-го курса.

В этом году в соревнованиях участвовали 5 команд по 5-ти видам спорта. Факультет технической кибернетики сформировал 3 команды: «Кибернетик», «Электроник» и «Энергетик», технологический факультет – 2 команды: «Механик» и «Технолог». Соревнования включали в себя следующие виды спорта: футбол, волейбол, стритбол, настольный теннис, шахматы.

По итогам Кубка первокурсника АнГТУ 2019-2020 победу одержала команда «Энергетик». Две команды – «Кибернетик» и «Механик» набрали одинаковое количество баллов и поделили 2-е место. На 4-е место вышла команда «Технолог».

Спортивные состязания в Ангарском государственном техническом университете в полном разгаре. 11 марта проходит зачёт спартакиады АнГТУ по настольному теннису. 16-го марта открывается городской турнир по волейболу памяти академика В.Я. Баденикова.

DSC_4735а.jpg

DSC_4732а.jpg