Студенты кафедры ЭМ и ПУ – призеры региональной олимпиады, прошедшей в дистанционном формате

12.05.2020

В Байкальском государственном университете 25 марта 2020 г. впервые в дистанционном формате состоялась ежегодная региональная межвузовская олимпиада по экономике среди студентов «Межвуз – 2020».

Участниками заключительного этапа олимпиады стали 55 студентов из пяти высших учебных заведений Иркутской области. Все студенты активно проявили себя, и большинство из них справилось с поставленными задачами.

По итогам состязаний олимпиады студенты кафедры экономики, маркетинга и психологии управления Ангарского государственного университета показали высокий результат и заняли II место в командном первенстве среди университетов нашего региона.

Также студенты стали призерам в личном первенстве:

Лопатина Т.О. (гр. ЭК-16) – II место

Земляков А.В. (гр. ЭК-16) – III место

Попович Д.А. (гр. ЭК-17) – III место

Поздравляем студентов кафедры и их руководителей – доцента Филимонову Ю.В. и ст. преподавателя Козлову К.А. – и желаем дальнейших успехов.