Студенты АнГТУ в составе «МОЛОДЕЖКИ ОНФ» Команда «Молодёжки ОНФ» завершила работу в зоне ЧС на Таймыре

01.10.2020

«Сегодняшняя молодежь готова и хочет действовать здесь и сейчас» - это высказывание Игоря Кастюкевича, руководителя волонтерской организации «Молодежка общероссийского народного фронта (ОНФ)». В эту организацию входят ребята, которые творят перемены уже сегодня!

Не остаются в стороне и обучающиеся нашего университета. Так, студент группы ЭЭ-18-1 Назаров Виктор, входящий в команду «Молодежка ОНФ», оказывал помощь пострадавшим при пожарах в Иркутской области, помогал пострадавшим в наводнении людям в г. Тулуне, за что имеет благодарность от губернатора Иркутской области.

В течение полумесяца в Норильске Виктор Назаров, вместе с добровольцами со всей страны помогал ликвидировать последствия разлива нефти. За свой вклад в улучшение экологической обстановки Виктор Назаров получил благодарственное письмо от директора Заполярного филиала, старшего вице-президента ПАО «ГМК «Норильский никель», руководителя Норильского дивизиона Николая Уткина.

Благод письмо Губернатора ИО.jpg
Благодарность от ОНФ.jpg