Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание вступительных испытаний

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, ПРОВОДИМЫХ В 2017  ГОДУ

ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА

               ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

                 БЮДЖЕТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.АНГАРСК, УЛ.ЧАЙКОВСКОГО, 60


 

Русский язык

11 июля – 9-00, амфитеатр №4

 

Математика

14 июля – 9-00, амфитеатр №4

 

Физика

18 июля – 9-00, амфитеатр №4

 

Информатика

18 июля – 9-00, аудитория №332

 

Химия

18 июля – 9-00, амфитеатр №3

 

Резервный день

(для неявившихся по уважительной причине)

21 июля – 9-00

 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, ПРОВОДИМЫХ В 2017 ГОДУ

ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.АНГАРСК, УЛ.ЧАЙКОВСКОГО, 60

 

Русский язык

8 августа – 9-00, амфитеатр №4

 

Математика

11 августа – 9-00, амфитеатр №4

 

Физика

15 августа – 9-00, амфитеатр №4

 

Информатика

15 августа – 9-00, аудитория №332

 

Химия

15 августа – 9-00, амфитеатр №3

 

Обществознание

15 августа – 9-00, аудитория №306

 

Резервный день

(для неявившихся по уважительной причине)

18 августа – 9-00

 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, ПРОВОДИМЫХ В 2017 ГОДУ

 ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

БЮДЖЕТ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.АНГАРСК, УЛ.ЧАЙКОВСКОГО, 60

 

Русский язык

15  августа – 9-00, амфитеатр №4

 

Математика

18 августа – 9-00, амфитеатр №4

 

Физика

22 августа – 9-00, амфитеатр №4

 

Информатика

22 августа – 9-00, аудитория №332

 

Химия

22 августа – 9-00, амфитеатр №3

 

Резервный день

(для неявившихся по уважительной причине)

25 августа – 9-00

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, ПРОВОДИМЫХ В 2017 ГОДУ

ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.АНГАРСК, УЛ.ЧАЙКОВСКОГО, 60

 

Русский язык

5  сентября – 9-00, амфитеатр №4

 

Математика

8 сентября – 9-00, амфитеатр №4

 

Физика

12 сентября – 9-00, амфитеатр №4

 

Информатика

12 сентября – 9-00, аудитория №332

 

Химия

12 сентября – 9-00, амфитеатр №3

 

Обществознание

12 сентября – 9-00, аудитория №306

 

Резервный день

(для неявившихся по уважительной причине)

15 сентября – 9-00

 

МАГИСТРАТУРА

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.АНГАРСК, УЛ.ЧАЙКОВСКОГО, 60

Электроника и наноэлектроника

14 августа – 10-00, аудитория №406

Автоматизация технологических процессов и производств

16 августа – 10-00, аудитория №332

Информатика и вычислительная техника

14 августа – 10-00, аудитория №329

Технологические машины и оборудование

14 августа – 10-00, , аудитория №109

Химическая технология

16 августа – 10-00, аудитория №401

Строительство

16 августа – 10-00, аудитория №209

Техносферная безопасность

16 августа – 10-00, аудитория №306

Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

14 августа – 10-00, аудитория №326

Резервный день для всех направлений

(для неявившихся по уважительной причине)

19 августа – 10-00

 

ПОДГОТОВКА НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.АНГАРСК, УЛ.ЧАЙКОВСКОГО, 60

Иностранный язык

2 августа – консультация 9-00

3 августа – экзамен 10-00

Философия

8 августа – консультация 9-00

9 августа – экзамен 10-00

По специальности

11 августа – консультация 9-00

15 августа – экзамен 10-00