Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание вступительных испытаний

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Г. АНГАРСК, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, 60, КОРПУС №1

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, ПРОВОДИМЫХ В 2019 ГОДУ

ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

БЮДЖЕТ

Русский язык

11 июля – 9-00

Математика

15 июля – 9-00

Физика

18 июля – 9-00

Информатика

18 июля – 9-00

Химия

18 июля – 9-00

Обществознание

18 июля – 9-00

Резервный день

(для неявившихся по уважительной причине)

22 июля – 9-00 – математика

22 июля – 12-00 – русский язык

24 июля – 9-00 – физика, обществознание

24 июля – 9-00 – химия, информатика

 

 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, ПРОВОДИМЫХ В 2019 ГОДУ

ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Русский язык

6 августа – 9-00

Математика

9 августа – 9-00

Физика

13 августа – 9-00

Информатика

13 августа – 9-00

Химия

13 августа – 9-00

Обществознание

13 августа – 9-00

Резервный день

(для неявившихся по уважительной причине)

16 августа – 9-00

 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, ПРОВОДИМЫХ В 2019 ГОДУ

ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА

 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

БЮДЖЕТ

Русский язык

13 августа – 9-00

Математика

16 августа – 9-00

Физика

20 августа – 9-00

Информатика

20 августа – 9-00

Резервный день

(для неявившихся по уважительной причине)

23 августа – 9-00 – математика

23 августа – 12-00 – русский язык

27 августа – 9-00 – физика

27 августа – 12-00 – информатика

 


 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, ПРОВОДИМЫХ В 2019 ГОДУ

ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА

 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Русский язык

26 августа – 9-00

Математика

29 августа – 9-00

Физика

2 сентября – 9-00

Информатика

2 сентября – 9-00

Химия

2 сентября – 9-00

Обществознание

2 сентября – 9-00

Резервный день

(для неявившихся по уважительной причине)

6 сентября – 9-00

 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, ПРОВОДИМЫХ В 2019 ГОДУ

ПО ПРОГРАММАМ МАГИСТРАТУРЫ

 

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

Электроника и наноэлектроника

14 августа – 10-00

Автоматизация технологических процессов и производств

14 августа – 10-00

Информатика и вычислительная техника

12 августа – 10-00

Технологические машины и оборудование

12 августа – 10-00

Химическая технология

14 августа – 10-00

Строительство

12 августа – 10-00

Техносферная безопасность

14 августа – 10-00

Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

12 августа – 10-00

Резервный день для всех направлений

(для неявившихся по уважительной причине)

17 августа – 10-00

    

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

         

                                                          Технологические машины и оборудование                                                   

5 сентября – 10-00

Техносферная безопасность

5 сентября – 10-00

Резервный день для всех направлений

(для неявившихся по уважительной причине)

7 сентября – 10-00