АО «Ангарская нефтехимическая компания» приглашает студентов 3-4 курсов бакалавриат/магистратура на стажировку

30.01.2024

В Блок снабжения АО «Ангарская нефтехимическая компания» приглашаются студенты 3-4 курсов бакалавриат/магистратура на стажировку с последующим трудоустройством следующих направлений подготовки: Экономика; Менеджмент; Химическая технология; Технологические машины и оборудование; Электроэнергетика и электротехника; Автоматизация технологических процессов и производств; Строительство.

Заявки на стажировку принимаются до 02.02.2024 в 206 кабинете корпус 1, по тел: 8 (3955) 67 88 41, на e-mail: work@angtu.ru.

Анонс стажировки.jpg