Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Контакты


Список служебных телефонов отделов и кафедр Ангарского государственного технического университета

Федеральный код города Ангарска: 8(3955)

РЕКТОРАТ

Приемная ректора АнГТУ

Бадеников Артем Викторович

Т/факс: 67-18-32

Проректор по учебной работе

Истомина Наталия Владимировна

67-88-45

Проректор по АХР

Лагерев Дмитрий Васильевич

67-89-08 

Проректор по научной работе

Бальчугов Алексей Валерьевич

67-83-35

ДЕКАНАТЫ

Технологический факультет

Дементьев Анатолий Иванович

52-36-41

Факультет технической кибернетики

Щербин Сергей Анатольевич

67-55-10

Факультет управления и бизнеса

Истомин Андрей Леонидович

67-83-38

Центр повышения квалификации

Кирик Марина Сергеевна

51-29-89

КАФЕДРЫ

Кафедра АТП

Благодарный Николай Семенович

67-89-15

Кафедра ВМК

Кривов Максим Викторович

67-43-96

Кафедра МАХП

Подоплелов Евгений Викторович

51-29-51

Кафедра ПГС

Горбач Павел Сергеевич

67-85-43

Кафедра ПЭ и ИИТ

Эльхутов Сергей Николаевич

51-22-15

Кафедра ЭиБДЧ

Филиппова Тамара Матвеевна

67-83-29

Кафедра экономики, маркетинга и психологии управления

Дьякович Марина Пинхасовна

56-13-16

Кафедра общественных наук

Савчук Наталья Васильевна

67-83-29

Кафедра физико-математических наук

Щербина Наталья Александровна

56-25-43

Кафедра ТЭП

Сосновская Нина Геннадьевна

67-64-86

Кафедра ХТТ

Ульянов Борис Александрович

51-29-03

Кафедра УАТ

Ляпустин Павел Константинович

52-23-88

Кафедра химии

Кривдин Леонид Борисович

56-58-12
67-85-37

Кафедра иностранных языков

Ситосанова Ольга Владимировна

52-33-75

Кафедра физвоспитания

Ярошевич Ирина Наумовна

56-35-19

ОТДЕЛЫ И СЛУЖБЫ

Приемная комиссия

Добрынина Надежда Николаевна

67-34-17

Учебный отдел

Омарова Марина Николаевна

67-88-41

Отдел кадров

Махлай Ульяна Сергеевна

67-83-25

Главный бухгалтер

Новикова Татьяна Васильевна

67-39-92

Библиотека

Кривова Наталья Васильевна

67-89-19

Редакционно-издательский отдел

Томина Ирина Олеговна

67-89-15

Студенческий профком

Гречкина Светлана Ивановна

56-58-12

Общежитие

Белоусова Ольга Васильевна

67-38-54;

56-33-01

Бухгалтерия

материальная, расчётная группа,

стипендиальная группа

67-83-55; 

51-29-55

2 отдел

Старикова Ксения Игоревна

67-58-56

ФОК

Ерошевич Ирина Наумовна

67-88-34

Вахта 2 корпуса

Титова Надежда Александровна

52-37-53

Вахта 1 корпуса, комендант

Никифорова Галина Васильевна

67-88-84

Юрист

Азюк Сергей Николаевич

56-30-95