Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Магистратура очная форма обучения

Уважаемые поступающие!

Для зачисления необходимо представить согласие на зачисление. Согласия на зачисление принимается 25, 26 и 27 августа. 27 августа согласия на зачисление принимаются до 18.00 часов.
28 августа будет размещен приказ.
Согласие на зачисление можно подать онлайн

Получить консультацию по конкурсным спискам можно по телефонам 8(3955) 67-34-17, 89025605417 и по электронной почте priem@angtu.ru.

Приказы о зачислении будут размещены в разделе "Абитуриент", "Приказы" после 16.00 часов.

Если в колонке "Согласие" стоит "да" - поступающий подал согласие на данное направление, если "-" - поступающий подал согласие на зачисление на другое направление, если ничего нет, значит поступающий на данный момент не определился.

27 августа 18.00.
ЭЛЕКТРОНИКА И НАНОЭЛЕКТРОНИКА - 12 МЕСТ






Фамилия Имя Отчество балл согласие
1 Мамедов Джавидан Вафадар Оглы 92 да
2 Тимофеева Эльвира Николаевна 90 -
3 Алешин Владислав Игоревич 87 да
4 Верницкий Никита Эдуардович 84 да
5 Демидченко Егор Александрович 83 да
6 Барков Денис Владимирович 79 да
7 Шамсова Елена Рустамовна 79 -
8 Борисов Владислав Александрович 78 да
9 Семенов Алексей Евгеньевич 77 да
10 Фам Анжелика Зыонговна 77 -
11 Фотин Никита Сергеевич 76
12 Тихонов Вячеслав Валерьевич 75 да
13 Чередник Павел Николаевич 73 да
14 Крылов Павел Алексеевич 69 да
15 Петров Вячеслав Николаевич 60 -
16 Котов Дмитрий Алексеевич 60 да
17 Холкин Юрий Юрьевич 57 да
18 Якушева Оксана Евгеньевна 54 да
19 Маслихов Павел Александрович 54 -
20 Кузнецов Артём Викторович 50 -
21 Олейник Владислав Андреевич 49
22 Касиров Хуршед Киёмидинович 49 да
23 Туратбек уулу Эрлан
34






ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА - 14 МЕСТ






Фамилия Имя Отчество балл согласие
1 Фам Анжелика Зыонговна 92 да
2 Шамсова Елена Рустамовна 88 да
3 Тимофеева Эльвира Николаевна 80 да
4 Федотова Анастасия Сергеевна 76 да
5 Окладников Антон Александрович 68 да
6 Харченко Дарья Викторовна 68 да
7 Харченко Степан Александрович 68 да
8 Барков Денис Владимирович 64 -
9 Туркина Надежда Михайловна 64 да
10 Брянский Семён Александрович 60 да
11 Маслюченко Андрей Павлович 60 да
12 Файзулина Юлия Равильевна 60
13 Нечаева Елена Ринатовна 56 да
14 Пилуев Евгений Константинович 56 да
15 Петров Вячеслав Николаевич 52 -
16 Вахрушев Никита Викторович 52 да
17 Сурова Анастасия Владимировна 48 да
18 Цыганова Александра Андреевна 40 да
19 Соколова Елена Сергеевна 40 да






АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ - 8 МЕСТ






Фамилия Имя Отчество балл согласие
1 Константинов Илья Дмитриевич 76 да
2 Полевик Максим Григорьевич 75 да
3 Костюков Альберт Викторович 73 да
4 Фам Анжелика Зыонговна 72 -
5 Добрынина Надежда Николаевна 71 да
6 Кузнецова Ольга Викторовна 70 да
7 Григорьева Юлия Евгеньевна 69 -
8 Петров Вячеслав Николаевич 68 да
9 Рыбаков Александр Валерьевич 65 да
10 Чередник Павел Николаевич 65 -
11 Сутемьева Яна Александровна 64 да
12 Пушкин Александр Сергеевич 63 да
13 Гаврилов Михаил Юрьевич 61 да
14 Полухин Вадим Игоревич 59 да
15 Алафьева Марина Александровна 59 -
16 Сурова Анастасия Владимировна 58 -
17 Свинин Андрей Евгеньевич 56 да
18 Галимулин Дорф Радикович 54
19 Ракислов Дмитрий Владимирович 53
20 Маслихов Павел Александрович 52 да
21 Стародубцева Екатерина Александровна 50
22 Андреева Анастасия Аркадьевна 49
23 Папин Алексей Сергеевич 48 -
24 Севостьянова Дарья Алексеевна 43 да
25 Туранбек уулу Эрлан
40
26 Капитонова Екатерина Васильевна 39 -
27 Кулешова Татьяна Дмитриевна 37
28 Медведева Анастасия Валентиновна 37 -
29 Котов Дмитрий Алексеевич 36 -
30 Тумурова Наталья Васильевна 33 -
31 Олейник Владислав Андреевич 33
32 Рыжов Ярослав Алексеевич 33 да
33 Цыганова Александра Андреевна 30 -






ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - 17 МЕСТ






Фамилия Имя Отчество балл согласие
1 Алафьева Марина Александровна 88 да
2 Лукашов Павел Вячеславович 70 да
3 Никитина Алёна Николаевна 66
4 Кузнецов Александр Николаевич 62 да
5 Трафимов Александр Викторович 55 да
6 Дмитриева Валерия Александровна 48 да
7 Ямбаев Роман Александрович 47 да
8 Матофонов Владимир Витальевич 46 да
9 Шаферов Валерий Андреевич 45 да
10 Некрасов Леонид Николаевич 44 да
11 Балюева Юлия Александровна 42 да
12 Мануйлов Михаил Валерьевич 42 да
13 Мануйлов Виктор Валерьевич 42 да
14 Ивановская Марина Игоревна 37 да
15 Кустова Наталья Михайловна 36 да
16 Белокрылов Роман Сергеевич 36 да
17 Неудачин Антон Андреевич 35 да
18 Белов Роман Александрович 34 да
19 Лавренюк Никита Викторович 33 -
20 Селезнева София Николаевна 31 да
21 Степанов Дмитрий Николаевич 31
22 Кучеренко Григорий Сергеевич 30 -
23 Макушев Александр Станиславович 30 да
24 Вахрушев Никита Викторович 30 -






ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ - 9 МЕСТ






Фамилия Имя Отчество балл согласие
1 Лавренюк Никита Викторович 68 да
2 Коряченко Антон Олегович 56 да
3 Агеев Евгений Александрович 52 да
4 Дёмочкин Вадим Сергеевич 52 да
5 Лисин Олег Сергеевич 52 да
6 Неудачин Антон Андреевич 52 -
7 Машина Анастасия Валерьевна 48 да
8 Медведева Анастасия Валентиновна 48 да
9 Прудников Максим Евгеньевич 48 да
10 Кастрюк Михаил Юрьевич 44 -
11 Кустова Наталья Михайловна 44 -
12 Медведев Дмитрий Михайлович 44 да
13 Савонов Илья Владимирович 44 -
14 Сенотрусов Никита Романович 44 да
15 Алейников Александр Александрович 40
16 Некрасов Леонид Николаевич 40 -
17 Головных Игорь Сергеевич 36 -
18 Белов Роман Александрович 36 -
19 Хворостов Виктор Вениаминович 32 да
20 Холкин Юрий Юрьевич 32 -






СТРОИТЕЛЬСТВО - 6 МЕСТ






Фамилия Имя Отчество балл согласие
1 Егоров Евгений Владимирович 84 да
2 Макаревич Олеся Сергеевна 79 да
3 Рябков Максим Игоревич 65 да
4 Куделькин Леонид Алексеевич 63 да
5 Михайлова Наталия Геннадьевна 62 да
6 Крапчетов Павел Викторович 61 да
7 Жичин Денис Александрович 60 да
8 Лавренюк Никита Викторович 54 -
9 Кузнецова Ольга Викторовна 53 -
10 Кудряшов Виктор Андреевич 48
11 Папин Алексей Сергеевич 45 да
12 Ковалев Роман Александрович 33 да
13 Касиров Хуршед Киёмидинович 31 -






ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - 12 МЕСТ






Фамилия Имя Отчество балл согласие
1 Ленок Снежана Игоревна 87 да
2 Кастрюк Михаил Юрьевич 86 да
3 Григорьева Юлия Евгеньевна 84 да
4 Кузнецов Артём Викторович 82 да
5 Панфилов Павел Юрьевич 81 да
6 Савонов Илья Владимирович 80 да
7 Бесогонова Елена Алексеевна 79 да
8 Старикова Татьяна Витальевна 79 да
9 Халтанова Анна Алексеевна 79 да
10 Кучеренко Григорий Сергеевич 78 да
11 Агеев Евгений Александрович 77 -
12 Головных Игорь Сергеевич 77 да
13 Капитонова Екатерина Васильевна 77 да
14 Петухов Александр Евгеньевич 76
15 Тумурова Наталья Васильевна 76 да
16 Балюева Юлия Александровна 75 -
17 Кузнецов Александр Николаевич 75 -
18 Дубровский Роман Германович 74 да
19 Файзулина Юлия Равильевна 74
20 Костюков Альберт Викторович 73 -
21 Чистодворова Валентина Александровна 73
22 Гуляшинова Татьяна Юрьевна 72
23 Домашенко Андрей Сергеевич 72
24 Петров Вячеслав Николаевич 71 -
25 Галимулин Дорф Радикович 70
26 Затонская Анастасия Эдуардовна 70
27 Якушева Оксана Евгеньевна 69 -
28 Шарганова Елена Владимировна 68 да
29 Возняк Анастасия Андреевна 65
30 Папин Алексей Сергеевич 65 -
31 Гилис Галина Сергеевна 65 да
32 Змановская Мария Анатольевна 64
33 Кустова Наталья Михайловна 63 -
34 Нипеина Татьяна Андреевна 63
35 Медведева Анастасия Валентиновна 63 -
36 Мишина Галина Сергеевна 62 да
37 Гончарова Евгения Алексеевна 61 да
38 Дмитриева Валерия Александровна 61 -
39 Неудачин Антон Андреевич 61 -
40 Полухин Вадим Игоревич 59 -
41 Шишкина Ольга Александровна 58
42 Макаревич Олеся Сергеевна 53 -
43 Слободенюк Екатерина Александровна 52
44 Крюкова Олеся Александровна 45
45 Кондратенко Татьяна Викторовна 42 да