Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Магистратура очная форма обучения

Уважаемые поступающие! Приказы на зачисление по образовательным программам магистратуры будут размещены 30 августа в разделе "Приказы". Для зачисления необходимо не позднее 29 августа 18.00 часов представить в приемную комиссию кабинеты №104, 105 оригинал документа  об образовании и написать согласие на зачисление (если оригинал представлен - написать согласие на зачисление).
Конкурсные списки будут обновляться ежедневно.
Получить консультацию по конкурсным спискам можно по телефону 8(3955) 67-34-17 и по электронной почте priem@angtu.ru
Если в колонке "согласие" стоит "да" - проступающий поступает на данное направление, если "-" - поступающий поступает на другое направление, если ничего нет, значит поступающий на данный момент не определился. 
29 августа
ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА (13 мест)
Фамилия Имя Отчество балл подл.док согласие
1 Сморчков Виктор Владимирович 83 да да
2 Цыпин Никита Андреевич 80 да да
3 Петров Александр Алексеевич 78 да да
4 Мусев Данил Сергеевич 69 да да
5 Филанович Виктория Станиславовна 66 да да
6 Филимонова Виктория Сергеевна 57 да да
7 Гаркушев Александр Анатольевич 56 да да
8 Волков Андрей Вячеславович 55 да да
9 Лагерев Василий Дмитриевич 54 да -
10 Дедюхин Максим Николаевич 54 да да
11 Блюнская  Лилия Игоревна 53 да да
12 Парунов Кирилл Александрович 51 да да
13 Кухар Роман Андреевич 41 да да
14 Дубов Александр Сергеевич 40 да -
15 Везель Никита Борисович 32 да да
16 Жур Анастасия Игоревна 31 да -
АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ (11 мест)
Фамилия Имя Отчество балл подл.док согласие
1 Ушенин Захар Сергеевич 76 да да
2 Блащинская Оксана Николаевна 68 да да
3 Балюева Мария Иннокентьевна 60 да да
4 Годунова Диана Ахмедовна 60 да -
5 Протопопов Алексей Михайлович 56 да да
6 Тюрин Максим Денисович 56 да да
7 Ярусов Руслан Радикович 56
8 Тарасов Александр Сергеевич 52 да да
9 Дубов Александр Сергеевич 48 да да
10 Дынин  Антон Сергеевич 48 да да
11 Садовский Степан Андреевич 46 да да
12 Блюнская  Лилия Игоревна 44 да -
13 Грошева Надежда  Андреевна 44 да да
14 Жур Анастасия Игоревна 42 да да
15 Балюев Юрий Николаевич 40 да да
16 Димакова Ольга Валентиновна 38
17 Гаврилова Ксения Владимировна 36 да -
18 Дедюхин Максим Николаевич 36 да -
19 Икромов Ахмаджон Акрамович 36 да -
20 Кобякова Юлия Сергеевна 36 да да
21 Масальская Елизавета Валентиновна 36
22 Смирнов Николай Владимирович 36
23 Гольцова Наталья Витальевна 32 да да
ЭЛЕКТРОНИКА И НАНОЭЛЕКТРОНИКА (15 мест)
Фамилия Имя Отчество балл подл.док согласие
1 Вяткина Любовь Андреевна 90 да да
2 Мельникова Екатерина Леонидовна 90 да да
3 Бочковкая Анастасия Витальевна 85 да да
4 Преловский Антон Олегович 85 да да
5 Кондратьев Алексей Сергеевич 83 да да
6 Везель Никита Борисович 80 да -
7 Гаврилова Ксения Владимировна 80 да да
8 Глебов Глеб Сергеевич 80 да да
9 Яхиев Руслан Маратович 80 да да
10 Лагерев Василий Дмитриевич 75 да да
11 Вайнюнас Сергей Миколович 65 да да
12 Кривошеев Максим Евгеньевич 65 да да
13 Тюрин Максим Денисович 63 да -
14 Бабенко Виталий Алексеевич 60 да да
15 Бельдягина Наталья Петровна 60 да да
16 Тропников Дмитрий Вадимович 55 да -
17 Тарасов Александр Сергеевич 53 да -
18 Гаркушев Александр Анатольевич 50 да -
19 Икромов Ахмаджон Акрамович 45 да да
20 Казьмин Сергей Алексеевич 40 да да
СТРОИТЕЛЬСТВО (10 мест)
Фамилия Имя Отчество балл подл.док согласие
1 Белезова Ирина Викторовна 93 да да
2 Заенец Евгений Олегович 83 да да
3 Кетнер Андрей Владимирович 82 да да
4 Шалагин Дмитрий Сергеевич 81 да да
5 Затеева Анастасия Владимировна 69 да да
6 Зеленина Анна Алексеевна 56 да да
7 Кисетский Алексей Анатольевич 55 да да
8   Чурахина Елена Дмитриевна 53 да да
9 Бугайчук Виктория Александровна 52 да да
10 Голубева Анжела Олеговна 51 да да
11 Шевченко Данил Сергеевич 48 да -
12 Евдокименко Дмитрий Сергеевич 47 да -
13 Егоров Евгений Владимирович 44 да да
14 Касиров Хуршед Киёмидинович 40
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ (11 мест)
Фамилия Имя Отчество балл подл.док согласие
1 Соколов Александр Александрович 86 да да
2 Бобылев Евгений Петрович 84 да да
3 Шевель Сергей Олегович 73 да да
4 Ахтареева Екатерина Олеговна 70 да да
5 Евдокименко Дмитрий Сергеевич 65 да да
6 Сошников Павел Олегович 59 да -
7 Графов Александр Алексеевич 55 да да
8 Ушаков Олег Олегович 53 да да
9 Лукин Максим Михайлович 46 да да
10 Заболоцкий Ян Владиславович 42 да да
11 Циомик Артём Михайлович 42 да да
12 Шевченко Данил Сергеевич 39 да да
13 Тропников Дмитрий Вадимович 38 да -
14 Вахрушев Никита Викторович 36 да
15 Глебов Глеб Сергеевич 33 да -
16 Бадонов Павел Сергеевич 30
17 Сивеня Марина Юрьевна 30
ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ (18 мест)
Фамилия Имя Отчество балл подл.док согласие
1 Литосов Егор Владимирович 82 да да
2 Полосков Дмитрий Григорьевич 80 да да
3 Татарникова Евгения Викторовна 75 да да
4 Сыроватский Антон Павлович 72 да да
5 Кадырова Елена Геннадьевна 71 да да
6 Данилов Сергей Алексеевич 71 да да
7 Смоличева Оксана Александровна 70 да да
8 Башкирцев Всеволод Геннадьевич 68 да да
9 Сошников Павел Олегович 66 да да
10 Лучко Михаил Вахидович 65 да да
11 Томчак Маргарита Эдуардовна 65 да да
12 Хортов Александр Вадимович 65 да да
13 Панфилов Никита Сергеевич 63 да да
14 Годунова Диана Ахмедовна 62 да да
15 Колесникова Елена Валерьевна 61 да да
16 Шелковников Александр Николаевич 60 да да
17 Нарушевич Валерий Викторович 60 да да
18 Князева Тамара Владимировна 60 да да
19 Блинова Юлия Анатольевна 60 да да
20 Демидова Анастасия Алексеевна 59 да да
21 Ушаков Олег Олегович 59 да -
22 Димакова Ольга Валентиновна 54
23 Рудых Кристина Николаевна 53 да да
24 Гилис Галина Сергеевна 52 да
25 Котова Ксения Владимировна 52
26 Сентебов Павел Викторович 52 да да
27 Масальская Елизавета Валентиновна 50
28 Путинцев Артём Сергеевич 50
29 Яппаров Кирилл Евгеньевич 50 да
30 Петров Александр Васильевич 47 да
31 Ямбаев Роман Александрович 47
32 Евдокименко Дмитрий Сергеевич 45 да -
33 Злыгостев Денис Олегович 44
34 Лукашов Павел Вячеславович 44 да
35 Михайлова Вера Александровна 43 да
36 Никитина Наталья Валентиновна 43
37 Протопопов Алексей Михайлович 42 да -
38 Степанов Дмитрий Николаевич 42 да да
39 Руденко Сергей Михайлович 40
40 Жичин Денис Александрович 39 да
41 Савенкова Дарья Сергеевна 39
42 Солдатов Евгений Артемович 39 да да
43 Ямщиков Александр Сергеевич 39 да
44 Белокрылов Роман Сергеевич 38 да
45 Балюева Мария Иннокентьевна 37 да -
46 Некрасов  Леонид Николаевич 36 да да
47 Улаханова Ольга Викторовна 36 да
48 Сафронова Наталья Олеговна 35 да
49 Ботяновская Екатерина Викторовна 34 да -
50 Гольцова Наталья Витальевна 33 да -
51 Ворожцова Валерия Сергеевна 32
52 Бессонов Антон Владимирович 31
53 Кривошеин Андрей Александрович 31
54 Лукин Максим Михайлович 30
ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (15 мест)
Фамилия Имя Отчество балл подл.док согласие
1 Главинская Любовь Вячеславовна 50 да да
2 Иванова Ирина Сергеевна 45 да да
3 Панкова Анна Александровна 44 да да
4 Гринкевич Константин Сергеевич 44 да да
5 Зимина Александра Анатольевна 41 да да
6 Макарова Вероника Григорьевна 41 да да
7 Игнатов Михаил Олегович 39 да да
8 Ганин Сергей Владимирович 39 да да
9 Лучко Михаил Вахидович 39 да -
10 Дубовенко Елизавета Олеговна 38 да да
11 Степанова Анастасия Анатольевна 38 да да
12 Тропников Дмитрий Вадимович 38 да да
13 Беда Кристина Сергеевна 38 да да
14 Ботяновская Екатерина Викторовна 38 да да
15 Нестерова  Елизавета Игоревна 38 да да
16 Савенкова Дарья Сергеевна 36 да да
17 Березовская Мария Семеновна 36 да
18 Булгатов Андрей Германович 36 да да
19 Голято Василий Владимирович 36 да
20 Старикова Татьяна Витальевна 36 да
21 Сыроватский Антон Павлович 36 да -
22 Таболина Людмила Владимировна 36
23 Балюева Юлия Александровна 35 да да
24 Гилис Галина Сергеевна 35 да
25 Кудисов Владимир Сергеевич 35
26 Дубов Александр Сергеевич 33 да
27 Красноштанова Мария Олеговна 33 да да
28 Рубис Наталья Викторовна 33 да да
29 Швец Александр Олегович 33
30 Заенец Евгений Олегович 32 да -
31 Зеленина Анна Алексеевна 30 да -
32 Любченко Валентина Сергеевна 30
33 Токарева Елена Алексеевна 30