Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурсные списки. Бакалавриат заочная форма обучения


Уважаемые поступающие! 

Для зачисления необходимо оплатить первую половину от стоимости обучения за год (стоимость обучения – 42500 рублей в год) и подать согласие на зачисление онлайн

8, 9 и 10 сентября необходимо заполнить договоры на обучение на платной основе лично в кабинете №105 с 9.00 до 17.00 часов или дистанционно (скачать бланк договора http://angtu.ru/sveden/paid_edu/index.php, заполнить и прислать скан на электронную почту priem@angtu.ru).

Оплату за обучение можно произвести:

1) в кассе АнГТУ по адресу ул. Чайковского,60, главный корпус, время работы с 9.00 до 15.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов

2) в отделении банка по реквизитам (чек об оплате отправить на priem@angtu.ru с указанием ФИО поступающего либо принести лично в приемную комиссию)

3) на сайте АнГТУ с помощью банковской карты (чек об оплате отправить на priem@angtu.ru с указанием ФИО поступающего)

Оригинал документа об образовании и четыре фотографии размером 3х4 цветные на белом фоне необходимо принести в деканат каб. №214  во время обучения.

Приказ о зачислении будет размещен 11 сентября после 16.00 часов в разделе "Приказы".

Получить консультацию по конкурсным спискам можно по телефонам

8(3955) 67-34-17 и по электронной почте priem@angtu.ru.

Если в колонке "Согласие" стоит "да" - поступающий подал согласие на данное направление, если "-" - поступающий подал согласие на зачисление на другое направление, если ничего нет, значит поступающий на данный момент не определился.

  10 сентября
АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ 10 мест
№ п/п Фамилия Имя Отчество сумм. балл р м ф инд.дост. согласие оплата
1 Черепанов Павел Александрович 272 272 88 92 92
да да
2 Беляевский Евгений Владимирович 220 220 54 90 76


3 Карелин Александр Александрович 216 216 46 80 90
да да
4 Корнеев Дмитрий Денисович 211 211 80 53 78
да да
5 Бородюк Александр Алексеевич 204 204 48 71 85
да да
6 Савельев Денис Михайлович 198 198 54 82 62
да да
7 Степанов Денис Евгеньевич 185 185 68 45 72
да да
8 Чепик Николай Владимирович 177 177 52 53 72
-
9 Клыпин Дмитрий Александрович 172 172 72 52 48


10 Зайков Алексей Юрьевич 171 171 50 56 65
-
11 Полторанос Иван Петрович 169 169 60 52 57
-
12 Гирфанов Алексей Азатович 160 160 48 36 76
да да
13 Титоренко Ксения Борисовна 153 153 52 39 62
да да
14 Ярчевский Виталий Николаевич 151 151 44 53 54
-
15 Дружинин Александр Сергеевич 150 150 58 40 52
да да
16 Кабардин Никита Антонович 148 148 40 39 69


17 Косулин Андрей Юрьевич 140 140 58 40 42
-
18 Дёмин Дмитрий Юрьевич 125 125 46 39 40














ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА 15 мест
№ п/п Фамилия Имя Отчество сумм. балл р м ф инд.дост. согласие оплата
1 Арфаницкий Николай Юрьевич 232 232 60 92 80


2 Беляевский Евгений Владимирович 220 220 54 90 76


3 Левандовский Александр Владиславович 194 194 60 94 40


4 Коннов Александр Сергеевич 163 163 48 59 56


5 Кайзер Павел Петрович 160 160 50 54 56
да да
6 Куркутов Михаил Денисович 151 151 40 52 59


7 Горохов Артём Юрьевич 148 148 54 39 55


8 Халюзов Константин Олегович 145 145 42 34 69


9 Кузьмин Александр Павлович 138 138 42 40 56
да да
10 Попов Артём Игоревич 137 137 56 39 42














ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА 15 мест
№ п/п Фамилия Имя Отчество сумм. балл р м инф инд.дост. согласие оплата
1 Лепнюк Анатолий Андреевич 257 257 68 94 95
да да
2 Ганиев Марат Миндилович 216 216 42 77 97
да да
3 Аверьянов Николай Владимирович 206 206 84 43 79


4 Сидоров Александр Олегович 174 174 66 42 66
да да
5 Егоров Сергей Иванович 170 170 40 53 77
да да
6 Никонорова Алёна Андреевна 159 159 54 41 64
да да
7 Евреинова Дарья Сергеевна 146 139 50 45 44 7

8 Зимин Даниил Владимирович 146 146 56 39 51
да да












ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ 50 мест
№ п/п Фамилия Имя Отчество сумм. балл р м х инд.дост. согласие оплата
1 Коновалов Артур Юрьевич 266 266 90 92 84
да да
2 Барков Семен Павлович 259 259 88 95 76
да да
3 Гагулина Анна Дмитриевна 249 249 60 89 100


4 Ниренберчик Алексей Григорьевич 233 233 60 85 88
да да
5 Демидов Роман Игоревич 226 226 76 70 80
да да
6 Петрова Дарья Дмитриевна 222 222 78 80 64
да да
7 Белугин Даниил Максимович 215 215 78 77 60


8 Макеев Максим Васильевич 212 212 82 58 72
да да
9 Суханов Денис Александрович 209 209 68 61 80
да да
10 Суриков Иван Александрович 208 208 70 78 60
да да
11 Нестерова Евгения Сергеевна 203 203 64 39 100
да да
12 Лисов Александр Юрьевич 203 203 52 51 100


13 Рахматулина Анастасия Викторовна 203 203 70 53 80
да да
14 Станко Ксения Андреевна 200 200 58 89 53
-
15 Пианов Никита Сергеевич 198 198 66 77 55


16 Загорянская Юлия Александровна 195 195 68 51 76
да да
17 Штоппель Виктория Ивановна 194 194 68 54 72
да да
18 Мазуров Александр Константинович 191 191 60 71 60
да да
19 Лапардин Алексей Вячеславович 190 190 40 64 86


20 Черепанов Никита Сергеевич 188 188 72 63 53
да да
21 Сковородин Игорь Александрович 187 187 70 53 64
-
22 Сабирзянова Елена Миргалимова 183 183 70 49 64


23 Лоханин Сергей Владимирович 178 178 80 58 40
да да
24 Чередова Елизавета Николаевна 176 176 48 64 64
да да
25 Мавричев Михаил Леонидович 175 175 50 63 62
да да
26 Новикова Алина Александровна 173 173 54 75 44


27 Шлыков Денис Алексеевич 173 173 62 63 48


28 Федотов Илья Игоревич 172 172 76 43 53


29 Андреева Евгения Юрьевна 172 172 44 64 64
да да
30 Монастырев Роман Денисович 172 172 54 48 70
да да
31 Кандыба Дарья Игоревна 171 171 50 80 41
да да
32 Горохова Наталья Игоревна 171 171 69 50 52
да да
33 Федосеева Наталья Владимировна 163 163 70 53 40


34 Иванов Николай Евгеньевич 163 163 62 61 40
да да
35 Зверева Анастасия Сергеевна 162 162 70 39 53
да да
36 Яковлева Галина Олеговна 162 162 52 54 56


37 Швецов Александр Сергеевич 161 161 40 41 80


38 Демиденко Александр Сергеевич 160 160 72 40 48


39 Зеленская Галина Алексеевна 159 159 64 42 53


40 Тюрин Семен Дмитриевич 158 158 68 48 42


41 Кочетов Александр Владимирович 155 155 52 51 52
да да
42 Ряскова Екатерина Владимировна 155 155 42 73 40
да да
43 Полторанос Иван Петрович 154 154 60 52 42
да да
44 Чепик Николай Владимирович 152 152 52 53 47
-
45 Минаев Андрей Григорьевич 150 150 62 45 43


46 Чернигова Римма Анатольевна 147 147 40 39 68
да
да
д47 Малышева Елена Валерьевна 144 144 48 40 56


48 Дашиева Арюна Чимитцыреновна 142 142 46 55 41


49 Коростылева Ирина Андреевна 140 140 56 40 44


50 Зотеева Ксения Александровна 138 138 40 57 41


51 Вохменцев Павел Андреевич 130 130 40 45 45


52 Панкова Анна Евгеньевна 126 126 42 40 44














ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ 25 мест
№ п/п Фамилия Имя Отчество сумм. балл р м ф инд.дост. согласие оплата
1 Фёдоров Павел Сергеевич 267 267 88 86 93
да да
2 Самойлов Павел Сергеевич 262 262 76 97 89
да да
3 Петрушин Максим Андреевич 250 250 66 98 86
да да
4 Четвергов Степан Федорович 236 236 80 67 89


5 Ковшов Сергей Витальевич 229 229 68 70 91


6 Беляевский Евгений Владимирович 220 220 54 90 76


7 Карелин Александр Александрович 216 216 46 80 90
-
8 Суржик Артем Андреевич 215 215 52 76 87
да
да
9 Суздалев Иван Борисович 213 213 60 74 79
да да
10 Макеев Максим Васильевич 198 198 82 58 58
-
11 Наумов Кирилл Дмитриевич 189 189 84 59 46
да
да
12 Сковородин Игорь Александрович 187 187 70 53 64
да да
13 Кондаков Денис Павлович 186 186 58 75 53
да да
14 Багаев Семён Михайлович 182 182 48 51 83
да да
15 Шаров Денис Владимирович 179 179 74 47 58


16 Комар Максим Викторович 178 178 72 55 51
да да
17 Чепик Николай Владимирович 177 177 52 53 72
да да
18 Клыпин Дмитрий Александрович 172 172 72 52 48


19 Горохова Наталья Игоревна 166 166 69 50 47
-
20 Зуева Ирина Вячеславовна 165 165 48 66 51
да да
21 Мавричев Михаил Леонидович 163 163 50 63 50
-
22 Рыбко Иван Евгеньевич 158 158 52 47 59


23 Бердин Роман Вадимович 148 148 52 53 43


24 Чесноков Евгений Александрович 140 140 60 39 41
да да
25 Ермаков Евгений Александрович 133 133 40 48 45
да да
26 Жданов Егор Сергеевич 131 131 48 41 42
да да
27 Каштанов Алексей Олегович 129 129 40 40 49


28 Келл Никита Андреевич 128 128 46 41 41


29 Распутина Вероника Васильевна 127 127 40 39 48














ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ 10 мест
№ п/п Фамилия Имя Отчество сумм. балл р м ф инд.дост. согласие оплата
1 Дыдыкин Дмитрий Викторович 197 197 88 45 64


2 Плаксина Ольга Сергеевна 180 180 50 56 74


3 Зайков Алексей Юрьевич 171 171 50 56 65
-
4 Орлов Александр Викторович 146 146 40 39 67
да да
5 Косулин Андрей Юрьевич 140 140 58 40 42
-












СТРОИТЕЛЬСТВО 10 мест
№ п/п Фамилия Имя Отчество сумм. балл р м ф инд.дост. согласие оплата
1 Кащеев Руслан Александрович 277 277 92 100 85
да да
2 Хайруллина Анна Тагировна 222 217 70 73 74 5 да да
3 Ворожцова Анжелика Владимировна 219 219 70 68 81
да да
4 Карелин Александр Александрович 216 216 46 80 90
-
5 Ярчевский Виталий Николаевич 151 151 44 53 54
-
6 Кабардин Никита Антонович 148 148 40 39 69


7 Алексеева Марина Владимировна 147 147 60 47 40
-
8 Косулин Андрей Юрьевич 140 140 58 40 42
да да
9 Лунев Максим Леонидович 130 130 40 39 51














ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 20 мест
№ п/п Фамилия Имя Отчество сумм. балл р м ф инд.дост. согласие оплата
1 Савельева Евгения Владимировна 272 272 80 92 100
да да
2 Фёдоров Павел Сергеевич 267 267 88 86 93
-
3 Артемова Ирина Владимировна 263 263 84 92 87
да да
4 Донской Дмитрий Николаевич 255 255 86 94 75
да да
5 Антонов Евгений Владимирович 246 246 94 72 80
да да
6 Потапова Ксения Владимировна 241 231 70 72 89 10

7 Навасардян Алена Максимовна 231 231 80 68 83
да да
8 Хайруллина Анна Тагировна 222 217 70 73 74 5 -
9 Аккуратова Татьяна Геннадьевна 200 200 62 68 70
да да
10 Харченко Николай Сергеевич 182 182 50 45 87
да да
11 Тюрин Семен Дмитриевич 174 174 68 48 58


12 Полторанос Иван Петрович 169 169 60 52 57
-
13 Тюлькин Александр Александрович 166 166 46 64 56
да да
14 Богданович Вадим Витальевич 165 165 56 51 58
да да
15 Барзунова Валерия Евгеньевна 156 156 58 56 42


16 Артёмова Елена Николаевна 156 156 40 40 76
да да
17 Бабанова Светлана Олеговна 154 154 40 53 61
да да
18 Халина Ксения Юрьевна 152 152 52 53 47
да да
19 Искорнев Сергей Владимирович 151 151 44 42 65
да да
20 Ярчевский Виталий Николаевич 151 151 44 53 54
да да
21 Кабардин Никита Антонович 148 148 40 39 69


22 Попов Артём Игоревич 137 137 56 39 42


23 Крылова Валерия Сергеевна 125 125 44 39 42
да да












ЭКОНОМИКА 30 мест
№ п/п Фамилия Имя Отчество сумм. балл р м общ инд.дост. согласие оплата
1 Дыбова Марина Геннадьевна 256 256 96 78 82
да да
2 Липасова Татьяна Николаевна 249 249 72 84 93
да да
3 Ниренберчик Алексей Григорьевич 230 230 60 85 85
да да
4 Листакинд Ксения Юрьевна 224 224 88 76 60
-
5 Ронжина Ирина Георгиевна 224 224 70 75 79
да да
6 Коротаева Арина Антоновна 224 224 74 75 75
да да
7 Булгатов Андрей Германович 222 222 50 89 83
да да
8 Панкова Оксана Георгиевна 206 206 61 50 95


9 Хабитуева Дарья Сергеевна 196 196 70 56 70
да да
10 Стрелова Мария Юрьевна 194 194 83 62 49
да да
11 Лопатина Виктория Сергеевна 193 188 54 56 78 5

12 Суханова Оксана Владимировна 188 188 54 64 70
да да
13 Гольчевская Анастасия Валерьевна 188 188 68 45 75
да да
14 Малышева Екатерина Дмитриевна 184 179 54 50 75 5 да да
15 Зайков Алексей Юрьевич 183 183 50 56 77
да да
16 Безносова Екатерина Вячеславовна 175 175 76 39 60
-
17 Баранова Арина Викторовна 175 175 65 62 48
да да
18 Карпушева Яна Станиславовна 171 171 48 39 84
-
19 Алексеева Марина Владимировна 167 167 60 47 60
да да
20 Шашутина Алина Константиновна 165 165 66 39 60


21 Федякина Кристина Андреевна 161 161 72 45 44
да да
22 Приставко Дарья Андреевна 159 159 69 39 51
да да
23 Тельнова Валентина Алексеевна 158 158 50 39 69


24 Кравченко Константин Сергеевич 157 157 60 50 47


25 Кудряшова Вероника Сергеевна 156 156 54 39 63
да да
26 Панкова Валерия Сергеевна 150 150 44 39 67
да да
27 Бабанова Светлана Олеговна 147 147 40 53 54
-












МЕНЕДЖМЕНТ 20 мест
№ п/п Фамилия Имя Отчество сумм. балл р м общ инд.дост. согласие оплата
1 Станко Ксения Андреевна 231 231 58 89 84
да да
2 Листакинд Ксения Юрьевна 224 224 88 76 60
да да
3 Латипов Махмуд Тешаевич 217 217 74 67 76
да да
4 Мирошниченко Ольга Анатольевна 212 212 54 83 75
да да
5 Барзунова Валерия Евгеньевна 195 195 58 56 81


6 Батаева Анастасия Александровна 184 184 42 72 70


7 Щигарева Ксения Николаевна 179 179 50 52 77
да да
8 Безносова Екатерина Вячеславовна 175 175 76 39 60
да да
9 Карпушева Яна Станиславовна 171 171 48 39 84
да да
10 Шашутина Алина Константиновна 165 165 66 39 60


11 Гончарова Татьяна Владимировна 163 163 58 48 57
да да
12 Лукьянов Сергей Александрович 162 162 50 40 72


13 Кравченко Константин Сергеевич 157 157 60 50 47


14 Агеева Екатерина Владимировна 155 155 58 40 57


15 Бабанова Светлана Олеговна 147 147 40 53 54
-
16 Куприянова Елена Ивановна 144 144 42 39 63
да да