Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурсные списки. Бакалавриат заочная форма обучения

ЭЛЕКТРОНИКА И НАНОЭЛЕКТРОНИКА 
Фамилия Имя Отчество согласие инд.дост особая квота
1 Леготина Алина Алексеевна
2 Шестаков Иван Сергеевич
3 Новиков Константин Александрович
4 Маначинская Анастасия Сергеевна
5 Савостеев Максим Сергеевич
6 Захарченко Эдуард Сергеевич
7 Забавко Наталья Сергеевна 5
8 Конева Альбина Сергеевна
9 Касымов Семен Олегович
10 Подгол Владимир Валерьевич
11 Харманова Наталья Юрьевна
12 Соловьев Андрей Игоревич
13 Егоров Александр Михайлович
14 Цибизов Даниил Викторович
15 Двоеглазов Андрей Андреевич 5
16 Жданов Артур Фаритович
17 Стукалов Вячеслав Игоревич
18 Свистов Алексей Владимирович
19 Лящук Антон Петрови
20 Донской Сергей Александрович
21 Кисляков Александр Сергеевич
22 Протопович Анастасия Павловна 3
АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ
Фамилия Имя Отчество согласие инд.дост особая квота
1 Виноградов Кирилл Алексеевич
2 Григорьева Наталья Сергеевина
3 Кузьмин Андрей Сергеевич
4 Чубарев Илья Андреевич
5 Ящишина Мария Юрьевна
6 Гриневский Александр Викторович
7 Маначинская Анастасия Сергеевна
8 Бриль Владимир Александрович
9 Савостеев Максим Сергеевич
10 Просвиренников Михаил Сергеевич
11 Орлова Александра Николаевна
12 Конева Альбина Сергеевна
13 Обязов Александр Евгеньевич
14 Касымов Семен Олегович
15 Подгол Владимир Валерьевич
16 Харманова Наталья Юрьевна
17 Свиридов Павел Александрович
18 Конов Антон Анатольевич
19 Игнатов Евгений Сергеевич
20 Белюнас Анастасия Олеговна
21 Крайденко Мария Николаевна
22 Мелентьева Лилия Юрьевна
23 Пивоварова Ксения Алексеевна
24 Буров Иван Александрович
25 Анисимов Егор Игоревич
26 Оршлет Ольга Андреевна
27 Егоров Александр Михайлович
28 Меднис Эдуард Владимирович
29 Фитисов Фёдор Вадимович
30 Прадедова Ольга Александровна
31 Цибизов Даниил Викторович
32 Двоеглазов Андрей Андреевич 5
33 Жданов Артур Фаритович
34 Вильченко Иван Сергеевич
35 Стукалов Вячеслав Игоревич
36 Горбик Сергей Павлович
37 Пестерин Владислав Васильевич
38 Рыжков Михаил Александрович
39 Гусев Михаил Сергеевич
40 Пантелеев Дмитрий Владимирович
41 Карелин Александр Александрович
42 Донской Сергей Александрович
43 Кисляков Александр Сергеевич
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА (коммерческий набор)
Фамилия Имя Отчество согласие инд.дост особая квота
1 Разин Алексей Александрович
2 Фещенко Павел Александрович
3 Ахметдинов Андрей Андреевич
4 Баентуров Николай Парфентьевич
5 Мальцев  Сергей Владимирович 5
6 Горохов Дмитрий Михайловия
7 Савкин Владислав Сергеевич
8 Разумков Виталий Дмитриевич
9 Давлятор Рашид Худойдотович
10 Мишланов Вячеслав Сергеевич
11 Перевалов Виталий Анатольевич
12 Конагбеков Эльнур Бахрам-оглы
13 Быченко Дмитрий Алексеевич
14 Васильев Сергей Александрович
15 Онищенко Николай Михайлович
ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА (коммерческий набор)
Фамилия Имя Отчество согласие инд.дост особая квота
1 Свистов Тимофей Павлович
2 Кулаков Денис Павлович
3 Протопович Анастасия Павловна 3
ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯИ (КОММЕРЧЕСКИЙ НАБОР)
Фамилия Имя Отчество согласие инд.дост особая квота
1 Могилевич Никита Игоревич
2 Бердников Дмитрий Александрович
3 Плаксенко Сергей Владимирович
4 Грачев Константин Николаевич
5 Иванов Александр Сергеевич
6 Готовская Вера Александровна
7 Григорьева Наталья Сергеевина
8 Кравченко  Егор Евгеньевич
9 Неродная Виктория Олеговна
10 Манжосин Даниил Александрович
11 Богданов Данил Сергеевич
12 Просвиренников Михаил Сергеевич
13 Орлова Александра Николаевна
14 Варакина Валерия Алексеевна
15 Жоголева Валерия Леонидовна
16 Юрышев Иван Геннадьевич
17 Хомяков Дмитрий Анатольевич
18 Осипов Леонид Евгеньевич
19 Давлятор Рашид Худойдотович
20 Сытникова Диана Михайловна
21 Дашиева Арюна Чимитцыреновна
22 Ларьков Алексей Игоревич
23 Репин Никита Сергеевич
24 Вотяков Петр Александрович
25 Пестерин Владислав Васильевич
26 Класс Анна Юрьевна
27 Пивоварова Ксения Алексеевна
28 Власенко Александр Сергеевич
29 Баженова Тамара Сергеевна
30 Тихонов Иван Дмитриевич
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ
Фамилия Имя Отчество согласие инд.дост особая квота
1 Камера Сергей Сергеевич
2 Калинин Андрей Сергеевич
3 Бочкарев Егор Константинович
4 Щепин Иван Андреевич
5 Кузьмин Андрей Сергеевич
6 Иванов Дмитрий Владимирович
7 Черкасов Константин Александрович
8 Фещенко Павел Александрович
9 Чубарев Илья Андреевич
10 Манжосин Даниил Александрович
11 Ящишина Мария Юрьевна
12 Савостеев Максим Сергеевич
13 Просвиренников Михаил Сергеевич
14 Забавко Наталья Сергеевна 5
15 Конева Альбина Сергеевна
16 Обязов Александр Евгеньевич
17 Касымов Семен Олегович
18 Подгол Владимир Валерьевич
19 Харманова Наталья Юрьевна
20 Свиридов Павел Александрович
21 Кузнецов Роман Олегович
22 Деревягин Олег Александрович
23 Чеботарев Сергей Александрович
24 Давлятор Рашид Худойдотович
25 Соловьев Андрей Игоревич
26 Оршлет Ольга Андреевна
27 Мясников Илья Ильич
28 Егоров Александр Михайлович
29 Буров Иван Александрович
30 Вильченко Иван Сергеевич
31 Стукалов Вячеслав Игоревич
32 Бойко Дмитрий Викторович
33 Пантелеев Дмитрий Владимирович
34 Свистов Алексей Владимирович
35 Васильев Сергей Александрович
36 Сапель Максим Константинович
37 Белов Михаил Константинович
38 Онищенко Николай Михайлович
39 Панков Алексей Владимирович
40 Давыдов Дмитрий Владимирович
ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ
Фамилия Имя Отчество согласие инд.дост особая квота
1 Григорьева Наталья Сергеевина
2 Кузьмин Андрей Сергеевич
3 Чубарев Илья Андреевич
4 Ящишина Мария Юрьевна
5 Маначинская Анастасия Сергеевна
6 Шишкина Вероника Анатольевна
7 Житихин Денис Викторович
8 Савостеев Максим Сергеевич
9 Забавко Наталья Сергеевна 5
10 Конева Альбина Сергеевна
11 Обязов Александр Евгеньевич
12 Касымов Семен Олегович
13 Подгол Владимир Валерьевич
14 Харманова Наталья Юрьевна
15 Свиридов Павел Александрович
16 Бондаренко Мария Андреевна
17 Соловьев Андрей Игоревич
18 Легаева Александра Евгеньевна
19 Васильев Сергей Александрович
20 Вильченко Иван Сергеевич
21 Стукалов Вячеслав Игоревич
22 Спиридов Владимир Витальевич
23 Свистов Алексей Владимирович
24 Донской Сергей Александрович
ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (КОММЕРЧЕСКИЙ НАБОР)
Фамилия Имя Отчество согласие инд.дост особая квота
1 Бражникова Яна Яковлевна
2 Штрейс Ирина Владимировна
3 Ананьева Арина Николаевна
4 Фещенко Павел Александрович
5 Садовский Игорь Алексеевич
6 Буров Иван Александрович
7 Ильин Михаил Викторович
8 Семка Анастасия Артуровна

ЭКОНОМИКА ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ (КОММЕРЧЕСКИЙ НАБОР) 
Фамилия Имя Отчество сумм. балл р м о инд.дост. инд.дост.
1 Полякова Юлия Тальгатовна
2 Лоевская Мария Александровна
3 Фалалеева Любовь Сергеевна
4 Петрова Дарья Сергеевна
5 Дегтярева Александра Олеговна
6 Семка Анастасия Артуровна
7 Певцова Алина Андреевна 143 143 53 39 51
8 Полежаев Михаил Александрович 165 165 61 56 48
9 Кузьмин Анатолий Николаевич
10 Самохвалова Полина Андреевна
11 Хертек Чинчи Хураган-ооловна
МЕНЕДЖМЕНТ ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ (КОММЕРЧЕСКИЙ НАБОР) 
Фамилия Имя Отчество сумм. балл р м о инд.дост. инд.дост.
1 Фалалеева Любовь Сергеевна
2 Тарасова Юлия Леонидовна
3 Полежаев Михаил Александрович 165 165 61 56 48
4 Кузьмин Анатолий Николаевич
5 Самохвалова Полина Андреевна