Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурсные списки. Бакалавриат заочная форма обучения

Сессия на заочной форме обучения с 13.09.21г. Занятия в первую сессию проводятся с 18.00 часов, расписание будет размещено на сайте в разделе Расписание http://angtu.ru/students/raspis/raspisanie.php 

Уважаемые поступающие!


Для зачисления в Университет необходимо произвести оплату за первый семестр (21250 рублей) и подать согласие на зачисление.

Последний день оплаты и предоставления согласия 9 сентября 17.00 часов. Издание приказа о зачислении 10 сентября.

Для оплаты необходимо необходимо заполнить договоры на обучение на платной основе лично в кабинете №105 с 9.00 до 17.00 часов или дистанционно (написать на электронную почту priem@angtu.ru письмо, будут высланы  бланки и инструкция по оплате).

Оплату за обучение можно произвести:

1) в кассе АнГТУ по адресу ул. Чайковского,60, главный корпус, время работы с 9.00 до 14.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов

2) в отделении банка по реквизитам (чек об оплате отправить на priem@angtu.ru со сканами договоров с указанием ФИО поступающего либо принести лично в приемную комиссию)

3) в кабинете №105 картой с 9.00 до 17.00 часов.

Согласие на зачисление можно подать:

1. лично в Университете по адресу г.Ангарск, ул.Чайковского,60

2. через ИС https://abiturient.angtu.ru/ 

Оригинал документа об образовании и четыре фотографии размером 3х4 цветные на белом фоне необходимо принести в деканат каб. №214  во время обучения.

Получить консультацию по конкурсным спискам можно по телефону 8(3955) 67-34-17 и по электронной почте priem@angtu.ru.

      9 сентября
АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ
Фамилия Имя Отчество согласие сумм.балл балл р м ф инд.дост.
1 Карелин Александр Александрович да 250 250 80 98 72
2 Анисимов Егор Игоревич 232 232 88 92 52
3 Минич Роман Сергеевич - 220 220 76 70 74
4 Буров Иван Александрович - 216 216 78 90 48
5 Мелентьева Лилия Юрьевна да 182 182 58 58 66
6 Пестерин Владислав Васильевич 179 179 54 76 49
7 Лешин Сергей Александрович да 137 137 48 42 47
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Фамилия Имя Отчество согласие сумм.балл балл р м ф инд.дост.
1 Яковлев Антон Андреевич 240 240 62 94 84
2 Конагбеков Эльнур Бахрам-оглы да 233 233 82 71 80
3 Мальцев  Сергей Владимирович 207 202 46 92 64 5
4 Чувашев Сергей Сергеевич да 201 201 76 62 63
5 Перевалов Виталий Анатольевич да 195 195 56 56 83
6 Горохов Дмитрий Михайлович да 194 194 64 59 71
7 Ковалев Евгений Александрович да 186 186 60 60 66
8 Разумков Виталий Дмитриевич да 173 173 48 58 67
9 Ахметдинов Андрей Андреевич 173 173 66 58 49
10  Фоменков Максим Валерьевич да 170 170 50  59 61
11 Петров Сергей Викторович да 167 167 64 43 60
12 Разин Алексей Александрович да 162 162 74 39 49
13 Савкин Владислав Сергеевич 155 155 40 53 62
14 Бухольцев Яков Алексеевич 150 150 40 52 58
15 Бараев Игорь Михайлович 145 140 42 39 59 5
16 Быченко Дмитрий Алексеевич да 135 135 40 50 45
17 Гончаров Евгений Васильевич да 131 131 40 45 46
18 Онищенко Николай Михайлович да 119 119 40 40 39
ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Фамилия Имя Отчество согласие сумм.балл балл р м х ф инд.дост.
1 Богданов Данил Сергеевич да 287 287 94 97 96
2 Кириенко Алексей Михайлович да 282 282 82 100 100
3 Сытникова Диана Михайловна да 262 262 76 97 89
4 Репин Никита Сергеевич да 259 259 86 97 76
5 Иванов Александр Сергеевич да 247 247 74 94 79
6 Кравченко  Егор Евгеньевич да 236 236 70 74 92
7 Оганисян Артем Араевич да 235 235 74 81 80
8 Ершова Алёна Дмитриевна да 228 228 76 76 76
9 Понамарев Александр Евгеньевич да 225 225 40 92 93
10 Болотов Никита Дмитриевич да 225 225 74 71 80
11 Хиглунов Борислав Бадаевич да 223 223 72 67 84
12 Осипов Леонид Евгеньевич 217 217 78 95 44
13 Клепиков Станислав Александрович да 207 207 40 94 73
14 Родичева Екатерина Константинова да 203 203 54 77 72
15 Давлятов Рашид Худойдотович да 198 198 40 71 87
16 Стукаловский Владислав Владимирович 190 190 42 72 76
17 Кустов Егор Валерьевич 189 189 54 79 56
18 Ларьков Алексей Игоревич да 188 188 72 68 48
19 Шеина Ксения Никитична да 188 188 56 39 93
20 Бычкова Юлия Александровна да 187 187 54 55 78
21 Класс Анна Юрьевна 187 187 78 45 64
22 Лобенко Диана Андреевна 185 185 71 45 69
23 Савватеев Константин Юрьевич да 180 180 50 66 64
24 Тихонов Владимир Сергеевич да 177 177 40 50 87
25 Птуха Елена Андреевна да 167 167 58 50 59
26 Корольчук Никита Степанович - 162 162 40 66 56
27 Попов Алексей Николаевич да 162 162 66 39 57
28 Мухомедзянов Денис Раисович 159 159 44 68 47
29 Поварницин Руслан Дмитриевич да 156 156 52 47 57
30 Баженова Тамара Сергеевна да 150 150 40 48 62
31 Готовская Вера Александровна да 144 144 56 39 49
32 Власенко Александр Сергеевич 144 144 40 44 60
33 Маскальчук Елена Александровна 143 143 40 39 64
34 Лешин Сергей Александрович - 137 137 48 42 47
35 Воронцов Вадим Максимович да 135 135 44 39 52
36 Пестерин Владислав Васильевич 130 130 54 76 49
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ
Фамилия Имя Отчество согласие сумм.балл балл р м ф инд.дост.
1 Закиров Дмитрий Наильевич да 261 261 92 94 75
2 Щепин Иван Андреевич 258 258 68 100 90
3 Данченко Артем Юрьевич 256 256 92 93 71
4 Волокитин Антон Юрьевич 248 243 70 80 93 5
5 Потапов Иван Викторович да 241 241 60 95 86
6 Оганисян Артем Араевич - 235 235 74 81 80
7 Давыдов Дмитрий Владимирович 226 226 68 82 76
8 Сапрыкин Максим Борисович да 222 222 78 62 82
9 Минич Роман Сергеевич да 220 220 76 70 74
10 Буров Иван Александрович да 216 216 78 90 48
11 Шадрин Михаил Александрович да 199 199 62 78 59
12 Гусев Сергей Алексеевич 184 184 72 59 53
13 Галыгин Даниил Дмитриевич да 166 166 56 39 71
14 Корольчук Никита Степанович 162 162 40 66 56
15 Сарапулов Павел Сергеевич да 158 158 40 71 47
16 Постовалов Никита Михайлович да 154 154 69 45 40
17 Исаев Владимир Иванович да 135 130 52 39 39 5
ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Фамилия Имя Отчество согласие сумм.балл балл р м ф инд.дост.
1 Ананьева Арина Николаевна да 261 261 72 100 89
2 Закиров Дмитрий Наильевич - 261 261 92 94 75
3 Штрейс Ирина Владимировна да 230 230 58 92 80
4 Буров Иван Александрович - 216 216 78 90 48
5 Бражникова Яна Яковлевна да 177 177 56 46 75
6 Шарапова Инга Дмитриевна да 165 165 46 70 49
7 Рыбаков Сергей Геннадьевич да 144 144 50 42 52
8 Морозов Алексей Леонидович да 143 143 40 64 39
9 Иовенко Виталий Игоревич да 132 132 40 39 53
ЭКОНОМИКА
Фамилия Имя Отчество согласие сумм.балл балл р м общ инд.дост.
1 Зайцева Елена Валерьевна да 241 241 84 63 94
2 Петрова Дарья Сергеевна 236 236 82 71 83
3 Матвеева Юлия Алексеевна да 224 224 66 79 79
4 Дегтярева Александра Олеговна да 205 205 50 94 61
5 Яцкович Кристина Денисовна 199 199 87 45 67
6 Кузьмин Анатолий Николаевич 193 193 66 82 45
7 Журавлева Екатерина Владимировна да 190 190 52 47 91
8 Полежаев Михаил Александрович да 165 165 61 56 48
9 Распопова Арина Алексеевна да 159 159 71 39 49
10 Червякова Екатерина Сергеевна да 146 146 54 46 46
11 Лыткина Валерия Ивановна 145 145 61 39 45
12 Лоевская Мария Александровна да 143 143 46 39 58
13 Певцова Алина Андреевна 143 143 53 39 51