Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Бакалавриат очная форма обучения

10 июля
ЭЛЕКТРОНИКА И НАНОЭЛЕКТРОНИКА (25 мест)
Фамилия Имя Отчество сумм.балл балл р м ф инд примечание
1 Свидерский  Дмитрий  Анатольевич особая квота
2 Карпенко Кристина Евгеньевна  особая квота
3 Сергеев  Евгений  Сергеевич особая квота
4 Слугина Лидия Александровна  особая квота
5 Гуляев  Александр Николаевич особая квота
6 Мещеряков  Никита  Юрьевич
7 Свидерский  Дмитрий  Анатольевич
8 Карпенко Кристина Евгеньевна 
9 Сергеев  Евгений  Сергеевич
10 Слугина Лидия Александровна 
11 Гуляев  Александр Николаевич
12 Мартыновская  Зинаида Андреевна 
АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ (7 мест)
Фамилия Имя Отчество сумм.балл балл р м ф инд примечание
1 Крутова  Алина Владимировна
2 Самохвалов Алексей Михайлович
3 Федорова Анжела Александровна
4 Москаленко Татьяна Николаевна
5 Шишкина Марина Евгеньевна
6 Соколов Артём Сергеевич
7 Куренов Александр Сергеевич 
8 Савватеева Екатерина  Юрьевна 
9 Штанько Алексей  Павлович 
10 Малеев Владислав Олегович
11 Шишканова Людмила Андреевна
ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА (30 мест)
Фамилия Имя Отчество сумм.балл балл р м ф инд примечание
1 Соловьёва  Елизавета Дмитриевна 
2 Крутова  Алина Владимировна
3 Егошин Иван Аркадьевич
4 Томских Виктория  Андреевна
5 Мусихина  Елена Андреевна 
6 Антипова Анастасия  Анатольевна 
7 Михалев Никита Борисович
8 Мещеряков  Никита  Юрьевич
9 Аверин Александр  Сергеевич 
10 Штанько Алексей  Павлович 
11 Коновалова Анастасия  Игоревна 
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА (25 мест)
Фамилия Имя Отчество сумм.балл балл р м ф инд примечание
1 Кокорин  Илья Дмитриевич
2 Картовенко Егор Андреевич
3 Самохвалов Алексей Михайлович
4 Шишкина Марина Евгеньевна
5 Михалев  Андрей Викторович 
6 Свидерский  Дмитрий  Анатольевич
7 Сергеев  Евгений  Сергеевич
8 Слугина Лидия Александровна 
9 Гуляев  Александр Николаевич
10 Таракановский Александр Сергеевич
ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ (32 места)
Фамилия Имя Отчество сумм.балл балл р м х инд примечание
1 Буторин  Александр Сергеевич 
2 Низовцева Полина Олеговна 
3 Паладий Евгения Валентиновна
4 Есауленко Антон Сергеевич 
5 Бритт Мария Павловна
6 Зайцева  Алёна Александровна
7 Куторгина Анна Валерьевна
8 Жуков  Иван Олегович
9 Томских Виктория  Андреевна
10 Хандархаева Яна Трофимовна
11 Куренов Александр Сергеевич 
12 Зверева Анастасия Сергеевна 
13 Панас Роман Валерьевич
14 Сахаровская  Евгения Николаевна 
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ (10 мест) примечание
Фамилия Имя Отчество сумм.балл балл р м ф инд
1 Картовенко Егор Андреевич 153 153 64 45 44
2 Соколов Артём Сергеевич
3 Куренов Александр Сергеевич 
4 Савватеева Екатерина  Юрьевна 
5 Штанько Алексей  Павлович 
6 Ивченко  Владислав Дмитриевич 
7 Спиридонов  Иван Владимирович
ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ (18 мест)
Фамилия Имя Отчество сумм.балл балл р м ф инд примечание
1 Евтушенко  Александр Александрович
2 Мусихина  Елена Андреевна 
3 Соколов Артём Сергеевич
4 Савватеева Екатерина  Юрьевна 
5 Спиридонов  Иван Владимирович
6 Коновалова Анастасия  Игоревна 
7 Шишканова Людмила Андреевна
СТРОИТЕЛЬСТВО (19 мест)
Фамилия Имя Отчество сумм.балл балл р м ф инд примечание
1 Курбанов Сергей Александрович
2 Картовенко Егор Андреевич
3 Самохвалов Алексей Михайлович
4 Евтушенко  Александр Александрович
5 Шишкина Марина Евгеньевна
6 Вергун  Сергей Евгеньевич
7 Ивченко  Владислав Дмитриевич 
8 Акимов Юрий Евгеньевич
ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (15 мест)
Фамилия Имя Отчество сумм.балл балл р м ф инд примечание
1 Кудряшова Екатерина Алексеевна особая квота
2 Коновалова Анастасия  Игоревна  особая квота
3 Евтушенко  Александр Александрович
4 Федорова Анжела Александровна
5 Москаленко Татьяна Николаевна
6 Мусихина  Елена Андреевна 
7 Карпенко Кристина Евгеньевна 
8 Коновалова Анастасия  Игоревна 
9 Мартыновская  Зинаида Андреевна 
ЭНЕРГО-И РУСУРСОСБЕРЕГАЮЩИЕ ПРОЦЕССЫ В ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ, НЕФТЕХИМИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ (8 МЕСТ)
Фамилия Имя Отчество подл.док сумм.балл балл р м ф инд
1 Москаленко Татьяна Николаевна
2 Аверин Александр  Сергеевич 
3 Сахаровская  Евгения Николаевна