Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Бакалавриат очная форма обучения

Уважаемые поступающие!
На втором этапе зачисления 25 августа согласия на зачисление принимаются до 18.00 часов. 26 августа будет размещен приказ. Согласие на зачисление можно подать онлайн

Получить консультацию по конкурсным спискам можно по телефонам 8(3955) 67-34-17, 89025605417 и по электронной почте priem@angtu.ru.
Приказы о зачислении расположены в разделе "Абитуриент", "Приказы".

Если в колонке "Согласие" стоит "да" - поступающий подал согласие на данное направление, если "-" - поступающий подал согласие на зачисление на другое направление, если ничего нет, значит поступающий на данный момент не определился.

25 августа 18.00.

ЭЛЕКТРОНИКА И НАНОЭЛЕКТРОНИКА
ВТОРОЙ ЭТАП ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО ОБЩЕМУ КОНКУРСУ - 9 мест
№п/п Фамилия Имя Отчество сумма   баллов баллы       ЕГЭ / ВИ русский язык матема-тика физика баллы за индивиду-   альные дос-тижения особая          квота преим. право согласие на зачис-ление
1 Помогаев Павел Павлович  290 290 98 96 96


 
2 Харатян Виктор Владиславович 228 228 72 78 78


 
3 Колмогорова Наталья Витальевна 221 221 64 72 85


 
4 Божидомов Владислав Евгеньевич 196 196 76 72 48


-
5 Кравченко  Иван Сергеевич 192 192 78 56 58


 
6 Тоескин Леонид Алексеевич 189 189 82 56 51


 
7 Долматов Владимир Анатольевич 183 183 76 56 51


 
8 Бабушкина  Ольга Николаевна 168 163 65 45 53 5

 
9 Орловский Иван Владимирович 163 163 73 45 45


 
10 Хамидулин Рашид Эдуардович 162 162 66 45 51


 
11 Литвинцев Егор Александрович 161 161 67 45 49


 
12 Лихачёв Максим Евгеньевич 156 156 48 50 58


 
13 Лобов Никита Александрович  152 152 70 40 42


да
14 Хасанов Маскут Сабирович 151 151 53 45 53


 
15 Леонович Игорь Владимирович 149 149 57 45 47


 
16 Разгулов Олег Игоревич 145 145 60 45 40


да
17 Трофимов Дмитрий Васильевич 141 141 51 45 45


да
18 Адыков Роберт  Иннокентьевич 136 136 57 39 40


 
19 Шутов Иван Олегович 136 136 51 40 45


да
20 Волин Руслан Анатольевич 131 131 45 41 45


 
21 Кондратьев Сергей Андреевич 131 131 45 42 44


да
22 Старикова Светлана Викторовна 130 130 48 40 42


да
23 Смотрик Олег Владимирович 128 128 46 40 42


да
24 Губанов Станислав Витальевич 126 126 44 40 42


да
25 Перетолчин Антон Геннадьевич 124 124 44 40 40


да
26 Ишигилов Александр Евгеньевич 122 122 40 41 41


-












 
АВТОМАТИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ И ПРОИЗВОДСТВ                                                                   ВТОРОЙ ЭТАП ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО ОБЩЕМУ КОНКУРСУ - 2 места












 
№п/п Фамилия Имя Отчество сумма   баллов баллы       ЕГЭ / ВИ русский язык матема-тика физика баллы за индивиду-   альные дос-тижения особая          квота преим. право согласие на зачис-ление
1 Помогаев Павел Павлович  290 290 98 96 96


 
2 Чиркова Алёна Сергеевна  217 217 89 62 66


 
3 Шишкина Марина Евгеньевна 204 199 72 70 57 5

 
4 Божидомов Владислав Евгеньевич 196 196 76 72 48


-
5 Юрченко Данил Алексеевич 195 195 84 69 42


-
6 Шульгина Анна Дмитриевна 194 194 78 62 54


 
7 Кислиденко Виктор Александрович 192 187 59 68 60 5

 
8 Кравченко  Иван Сергеевич 192 192 78 56 58


 
9 Тоескин Леонид Алексеевич 189 189 82 56 51


 
10 Рыжов Илья Ярославович 187 182 61 72 49 5

 
11 Куренов Александр Сергеевич  186 181 57 70 54 5

 
12 Гордов Владимир Алексеевич 186 181 87 39 55 5

 
13 Долматов Владимир Анатольевич 183 183 76 56 51


 
14 Перевалов  Никита Дмитриевич  181 176 71 56 49 5

 
15 Попова Валерия Александровна 170 170 71 45 54


-
16 Ахметов Семен Вячеславович 158 158 55 50 53


 
17 Ломтиков Глеб Андреевич 158 158 65 45 48


 
18 Ашлапова  Анастасия  Сергеевна  158 153 48 42 63 5

 
19 Курилов Павел Владимирович 156 156 65 50 41


да
20 Коковихин Никита Алексеевич 149 149 54 50 45


 
21 Скоков Владимир Иванович 144 144 61 39 44


 
22 Мелентьев Егор Алексеевич 139 139 60 39 40


 
23 Байдакова Диана Владимировна 131 131 50 39 42


 
24 Волин Руслан Анатольевич 131 131 45 41 45


да
25 Коломыцев Иван Сергеевич 127 127 48 39 40


 












 
ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА                                                                                                             ВТОРОЙ ЭТАП ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО ОБЩЕМУ КОНКУРСУ - 6 мест












 
Фамилия Имя Отчество сумма   баллов баллы       ЕГЭ / ВИ русский язык матема-тика инфор-матика и ИКТ  баллы за индивиду-   альные дос-тижения особая          квота преим. право согласие на зачис-ление
1 Стариков Андрей  Владимирович 251 251 98 76 77


 
2 Голобородов Илья Алексеевич 241 241 96 68 77


 
3 Юрченко Данил Алексеевич 226 226 84 69 73


да
4 Тухтасинов Рустам Алишерович 221 221 70 76 75


 
5 Белоусов Илья Николаевич 220 220 73 70 77


 
6 Волокитин Денис Николаевич 216 216 76 74 66


 
7 Маркин Александр Вячеславович 208 208 73 80 55


да
8 Писецкий Сергей  Георгиевич 207 207 62 72 73


 
9 Тоескин Леонид Алексеевич 206 206 82 56 68


 
10 Безбородов Максим Алексеевич 204 201 73 62 66 3

 
11 Рыжов Илья Ярославович 202 197 61 72 64 5

 
12 Атлас Александра Александровна 200 195 66 72 57 5

 
13 Божидомов Владислав Евгеньевич 199 199 76 72 51


да
14 Григорьев Иван Александрович 197 194 69 70 55 3

 
15 Ибрагимов Сергей  Витальевич 196 196 78 50 68


 
16 Погребный Денис Алексеевич 194 194 71 50 73


 
17 Михалев Никита Борисович 191 191 71 56 64


 
18 Мартынов  Матвей Сергеевич  190 190 69 62 59


да
19 Козыревская Елизавета Максимовна 188 178 69 50 59 10

 
20 Федорова Дарья Андреевна 187 187 80 56 51


 
21 Галенская Эльвира Геннадьевна 187 184 73 50 61 3

 
22 Воронов Артем Антонович 187 187 80 50 57


 
23 Емельянов Евдоким Сергеевич  187 187 89 45 53


 
24 Айкашев  Александр Андреевич 184 184 66 50 68


 
25 Шефер Артём Евгеньевич 181 181 66 56 59


 
26 Махов Данила Станиславович 179 179 76 50 53


 
27 Филиппов Денис Андреевич 179 179 76 50 53


 
28 Святковский Дмитрий Александрович 169 169 60 50 59


 
29 Берсенёв Даниил Владимирович 169 169 62 50 57


 
30 Егошин Иван Аркадьевич 168 168 44 46 78


да
31 Фалькарт Ксения Станиславовна 165 165 69 50 46


 
32 Жуков Сергей  Александрович 165 165 61 45 59


 
33 Мунин Владислав Витальевич 165 165 69 45 51


да
34 Лихачёв Максим Евгеньевич 164 164 48 50 66


 
35 Чикин Егор Валерьевич 161 161 67 50 44


да
36 Афонин Вячеслав Иванович 161 161 56 39 66


 
37 Роткевич Глеб Анатольевич  160 160 64 39 57


 
38 Сылко Евгений  Денисович 159 159 70 45 44


да
39 Швецова Софья Андреевна 157 157 67 39 51


да
40 Кондратьев Данил Иванович 156 154 48 45 61 2

да
41 Макаренко Кирилл Владимирович 154 154 56 50 48


 
42 Дрожеников Григорий Александрович 151 151 55 39 57


 
43 Уаров Сандал-Александр Андреевич 150 150 56 50 44


да
44 Каргапольцев Александр Алексеевич 148 148 59 44 45


да
45 Уваров Денис Александрович 147 147 64 39 44


да
46 Мирошниченко Никита Валентинович 147 147 64 39 44


 
47 Евреинова Дарья Сергеевна 146 139 50 45 44 7

 
48 Желук Павел Алексеевич 146 146 57 39 50


 
49 Протопович Анастасия  Павловна 146 140 53 39 48 6

да
50 Леонович Игорь Владимирович 144 144 57 45 42


 
51 Копориков Кирилл Валерьевич 142 142 61 39 42


да
52 Бедарева Ангелина Вячеславовна 141 141 50 45 46


да
53 Парфирьев Евгений Глебович 128 128 41 39 48


да












 
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА                                                                                                                       ВТОРОЙ ЭТАП ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО ОБЩЕМУ КОНКУРСУ - 5 мест












 
Фамилия Имя Отчество сумма   баллов баллы       ЕГЭ / ВИ русский язык матема-тика физика баллы за индивиду-   альные дос-тижения особая          квота преим. право согласие на зачис-ление
1 Харатян Виктор Владиславович 228 228 72 78 78


 
2 Емельянова Елизавета  Петровна 224 217 85 70 62 7

 
3 Колмогорова Наталья Витальевна 221 221 64 72 85


да
4 Шишкина Марина Евгеньевна 204 199 72 70 57 5

 
5 Шульгина Анна Дмитриевна 194 194 78 62 54


 
6 Кислиденко Виктор Александрович 192 187 59 68 60 5

 
7 Кравченко  Иван Сергеевич 192 192 78 56 58


 
8 Рыжов Илья Ярославович 187 182 61 72 49 5

 
9 Муравьев Георгий Тимофеевич 186 186 64 70 52


 
10 Долматов Владимир Анатольевич 183 183 76 56 51


 
11 Берунаева Ульяна Александровна 173 173 72 52 49


 
12 Тирских Алексей Юрьевич 164 159 76 39 44 5

 
13 Хамидулин Рашид Эдуардович 162 162 66 45 51


 
14 Литвинцев Егор Александрович 161 161 67 45 49


 
15 Ахметов Семен Вячеславович 158 158 55 50 53


 
16 Ломтиков Глеб Андреевич 158 158 65 45 48


 
17 Лихачёв Максим Евгеньевич 156 156 48 50 58


 
18 Хасанов Маскут Сабирович 151 151 53 45 53


 
19 Пашкин Вадим Геннадьевич 150 150 60 45 45


 
20 Леонович Игорь Владимирович 149 149 57 45 47


 
21 Чудинова Анастасия  Сергеевна 146 146 62 41 43


да
22 Кузьмин Андрей Сергеевич 144 144 61 39 44


да
23 Катырев Владислав Владимирович 143 143 51 45 47


 
24 Молотова Ксения Александровна  133 133 52 41 40


да
25 Байдакова Диана Владимировна 131 131 50 39 42


 
26 Маханников Владимир Александрович  130 130 50 39 41


да
27 Ишигилов Александр Евгеньевич 122 122 40 41 41


да












 
ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ                                                                                                                                                     ВТОРОЙ ЭТАП ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО ОБЩЕМУ КОНКУРСУ - 6 мест












 
№п/п Фамилия Имя Отчество сумма   баллов баллы       ЕГЭ / ВИ русский язык матема-тика химия баллы за индивиду-   альные дос-тижения особая          квота преим. право согласие на зачис-ление
1 Жоголев Дмитрий  Леонидович 242 242 96 62 84


 
2 Пархоменко Ангелина Сергеевна 228 228 89 62 77


 
3 Емельянова Елизавета  Петровна 226 219 85 70 64 7

 
4 Хандархаева Яна Трофимовна 213 210 76 56 78 3

 
5 Чиркова Алёна Сергеевна  212 212 89 62 61


 
6 Островская  Кристина Владимировна 201 201 87 50 64        
7 Чекоданова Ксения Максимовна 200 200 42 83 75


да
8 Бельченко  Любовь Олеговна  196 196 73 56 67


 
9 Иванова Анна Сергеевна  195 195 66 74 55


 
10 Ревягина Александра Денисовна  194 194 80 50 64


 
11 Полюдова Мария Александровна  191 186 85 39 62 5

 
12 Неврина Светлана Алексеевна 190 185 70 68 47 5

 
13 Оглоблина Юлия Александровна  189 189 70 45 74


 
14 Остапенко Александра  Андреевна 183 183 85 50 48


 
15 Куренов Александр Сергеевич  180 175 57 70 48 5

 
16 Филиппова Айыына Николаевна  179 174 69 50 55 5

 
17 Адушинова Наталья Михайловна 179 179 67 39 73


 
18 Низовцева Полина Олеговна  175 175 73 50 52


 
19 Степанов Александр  Сергеевич  172 172 62 62 48


 
20 Шабров Дмитрий  Евгеньевич 171 163 65 39 59 8

да
21 Афанасьева Евгения Дмитриевна 169 164 70 50 44 5

да
22 Козюра Максим Викторович 167 167 74 41 52


-
23 Буентуева Ульяна Витальевна 164 164 67 50 47


 
24 Тирская Вера Станиславовна  164 159 72 45 42 5     да
25 Белоусова  Мария Владиславовна 163 153 51 50 52 10     да
26 Зверева Анастасия Сергеевна  162 162 70 39 53


 
27 Щедриков Вячеслав Леонидович 160 155 72 39 44 5

да
28 Цыденов Максар  Чингисович 159 159 65 39 55


 
29 Смирнов Константин Вячеславович 152 152 66 39 47


 
30 Жуков  Иван Олегович 151 143 61 39 43 8

да
31 Ерошенкова Анастасия Сергеевна  149 144 53 39 52 5

да
32 Жарков Павел Львович 141 141 50 39 52       да
33 Помараев Дмитрий  Петрович 121 121 42 39 40


-












 
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ                                                                                                            ВТОРОЙ ЭТАП ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО ОБЩЕМУ КОНКУРСУ - 2 места












 
Фамилия Имя Отчество сумма   баллов баллы       ЕГЭ / ВИ русский язык матема-тика физика баллы за индивиду-   альные дос-тижения особая          квота преим. право согласие на зачис-ление
1 Помогаев Павел Павлович  290 290 98 96 96


 
2 Стариков Андрей  Владимирович 244 244 98 76 70


 
3 Кислиденко Виктор Александрович 192 187 59 68 60 5

 
4 Куренов Александр Сергеевич  186 181 57 70 54 5

 
5 Муравьев Георгий Тимофеевич 186 186 64 70 52


 
6 Гордов Владимир Алексеевич 186 181 87 39 55 5

 
7 Перевалов  Никита Дмитриевич  181 176 71 56 49 5

 
8 Дементьева  Полина Алексеевна 168 168 72 56 40


 
9 Орловский Иван Владимирович 163 163 73 45 45


 
10 Беляевский Захар Владимирович 162 162 60 50 52


 
11 Ахметов Семен Вячеславович 158 158 55 50 53


 
12 Ломтиков Глеб Андреевич 158 158 65 45 48


 
13 Баранов Николай Леонидович 153 153 66 45 42


 
14 Коковихин Никита Алексеевич 149 149 54 50 45


 
15 Мелентьев Егор Алексеевич 139 139 60 39 40


 
16 Жарков Павел Львович 137 137 50 39 48


да
17 Помараев Дмитрий  Петрович 123 123 42 39 42


да












 
ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ                                                                                                                      ВТОРОЙ ЭТАП ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО ОБЩЕМУ КОНКУРСУ - 3 места












 
Фамилия Имя Отчество сумма   баллов баллы       ЕГЭ / ВИ русский язык матема-тика физика баллы за индивиду-   альные дос-тижения особая          квота преим. право согласие на зачис-ление
1 Стариков Андрей  Владимирович 244 244 98 76 70


 
2 Чижикова Ольга Викторовна 184 184 69 62 53


 
3 Сукнёва Мария Олеговна 172 167 69 56 42 5

 
4 Дементьева  Полина Алексеевна 168 168 72 56 40


 
5 Тирских Алексей Юрьевич 164 159 76 39 44 5

 
6 Ашлапова  Анастасия  Сергеевна  158 153 48 42 63 5

 
7 Хасанов Маскут Сабирович 151 151 53 45 53


 
8 Пашкин Вадим Геннадьевич 150 150 60 45 45


 
9 Гудко Марина Александровна  148 148 64 40 44


да
10 Катырев Владислав Владимирович 143 143 51 45 47


 
11 Труфанов Данила Александрович  143 143 51 45 47


 
12 Карелин Илья Алексеевич 140 140 55 39 46


 
13 Помараев Дмитрий  Петрович 137 137 42 39 56


-
14 Шаламов Андрей Александрович 136 136 40 48 48       да
15 Адыков Роберт  Иннокентьевич 136 136 57 39 40


 
16 Божко Виктор Алексеевич 134 134 52 41 41


да
17 Молотова Ксения Александровна  133 133 52 41 40


-
18 Байдакова Диана Владимировна 131 131 50 39 42


 
19 Маханников Владимир Александрович  130 130 50 39 41


-
20 Коломыцев Иван Сергеевич 127 127 48 39 40


 
21 Ишигилов Александр Евгеньевич 122 122 40 41 41


-












 
СТРОИТЕЛЬСТВО                                                                                                                                                                          ВТОРОЙ ЭТАП ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО ОБЩЕМУ КОНКУРСУ - 3 места












 
Фамилия Имя Отчество сумма   баллов баллы       ЕГЭ / ВИ русский язык матема-тика физика баллы за индивиду-   альные дос-тижения особая          квота преим. право согласие на зачис-ление
1 Киселёва Полина Игоревна 217 217 82 76 59


 
2 Шишкина Марина Евгеньевна 204 199 72 70 57 5

 
3 Гордов Владимир Алексеевич 186 181 87 39 55 5

 
4 Писецкий Сергей Георгиевич 185 185 62 72 51


 
5 Чижикова Ольга Викторовна 184 184 69 62 53


 
6 Дьяченко Дарья Павловна 176 174 72 56 46 2

 
7 Агафонов Владислав Андреевич 173 168 72 50 46 5

 
8 Дементьева  Полина Алексеевна 168 168 72 56 40


 
9 Гурьев Родион Игоревич 166 166 61 56 49


 
10 Гольд Валентин Александрович 164 159 51 68 40 5

 
11 Карташев Артур Русланович 163 163 53 56 54


да
12 Орловский Иван Владимирович 163 163 73 45 45


 
13 Козюра Максим Викторович 163 163 74 41 48


да
14 Беляевский Захар Владимирович 162 162 60 50 52


 
15 Литвинцев Егор Александрович 161 161 67 45 49


 
16 Приведа Андрей Вячеславович 161 156 73 39 44 5

 
17 Баранов Николай Леонидович 153 153 66 45 42


 
18 Пашкин Вадим Геннадьевич 150 150 60 45 45


 
19 Скоков Владимир Иванович 144 144 61 39 44


 
20 Катырев Владислав Владимирович 143 143 51 45 47


 
21 Карелин Илья Алексеевич 140 140 55 39 46


 
22 Старикова Светлана Викторовна 130 130 48 40 42


 
23 Ильенко Максим Вячеславович 127 127 45 40 42


да
24 Соловьев Кирилл Андреевич 123 123 44 39 40


 












 
ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ                                                                                                                                            ВТОРОЙ ЭТАП ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО ОБЩЕМУ КОНКУРСУ - 3 места












 
№п/п Фамилия Имя Отчество сумма   баллов баллы       ЕГЭ / ВИ русский язык матема-тика физика баллы за индивиду-   альные дос-тижения особая          квота преим. право согласие на зачис-ление
1 Мельников Александр Александрович  229 229 78 68 83


 
2 Харатян Виктор Владиславович 228 228 72 78 78


 
3 Харламова Светлана Николаевна 200 195 70 71 54 5

 
4 Кудряшова Екатерина Алексеевна 196 196 48 62 86


 
5 Шульгина Анна Дмитриевна 194 194 78 62 54


 
6 Муравьев Георгий Тимофеевич 186 186 64 70 52


 
7 Чижикова Ольга Викторовна 184 184 69 62 53


 
8 Перевалов  Никита Дмитриевич  181 176 71 56 49 5

 
9 Берунаева Ульяна Александровна 173 173 72 52 49


 
10 Сукнёва Мария Олеговна 172 167 69 56 42 5

 
11 Чекоданова Ксения Максимовна 171 171 42 83 46


-
12 Айкашев  Александр Андреевич 171 171 66 50 55


 
13 Попова Валерия Александровна 170 170 71 45 54


да
14 Семенюк Маргарита Владимировна 167 167 56 56 55


-
15 Тирских Алексей Юрьевич 164 159 76 39 44 5

 
16 Беляевский Захар Владимирович 162 162 60 50 52


 
17 Кохан Анна Александровна 161 161 54 61 46


 
18 Баранов Николай Леонидович 153 153 66 45 42


 
19 Усов Юрий Михайлович 142 142 52 45 45


да
20 Карелин Илья Алексеевич 140 140 55 39 46


 
21 Адыков Роберт  Иннокентьевич 136 136 57 39 40


 
22 Ульянова Ольга Сергеевна 135 135 50 43 42


да












 
ЭНЕРГО-И РУСУРСОСБЕРЕГАЮЩИЕ ПРОЦЕССЫ В ХИМИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ, НЕФТЕХИМИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ ВТОРОЙ ЭТАП ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО ОБЩЕМУ КОНКУРСУ - 1 место
№п/п Фамилия Имя Отчество сумма   баллов баллы       ЕГЭ / ВИ русский язык матема-тика физика баллы за индивиду-   альные дос-тижения особая          квота преим. право согласие на зачис-ление
1 Емельянова Елизавета  Петровна 224 217 85 70 62 7

 
2 Чиркова Алёна Сергеевна  217 217 89 62 66


 
3 Чекоданова Ксения Максимовна 171 171 42 83 46


-
4 Ашлапова  Анастасия  Сергеевна  158 153 48 42 63 5

 
5 Коковихин Никита Алексеевич 149 149 54 50 45


 
6 Мелентьев Егор Алексеевич 139 139 60 39 40


 
7 Загвоздина Рада Александровна 132 132 46 44 42


да