Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Результаты вступительных испытаний (магистратура)

Дополнительное тестирование от 27.08.2021. Минимальный проходной балл - 30.
№ п/п Фамилия Имя Балл
1 Казначеев   Илья 32
2 Полухин Вадим 45
3 Чепик Алексей    44
4 Шалыгин Никита 70
5 Шурупов Дмитрий 52

Уважаемые поступающие!

Конкурсные списки будут размещены 23 августа в 17.00 часов

Обращаем Ваше внимание, что списки обезличены (ФИО заменены номером СНИЛС или уникальным идентификационным кодом при его отсутствии). 

Для зачисления в Университет необходимо подать согласие на зачисление.

На основные конкурсные места последний день предоставления согласия 26 августа 18.00 часов. Издание приказа о зачислении 27 августа.

Согласие на зачисление можно подать:

1. лично в Университете по адресу г.Ангарск, ул.Чайковского,60

2. через ИС https://abiturient.angtu.ru/ 



Технологические машины и оборудование от 21.08.2021. Минимальный проходной балл - 30.
№ п/п Фамилия Имя Балл
1 Афанасьев     Виктор     24
2 Беденко Елена 44
3 Казначеев Илья 36
4 Шалыгин Никита 24

Автоматизация технологических процессов от 21.08.2021. Минимальный проходной балл - 30.

№ п/п Фамилия Имя балл
1 Афанасьева Вера 29
2 Герасимович     Герман 57
3 Истомин Арсений 70
4 Казначеев Илья 38
5 Какаулин Александр     14
6 Кулешова Татьяна 78
7 Полухин Вадим 41
8 Потапов Евдоким 56
9 Хащенко Антон 31
10 Шалыгин Никита 41

Технологические машины и оборудование от 18.08.2021. Минимальный проходной балл - 30.
№ п/п Фамилия Имя Балл
1 Алексеев Артем 44
2 Андреева Анастасия 56
3 Вуйцик Евгений 48
4 Едгоров Егор 48
5 Зверев Андрей 12
6 Касиров Хуршед 28
7 Миткеев Артём 44
8 Полухин Вадим 32
9 Преловский Александр 32
10 Прудников Геннадий 20
11 Рябов Анатолий 60
12 Скулин Борис 52
13 Степанов Дмитрий 52
14 Чепик Алексей 36
15 Шурупов Дмитрий 36

Автоматизация технологических процессов от 16.08.2021. Минимальный проходной балл - 30.
№ п/п Фамилия Имя балл
1 Борисов Игорь 63
2 Горохов Олег 60
3 Едгоров Егор 41
4 Елисеенко Анастасия 36
5 Зверев Андрей 50
6 Зубков Никита 33
7 Касиров Хуршед 25
8 Коньков Юрий 19
9 Ланчуков Никита 34
10 Миткеев Артём 51
11 Михайлова   Оксана 71
12 Поляков Семён 39
13 Рузавин Михаил 65
14 Степанов Дмитрий 23
15 Тетерин Игорь 75