Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Результаты вступительных испытаний (магистратура)

Уважаемые поступающие! Конкурсные списки с сопроводительной информацией будут размещены 8 сентября в разделе "Списки поступающих".

Технологические машины и оборудование
от 05.09.2020
Фамилия Имя Оценка
Бадонов Павел 32

Техносферная безопасность от 05.09.2020
Фамилия Имя Оценка
Денисова Александра 79
Дульцева Екатерина 73
Кулешова Татьяна 36
Лоскутова Оксана 70
Недорубкова Юлия 64

Минимальный балл - 30
Технологические машины и оборудование
 от 02.09.2020
Фамилия Имя Оценка
1 Александров Михаил 72
2 Бабина Юлия 80
3 Беденко Павел 48
4 Дроздов Артур 44
5 Коноровский Валерий 20
6 Косьянов Владислав 40
7 Мурзин Михаил 36
8 Самойлов Максим 24
9 Суманеев Роман 48
10 Таюрский Дмитрий 48
11 Фурин Артем 40
12 Холкина Анна 40
13 Шамаль Сергей 44


Техносферная безопасность от 02.09.2020
Фамилия Имя Оценка
1 Ананьева Ксения 80
2 Андреева Евгения 72
3 Бадонов Павел 36
4 Бицюк Анастасия 72
5 Додоева Наталья 39
6 Донцова Ольга 70
7 Дульцев Алексей 66
8 Еремов Степан 59
9 Златьева Юлия 64
10 Казел Иван 68
11 Калиновский Никита 51
12 Киселев Антон 57
13 Коноровский Валерий 56
14 Луфаренко Яна 73
15 Нарожная Екатерина 72
16 Стоцкая Кристина 62
17 Таюрский Дмитрий 79
18 Хетуева Наталья 71
19 Холкина Анна 71
20 Черных Дарья 83
21 Шепенков Александр 62

Химическая технология
1 Балюева Юлия 42
2 Дмитриева Валерия 48
3 Доскальчук Алексей 20
4 Мануйлов Михаил 42
5 Матофонов Владимир 46
6 Некрасов Леонид 44
7 Неудачин Антон 35
8 Петров Александр 28
9 Сазонов Андрей 25
10 Селезнева София 31
11 Хворостов Виктор 17
12 Шаферов Валерий 45
13 Ямбаев Роман 47

Технологические машины и оборудование
Фамилия Имя Оценка
1 Агеев Евгений 52
2 Алейников Александр 40
3 Белов Алексей 36
4 Головных Игорь 36
5 Дёмочкин Вадим 52
6 Доскальчук Алексей 20
7 Капитонова Екатерина 28
8 Кастрюк Михаил 44
9 Коряченко Антон 56
10 Кузнецов Артём 20
11 Кустова Наталья 44
12 Лавренюк Никита 68
13 Лисин Олег 52
14 Машина Анастасия 48
15 Медведев Дмитрий 44
16 Медведева Анастасия 48
17 Некрасов Леонид 40
18 Неудачин Антон 52
19 Прудников Максим 48
20 Саванов Илья 44
21 Сенотрусов Никита 44
22 Хворостов Виктор 32
23 Холкин Юрий 32





Автоматизация технологических процессов и производств
1 Галимулин Дорф 54
2 Добрынина Надежда 71
3 Олейник Владислав 33
4 Полухин Вадим 59
5 Сурова Анастасия 58


Техносферная безопасность
Фамилия Имя Оценка
1 Балюева Юлия 75
2 Возняк Анастасия 65
3 Дубровский Роман 74
4 Костюков Альберт 73
5 Крюкова Олеся 45
6 Макаревич Олеся 53
7 Мишина Галина 62
8 Неудачин Антон 61
9 Саванов Илья 80
10 Старикова Татьяна 79
11 Файзулина Юлия 74
12 Чистодворова Валентина 73


Электроника и наноэлектроника
Фамилия Имя Оценка
1 Алешин Владислав 87
2 Барков Денис 79
3 Борисов Владислав 78
4 Верницкий Никита 84
5 Демидченко Егор 83
6 Касиров Хуршед 49
7 Котов Дмитрий 60
8 Крылов Павел 69
9 Кузнецов Артём 50
10 Мамедов Джавидан 92
11 Маслихов Павел 54
12 Олейник Владислав 49
13 Петров Вячеслав 60
14 Семенов Алексей 77
15 Степанов Дмитрий 27
16 Тимофеева Эльвира 90
17 Тихонов Вячеслав 75
18 Туранбек уулу Эрлан 34
19 Фам Анжелика 77
20 Фотин Никита 76
21 Холкин Юрий 57
22 Чередник Павел 73
23 Шамсова Елена 79
24 Якушева Оксана 54


Информатика и вычислительная техника
Фамилия Имя Оценка
1 Вахрушев Никита 52
2 Файзулина Юлия 60


Строительство

Фамилия Имя Оценка
1 Егоров Евгений 84
2 Жичин Денис 60
3 Касиров Хуршед 31
4 Ковалев Роман 33
5 Крапчетов Павел 61
6 Куделькин Леонид 63
7 Кудряшов Виктор 48
8 Кузнецова Ольга 53
9 Лавренюк Никита 54
10 Макаревич Олеся 79
11 Михайлова Наталия 62
12 Папин Алексей 45
13 Рябков Максим 65
14 Тумурова Наталья 24

Химическая технология от 19.08.2020
Фамилия Имя Оценка
1 Агеев Евгений 14
2 Алафьева Марина 88
3 Алейников Александр 14
4 Белов Роман 34
5 Белокрылов Роман 36
6 Вахрушев Никита 30
7 Верхотуров Егор 28
8 Гилис Галина 23
9 Дёмочкин Вадим 26
10 Джарбинадзе Павел 25
11 Дмитрий Степанов 31
12 Дульцев Алексей 22
13 Жичин Денис 17
14 Ивановская Марина 37
15 Казаков Аркадий 22
16 Касиров Хуршед 17
17 Козулин Павел 20
18 Константинов Илья 17
19 Кузнецов Александр 62
20 Кустова Наталья 36
21 Кучеренко Григорий 30
22 Лавренюк Никита 33
23 Лукашов Павел 70
24 Макушев Александр 30
25 Мануйлов Виктор 42
26 Матофонов Владимир 16
27 Неудачин Антон 20
28 Низовцев Максим 27
29 Никитина Алёна 66
30 Носкова Кристина 6
31 Подскрёбышева Надежда 26
32 Полухин Вадим 23
33 Рахматулина Анастасия 17
34 Саванов Илья 20
35 Сазонов Андрей 20
36 Сурова Анастасия 23
37 Таюрский Дмитрий 16
38 Трафимов Александр 55
39 Халтанова Анна 21
40 Хворостов Виктор 12
41 Холкина Анна 14
42 Цыпленкова Сандра 9
43 Чепик Алексей 15
44 Шульга Вадим 18

Информатика и вычислительная техника от 19.08.2020
Фамилия Имя Оценка
1 Барков Денис 64
2 Брянский Семён 60
3 Маслюченко Андрей 60
4 Нечаева Елена 56
5 Окладников Антон 68
6 Петров Вячеслав 52
7 Пилуев Евгений 56
8 Соколова Елена 40
9 Сурова Анастасия 48
10 Тимофеева Эльвира 80
11 Туркина Надежда 64
12 Фам Анжелика 92
13 Федотова Анастасия 76
14 Харченко Степан 68
15 Харченко Дарья 68
16 Цыганова Александра 40
17 Шамсова Елена 88

Техносферная безопасность от 17.08.2020
Фамилия Имя Оценка
Агеев Евгений 77
Балюева Юлия 74
Бесогонова Елена 79
Галимулин Дорф 70
Гилис Галина 65
Головных Игорь 77
Гончарова Евгения 61
Григорьева Юлия 84
Гуляшинова Татьяна 72
Дмитриева Валерия 61
Домашенко Андрей 72
Затонская Анастасия 70
Змановская Мария 64
Капитонова Екатерина 77
Кастрюк Михаил 86
Кондратенко Татьяна 42
Кузнецов Артём 82
Кузнецов Александр 75
Кустова Наталья 63
Кучеренко Григорий 78
Ленок Снежана 87
Медведева Анастасия 63
Неудачин Антон 56
Нипеина Татьяна 63
Панфилов Павел 81
Папин Алексей 65
Петров Вячеслав 71
Петухов Александр 76
Полухин Вадим 59
Слободенюк Екатерина 52
Тумурова Наталья 76
Халтанова Анна 79
Шарганова Елена 68
Шишкина Ольга 58
Якушева Оксана 69

Автоматизация технологических процессов от 17.08.2020
Фамилия Имя Оценка
Алафьева Марина 59
Андреева Анастасия 49
Гаврилов Михаил 61
Галимулин Дорф 17
Григорьева Юлия 69
Капитонова Екатерина 39
Константинов Илья 76
Костюков Альберт 73
Котов Дмитрий 36
Кузнецов Артём 17
Кузнецова Ольга 70
Кулешова Татьяна 37
Маслихов Павел 52
Медведева Анастасия 37
Олейник Владислав 34
Папин Алексей 48
Петров Вячеслав 68
Полевик Максим 75
Пушкин Александр 63
Ракислов Дмитрий 53
Рыбаков Александр 65
Рыжов Ярослав 33
Свинин Андрей 56
Севостьянова Дарья 43
Стародубцева Екатерина 50
Сутемьева Яна 64
Тумурова Наталья 33
Туранбек уулу Эрлан 40
Фам Анжелика 72
Цыганова Александра 30
Чередник Павел 65