Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Результаты вступительных испытаний (магистратура)

Уважаемые поступающие! Конкурсные списки будут размещены 21 августа после 15.00 часов в разделе "Абитуриент", "Конкурсные списки".

Направление Электроника и наноэлектроника от 18.08.2018г. Минимальный балл - 30.

№     Фамилия Имя Отчество балл    
1 Ащеулова     Елизавета      Владимировна     68
2 Бальчугов Денис Михайлович 65
3 Вайнюнас Сергей Миколович 25
4 Вахрушев Никита Викторович 80
5 Глазков Вадим Сергеевич 85
6 Луценко Павел Викторович 66
7 Олзоев Петр Вячеславович 90
8 Папин Алексей Сергеевич 85
9 Сошников Владислав Олегович 65
10 Суворов Дмитрий Григорьевич 80

Направление Автоматизация технологических процессов и  производств от 18.08.2018г.

Минимальный балл - 30.

№     Фамилия Имя Отчество балл    
1 Галкин Егор Евгеньевич 48
2 Дмитриева Валерия        Александровна     36
3 Дресвянский  Вячеслав     Андреевич 72
4 Кузнецов Артём Викторович 20
5 Раков Петр Сергеевич 40
6 Смирнов Николай Владимирович 25

Направление Информатика и вычислительная техника от 18.08.2018г. Минимальный балл - 30.

№     Фамилия Имя Отчество               балл    
1 Симбирцева   Ольга Леонидовна     35
2 Ульянова Анастасия     Валерьевна 73

Направление Химическая технология от 18.08.2018г. Минимальный балл - 30.

№    Фамилия Имя Отчество балл    
1 Бичёвин Владислав    Викторович 56
2 Васютина         Анастасия Александровна     68
3 Власенко Ольга Эдуардовна 70
4 Игнатов Александр Алексеевич 65
5 Начевнов Александр Романович 28
6 Ошурков Артём Сергеевич 55
7 Павлов Игорь Андреевич 37
8 Попов Александр Сергеевич 44
9 Рютин Андрей Васильевич 67
10 Сафронов Денис Вадимович 90
11 Федосов Дмитрий Анатольевич 66
12 Хангоров Руслан Викторович 24
13 Чумаков Алексей Сергеевич 49
14 Ямбаев Роман Александрович 40

Направление Технологические машины и оборудование от 18.08.2018г. Минимальный балл - 30.

№    Фамилия Имя Отчество балл    
1 Басалыгин        Егор Геннадьевич         50
2 Добряков Виктор Сергеевич 34
3 Серовская Кристина       Анатольевна 32
4 Сыралёв Алексей Вадимович 48
5 Черепанова Анна Игоревна 30
6 Черепанов Антон Владимирович 32

Направление Строительство от 18.08.2018г. Минимальный балл - 30.

№    Фамилия Имя Отчество балл    
1 Василевская     Татьяна         Васильевна          55
2 Ильиных Анна Леонидовна 38
3 Плосконосова Алена Олеговна 82

Направление Техносферная безопасность от 18.08.2018г. Минимальный балл - 30.

№    Фамилия Имя Отчество балл    
1 Балюева Юлия Александровна    34
2 Балюева Ольга Иннокентьевна 32
3 Беседин Алексей Анатольевич 28
4 Болотов Владимир      Игоревич 26
5 Долгов Владимир Васильевич 38
6 Игуменьщева    Виктория Валерьевна 68
7 Крылов Евгений Леонидович 30
8 Михайлова Алёна Сергеевна 34
9 Мутин Богдан Андреевич 28
10 Сафронова Наталья Олеговна 22
11 Ситосанова Ольга Владимировна 54
12 Соболева Алина Игоревна 30
13 Суморокова Надежда Алексеевна 54
14 Устинова Александра Сергеевна 29
15 Цыренова Ольга Анатольевна 40

Направление Автоматизация технологических процессов и  производств от 15.08.2018г. Минимальный балл - 30.

№     Фамилия Имя Отчество балл  
1 Баженов Егор Дмитриевич 47
2 Басалыгин       Егор Геннадьевич 34
3 Белик Павел Владимирович      48
4 Болотов Владимир      Игоревич 40
5 Денисов Сергей Александрович 32
6 Душечкин Денис Кириллович 64
7 Ерлыков Роман Александрович 52
8 Жданов Евгений Васильевич 46
9 Заваленков Алексей Сергеевич 52
10 Зуев Максим Сергеевич 40
11 Крылов Евгений Леонидович 40
12 Миленханов Александр Вячеславович 48
13 Миронов Петр Владимирович 36
14 Мутин Богдан Андреевич 58
15 Наумова Юлия Алексеевна 60
16 Нелюбин Андрей Леонидович 56
17 Немцов Евгений Анатольевич 40
18 Попов Александр Сергеевич 40
19 Рудаков Олег Андреевич 45
20 Русяев Андрей Сергеевич 25
21 Соломаха Дмитрий Сергеевич 44
22 Трофимов Павел Сергеевич 51

Направление Строительство от 15.08.2018г. Минимальный балл - 30.

№     Фамилия Имя Отчество балл  
1 Боброва Анна Александровна     73
2 Бухаров Алексей Александрович 50
3 Гасс Юлия Андреевна 77
4 Ившина Надежда Александровна 70
5 Каунова Анна Сергеевна 54
6 Котовщиков      Евгений Викторович 56
7 Кривых Марина Викторовна 92
8 Кустикова Ксения Сергеевна 56
9 Легин Александр     Михайлович 46
10 Незнанов Евгений Витальевич 38
11 Плехова Виктория Викторовна 47
12 Рябков Игорь Валентинович 57
13 Спицын Кирилл Анатольевич 32
14 Стафиевский Егор Викторович 55
15 Сулимова Алена Алексеевна 40
16 Толстов Антон Андреевич 40
17 Черданцев Виталий Эдуардович 15

Направление Химическая технология от 15.08.2018г. Минимальный балл - 30.

№     Фамилия Имя Отчество балл  
1 Амелина Екатерина Васильевна 42
2 Антоненко Иван Юрьевич 62
3 Балюева Ольга Иннокентьевна     55
4 Березовский     Владимир      Игоревич 74
5 Важенин Михаил Николаевич 39
6 Денисов Артур Владимирович 71
7 Дубровин Станислав Сергеевич 39
8 Еремеев Дмитрий Владимирович 70
9 Жерлыгина Юлия Алексеевна 31
10 Ляпустин Роман Юрьевич 65
11 Мануйлов Степан Валерьевич 77
12 Мартинюк Владимир Васильевич 41
13 Морозов Никита Евгеньевич 69
14 Перу Александр Александрович 53
15 Прудских Александр Эдуардович 39
16 Сафронова Наталья Олеговна 34
17 Стариков Артём Игоревич 72
18 Сучков Константин Николаевич 51
19 Телегин Юрий Викторович 56
20 Хрусталёв Евгений Александрович 52
21 Черданцев Виталий Эдуардович 73
22 Шатаев Сократ Александрович 63

Направление Техносферная безопасность от 15.08.2018г. Минимальный балл - 30.

№     Фамилия Имя Отчество балл  
1 Бакина Анастасия Вячеславовна       32
2 Березовская      Анастасия Андреевна 32
3 Бичёвин Владислав    Викторович 40
4 Быков Артём Андреевич 32
5 Вайнюнас Сергей Миколович 42
6 Васильченко Вера Олеговна 38
7 Вахрушев Никита Викторович 40
8 Веселова Оксана Викторовна 34
9 Гареев Никита Сергеевич 30
10 Гармаева Саяна Станиставовна 30
11 Горобец Елена Юрьевна 32
12 Горобец Анатолий Владимирович 38
13 Грибок Татьяна Александровна 56
14 Данилов Артём Артемович 46
15 Дмитриева Валерия Александровна 32
16 Жерлыгин Евгений Андреевич 44
17 Засухина Виктория Борисовна 46
18 Зыков Дмитрий Георгиевич 62
19 Иванова Наталья Юрьевна 34
20 Канищева Виктория Валерьевна 30
21 Коркина Анна Сергеевна 33
22 Коровина Татьяна Анатольевна 49
23 Красноухов Владислав Евгеньевич 32
24 Кузнецов Артём Викторович 32
25 Кушнарева Виолетта Вячеславовна 28
26 Лебедева Виктория Андреевна 29
27 Максимов Сергей Андреевич 37
28 Михайлова Вера Александровна 34
29 Навасардян Роман Арменович 46
30 Наумчик Анастасия Андреевна 54
31 Незнанов Евгений Витальевич 35
32 Опин Сергей Михайлович 50
33 Парунов Кирилл Александрович 32
34 Резник Виктория Андреевна 20
35 Родовикова Анжелика Васильевна 36
36 Спицын Кирилл Анатольевич 42
37 Стафиевский Егор Викторович 38
38 Судницин Евгений Викторович 51
39 Терских Нина Александровна 24
40 Ткаченко Дарья Олеговна 42
41 Ткаченко Надежда Сергеевна 48
42 Трофимова Валерия Борисовна 24
43 Усович Дарья Алексеевна 46
44 Хабеев Степан Аркадьевич 33
45 Черепанова Анна Игоревна 52
46 Чернышева Татьяна Михайловна 28
47 Четверык Мария Павловна 43

Направление Технологические машины и оборудование от 13.08.2018г. Минимальный балл - 30.

№     Фамилия Имя Отчество балл    
1 Антоненко         Иван Юрьевич 62
2 Баженов Егор Дмитриевич 48
3 Бичёвин Владислав      Викторович 56
4 Быргазов Павел Николаевич 80
5 Важенин Михаил Николаевич 78
6 Демин Георгий Геннадьевич     38
7 Замковой Николай Петрович 64
8 Зверев Алексей Сергеевич 30
9 Иванов Роман Андреевич 47
10 Ковалёв Иван Андреевич 57
11 Колованов Дмитрий Викторович 77
12 Кузнецов Артем Валерьевич 40
13 Ляпустин Роман Юрьевич 86
14 Мануйлов Степан Валерьевич 44
15 Мартинюк Владимир Васильевич 69
16 Мубараков Артём Камилевич 31
17 Ошурков Артём Сергеевич 40
18 Парфентьев Константин Олегович 68
19 Прудских Александр Эдуардович 55
20 Раков Петр Сергеевич 30
21 Рютин Андрей Васильевич 50
22 Спицын Кирилл Анатольевич 38
23 Стариков Артём Игоревич 40
24 Трофимов Павел Сергеевич 71
25 Ушаков Павел Олегович 48

Направление Электроника и наноэлектроника от 13.08.2018г. Минимальный балл - 30.

№     Фамилия Имя Отчество балл    
1 Болотов Владимир     Игоревич 35
2 Веселова Оксана Викторовна 83
3 Гареев Никита Сергеевич 60
4 Кузнецов Артём Викторович 70
5 Пустозеров Денис Дмитриевич 50
6 Решетников Евгений Владимирович       48
7 Суморокова     Надежда Алексеевна 75
8 Удачин Максим Александрович 73

Направление Информатика и вычислительная техника от 13.08.2018г. Минимальный балл - 30.

№     Фамилия Имя Отчество балл    
1 Андреев Максим Александрович     53
2 Барактарь       Дмитрий     Евгеньевич 32
3 Берёзкин Михаил Андреевич 31
4 Брель Наталья Николаевна 33
5 Вихрова Наталья Николаевна 68
6 Егорова Ксения Григорьевна 45
7 Кузнецов Артем Валерьевич 0
8 Кулакова Ирина Михайловна 85
9 Пустозеров Денис Дмитриевич 33
10 Сергеев Алексей Алексеевич 81
11 Телемнев Артем Ильич 30
12 Четверык Антон Сергеевич 0