Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Результаты вступительных испытаний (бакалавриат)

Уважаемые поступающие! Конкурсные списки на заочную форму обучения на платные места будут размещены 9 сентября после 15:00 в разделе "Конкурсные списки". 

Для зачисления на платные места необходимо  не позднее 12 сентября 18.00 часов  представить в приемную комиссию (кабинет №104) оригинал документа об образовании (аттестат, диплом), написать согласие на зачисление (если оригинал представлен - написать согласие на зачисление), в кабинете 104 заполнить договор на обучение, внести оплату за 1ый семестр. Издание приказа на зачисление пройдет 13 сентября.

Касса работает 5 и 12 сентября с 9:00 - 14:00 обед 12:00-13:00.

В другие дни оплату можно внести:

1) На сайте angtu.ru (без комиссии)

2) В отдлении любого банка ( с комиссией, установленной данным банком). Платежные реквизиты можно взять в каб. 104.

После внесения оплаты зарегистрировать договор в кабинете  № 223.

Русский язык 06.09.

№  Фамилия Имя Отчество Балл
1 Банчак Сергей Андреевич 40
2 Белембаева Ольга Юрьевна 48
3 Беляков Сергей Алексеевич 68
4 Гуськова Елизавета Андреевна 52
5 Дементьева Надежда Александровна 52
6 Емешкин Евгений Сергеевич 44
7 Еремеева Ольга Николаевна 68
8 Зарубин Иван Сергеевич 40
9 Калыгина Оксана Юрьевна 56
10 Максименко Валерий Евгеньевич 68
11 Пугач Мария Сергеевна 36
12 Рычко Мария Николаевна 36
13 Хроменко Александр Васильевич 36
14 Хроменко Татьяна Ленонидовна 64
15 Щербаков Артём Олегович 56
16 Шнитуленко Михаил Александрович 68
17 Серёдкин Андрей Витальевич 38
18 Голубев Денис Евгеньевич 36
19 Помулев Александр Иннокентьевич 40
20 Серёдкина Оксана Юрьевна 38
21 Сидельников Олег Николаевич 36

Математика

06.09.2019
1 Зайдулин Марат Хасянович 28
2 Закирова Валентина Васильевна 27
3 Мазуров Александр Константинович 27
4 Могилевич Роман Евгеньевич 27
5 Нарожных Евгений Олегович 27
6 Полищук Роман Сергеевич 0
7 Рычко Мария Николаевна 27
8 Сидельников Олег Николаевич 27
9 Хроменко Александр Васильевич 27
10 Хроменко Татьяна Ленонидовна 28
11 Голубев Денис Евгеньевич 27
12 Еремин Олег Евгеньевич 27
13 Помулев Александр Иннокентьевич 28
14 Серёдкин Андрей Витальевич 35
15 Серёдкина Оксана Юрьевна 27
16 Яцун Владимир Максимович 37
17Прибыткова ИринаНиколаевна27 

Информатика от 06.09.2019

Проходной балл - 40
Фамилия Имя Отчество Балл
1 Быцко Андрей Васильевич 30
2 Суворова Евгения Николаевна 30

Физика от 06.09.2019

Проходной балл - 36
Фамилия Имя Отчество Балл
1 Голубев Денис Евгеньевич 36
2 Еремин Олег Евгеньевич 36
3 Зарубин Иван Сергеевич 36
4 Помулев Александр Иннокентьевич 36
5 Потоцкий Семён Сафарович 41
6 Пугач Мария Сергеевна 36
7 Самойлов Виктор Викторович 43
8 Урбанов Павел Арсентьевич 36

Химия от 06.09.2019

Проходной балл - 36
Фамилия Имя Отчество Балл
1 Банчак Сергей Андреевич 36
2 Бубнов Владимир Игоревич 36
3 Бурмакин Александр Алексеевич 65
4 Дементьева Надежда Александровна 36
5 Качесов Леонид Александрович 45
6 Мазуров Александр Константинович 38
7 Могилевич Роман Евгеньевич 36
8 Рычко Мария Николаевна 36
9 Смищук Леонид Владимирович 36
10 Тимофеев Андрей Олегович 37

Обществознание от 06.09.2019

 Минимальный балл - 42
1 Лузгин Никита Юрьевич 75
2 Сидельников Олег Николаевич 50

Обществознание от 02.09.2019

 Минимальный балл -42
Фамилия Имя Отчество Балл
1 Белембаева Ольга Юрьевна 50
2 Быцко Андрей Васильевич 65
3 Елисеев Артем Дмитриевич 55
4 Зайдулин Марат Хасянович 45
5 Игумнов Сергей Викторович 70
6 Казакова Дарья Валерьевна 60
7 Калыгина Оксана Юрьевна 75
8 Коробова Алина Андреевна 45
9 Нарожных Евгений Олегович 45
10 Некрасова Анастасия Николаевна 50
11 Никольская Екатерина Сергеевна 70
12 Нурова Алина Рустамовна 45
13 Подрезова Алёна Станиславовна 85
14 Правдина Елена Юрьевна 45
15 Прибыткова Ирина Николаевна 45
16 Пугач Мария Сергеевна 55
17 Русинова Нина Юрьевна 75
18 Сарапулова Елена Игоревна 60
19 Юсупова Ольга Вячеславовна 65

Физика от 02.09.2019

Проходной балл - 36
Фамилия Имя Отчество Балл
1 Айкин Виктор Станиславович 36
2 Беляков Сергей Алексеевич 52
3 Бердина Дарья Сергеевна 0
4 Буров Александр Васильевич 36
5 Ворочалкова Ольга Сергеевна 38
6 Грехов Алексей Вячеславович 39
7 Гуськова Елизавета Андреевна 36
8 Емешкин Евгений Сергеевич 36
9 Закирова Валентина Васильевна 36
10 Зобков Дмитрий Михайлович 36
11 Ильин Андрей Юрьевич 36
12 Качесов Леонид Александрович 36
13 Келл Надежда Анатольевна 36
14 Корецкий Илья Валерьевич 36
15 Купрякова Алёна Владимировна 36
16 Кустов Денис Викторович 36
17 Лагазидзе Луарсаб Гигоевич 36
18 Лактионов Денис Витальевич 36
19 Лузгин Никита Юрьевич 36
20 Меркулов Александр Олегович 36
21 Муллаянов Николай Салаватович 36
22 Редькина Алена Андреевна 38
23 Рубцов Александр Александрович 36
24 Садовский Дмитрий Игоревич 36
25 Серёдкин Андрей Витальевич 36
26 Серёдкина Оксана Юрьевна 36
27 Симаненков Дмитрий Витальевич 36
28 Смищук Леонид Владимирович 36
29 Суворова Евгения Николаевна 36
30 Тарасенко Дмитрий Евгеньевич 36
31 Тютрин Максим Александрович 39
32 Уфимцев Иван Вячеславович 45
33 Чепик Николай Владимирович 36
34 Черных Динара Сагнаевна 36
35 Шнитуленко Михаил Александрович 38
36 Щербаков Артём Олегович 51
37 Янченко Александр Иванович 66
38 Яцун Владимир Максимович 36

Химия от 02.09.2019

Проходной балл - 36
Фамилия Имя Отчество Балл
1 Александров Константин Олегович 73
2 Бобова Юлия Евгеньевна 79
3 Борисова Ирина Алексеевна 44
4 Горюнов Сергей Дмитриевич 52
5 Даниленко Денис Григорьевич 17
6 Еремеева Ольга Николаевна 36
7 Зеленская  Галина Алексеевна 71
8 Земсков Александр Александрович 36
9 Калашникова Анастасия Валерьевна 45
10 Канищева Наталья Валерьевна 53
11 Карнаухов Илья Георгиевич 18
12 Кашубин Александр Владимирович 39
13 Клочков Сергей Андреевич 72
14 Кулагина Анна Евгеньевна 84
15 Лаповенко Александр Владимирович 38
16 Лисименко Нелля Константиновна 39
17 Лукин Андрей Андреевич 17
18 Маковеев Сергей Владимирович 5
19 Максименко Валерий Евгеньевич 79
20 Малышева Наталия Михайловна 39
21 Малышева  Анастасия Васильевна 8
22 Моргунов Михаил Андреевич 36
23 Нестерова Екатерина Владимировна 57
24 Николаев Сергей Иванович 56
25 Подкаменная Вероника Александровна 36
26 Провилкова Евгения Вячеславовна 48
27 Самойлов Виктор Викторович 20
28 Самойлов Вячеслав Владимирович 36
29 Сатаев Сергей Сергеевич 47
30 Сафронова Наталья Олеговна 67
31 Соколов Владислав Андреевич 36
32 Фроленко Екатерина Евгеньевна 41
33 Хомяков Иван Валерьевич 49
34 Хроменко Александр Васильевич 37
35 Хроменко Татьяна Ленонидовна 36
36 Черданцева Оксана Васильевна 61
37 Чижова Мария Никоваевна 79

  

Математика

29.08.2019 
Минимальный проходной балл -27
  Фамилия Имя Отчество Балл
1 Александров Константин Олегович 70
2 Банчак Сергей Андреевич 27
3 Белембаева Ольга Юрьевна 27
4 Беляков Сергей Алексеевич 30
5 Бобова Юлия Евгеньевна 77
6 Борисова Ирина Алексеевна 34
7 Бубнов Владимир Игоревич 57
8 Бурмакин Александр Алексеевич 49
9 Буров Александр Васильевич 38
10 Быцко Андрей Васильевич 51
11 Ворочалкова Ольга Сергеевна 27
12 Грехов Алексей Вячеславович 29
13 Гуськова Елизавета Андреевна 27
14 Даниленко Денис Григорьевич 41
15 Елисеев Артем Дмитриевич 52
16 Емешкин Евгений Сергеевич 27
17 Еремеева Ольга Николаевна 51
18 Зарубин Иван Сергеевич 27
19 Зеленская  Галина Алексеевна 62
20 Земсков Александр Александрович 33
21 Зобков Дмитрий Михайлович 46
22 Игумнов Сергей Викторович 34
23 Ильин Андрей Юрьевич 65
24 Казакова Дарья Валерьевна 27
25 Кайданов Денис Андреевич 28
26 Калашникова Анастасия Валерьевна 27
27 Калыгина Оксана Юрьевна 65
28 Канищева Наталья Валерьевна 28
29 Карнаухов Илья Георгиевич 27
30 Качесов Леонид Александрович 42
31 Кашубин Александр Владимирович 27
32 Келл Надежда Анатольевна 27
33 Клочков Сергей Андреевич 50
34 Корецкий Илья Валерьевич 38
35 Кулагина Анна Евгеньевна 60
36 Купрякова Алёна Владимировна 44
37 Курбанов Павел Павлович 27
38 Кустов Денис Викторович 27
39 Лагазидзе Луарсаб Гигоевич 37
40 Лузгин Никита Юрьевич 31
41 Лукин Андрей Андреевич 27
42 Максименко Валерий Евгеньевич 60
43 Малеева Дарья Алексеевна 27
44 Малышева Наталия Михайловна 27
45 Меркулов Александр Олегович 27
46 Муллаянов Николай Салаватович 30
47 Некрасова Анастасия Николаевна 67
48 Нестерова Екатерина Владимировна 31
49 Николаев Сергей Иванович 70
50 Никольская Екатерина Сергеевна 41
51 Нурова Алина Рустамовна 37
52 Подкаменная Вероника Александровна 27
53 Подрезова Алёна Станиславовна 67
54 Правдина Елена Юрьевна 28
55 Провилкова Евгения Вячеславовна 27
56 Пугач Мария Сергеевна 28
57 Редькина Алена Андреевна 65
58 Рубцов Александр Александрович 27
59 Русинова Нина Юрьевна 59
60 Садовский Дмитрий Игоревич 28
61 Самойлов Виктор Викторович 27
62 Самойлов Вячеслав Владимирович 27
63 Сатаев Сергей Сергеевич 50
64 Сафронова Наталья Олеговна 36
65 Симаненков Дмитрий Витальевич 29
66 Смищук Леонид Владимирович 35
67 Соколов Владислав Андреевич 27
68 Суворова Евгения Николаевна 27
69 Тарасенко Дмитрий Евгеньевич 29
70 Тютрин Максим Александрович 33
71 Уфимцев Иван Вячеславович 45
72 Фроленко Екатерина Евгеньевна 54
73 Хомяков Иван Валерьевич 45
74 Часовский Алексей Олегович 42
75 Чепик Николай Владимирович 36
76 Черданцева Оксана Васильевна 37
77 Черных Динара Сагнаевна 33
78 Чижова Мария Никоваевна 48
79 Шнитуленко Михаил Александрович 41
80 Щербаков Артём Олегович 27
81 Юсупова Ольга Вячеславовна 64

Информатика 27.08.2019

 Минимальный балл - 40
Фамилия Имя Отчество Балл
1 Васильева Ирина Владимировна 54
2 Гусев Михаил Сергеевич 79
3 Сухарев Владимир Анатольевич 75
4 Яскевич Алексей Александрович 84
5 Канов Александр Геннадьевич 59
Мишенев Алексей Сергеевич 74 

Физика 27.08.2019 

Минимальный балл - 36
1 Брель Владислав Эдуардович 12
2 Гейдрович Руслан Алексеевич 41
3 Гусев Михаил Сергеевич 36
4 Донских Татьяна Алексадровна  36
5 Ермаков Семен Иванович 36
6 Иванов Алексей Алексеевич 36
7 Изосимова Елена Сергеевна 12
8 Киселёв Денис Алексеевич 36
9 Копылов Дмитрий Сергеевич 36
10 Красиков Константин  Юрьевич 36
11 Кривошапов  Евгений Андреевич 42
12 Кузенко Владислав Дмитриевич 38
13 Курс Виталий Алексеевич 36
14 Моисеев Николай Николаевич 36
15 Нефедьев Владислав Владимирович 43
16 Сухарев Владимир Анатольевич 9
17 Тимофеев Андрей Олегович 36
18 Шовкопляс Андрей Юрьевич 37
19 Якутин Арсентий Васильевич 36


Русский язык 26.08. Минимальный балл - 36

№     Фамилия Имя Отчество Балл
1 Александров    Константин    Олегович 72
2 Бердина Дарья Сергеевна 56
3 Бобова Юлия Евгеньевна           92
4 Борисова Ирина Алексеевна 36
5 Бубнов Владимир Игоревич 36
6 Бурмакин Александр Алексеевич 88
7 Буров Александр Васильевич 36
8 Быцко Андрей Васильевич 36
9 Ворочалкова Ольга Сергеевна 44
10 Грехов Алексей Вячеславович 40
11 Даниленко Денис Григорьевич 56
12 Елисеев Артем Дмитриевич 72
13 Зайдулин Марат Хасянович 64
14 Закирова Валентина Васильевна 60
15 Замиралова Анна Игоревна 16
16 Зеленская  Галина Алексеевна 78
17 Земсков Александр Александрович 36
18 Зобков Дмитрий Михайлович 44
19 Игумнов Сергей Викторович 60
20 Ильин Андрей Юрьевич 52
21 Казакова Дарья Валерьевна 68
22 Калашникова Анастасия Валерьевна 44
23 Канищева Наталья Валерьевна 60
24 Карнаухов Илья Георгиевич 56
25 Качесов Леонид Александрович 44
26 Кашубин Александр Владимирович 52
27 Келл Надежда Анатольевна 48
28 Клочков Сергей Андреевич 92
29 Корецкий Илья Валерьевич 48
30 Коробова Алина Андреевна 44
31 Кулагина Анна Евгеньевна 76
32 Купрякова Алёна Владимировна 52
33 Курбанов Павел Павлович 48
34 Кустов Денис Викторович 40
35 Лагазидзе Луарсаб Гигоевич 60
36 Лузгин Никита Юрьевич 52
37 Лукин Андрей Андреевич 52
38 Мазуров Александр Константинович 36
39 Маковеев Сергей Владимирович 36
40 Малеева Дарья Алексеевна 36
41 Малышева Наталия Михайловна 40
42 Малышева  Анастасия Васильевна 48
43 Меркулов Александр Олегович 16
44 Могилевич Роман Евгеньевич 60
45 Муллаянов Николай Салаватович 48
46 Нарожных Евгений Олегович 36
47 Некрасова Анастасия Николаевна 72
48 Нестерова Екатерина Владимировна 40
49 Николаев Сергей Иванович 48
50 Никольская Екатерина Сергеевна 64
51 Нурова Алина Рустамовна 40
52 Подкаменная Вероника Александровна 36
53 Подрезова Алёна Станиславовна 96
54 Полищук Роман Сергеевич 48
55 Правдина Елена Юрьевна 50
56 Прибыткова Ирина Николаевна 52
57 Провилкова Евгения Вячеславовна 36
58 Редькина Алена Андреевна 36
59 Русинова Нина Юрьевна 82
60 Садовский Дмитрий Игоревич 36
61 Самойлов Виктор Викторович 36
62 Самойлов Вячеслав Владимирович 52
63 Сатаев Сергей Сергеевич 40
64 Сафронова Наталья Олеговна 68
65 Семенова Анна Сергеевна 44
66 Смищук Леонид Владимирович 40
67 Соколов Владислав Андреевич 56
68 Тарасенко Дмитрий Евгеньевич 68
69 Тютрин Максим Александрович 36
70 Фроленко Екатерина Евгеньевна 48
71 Хомяков Иван Валерьевич 60
72 Черданцева Оксана Васильевна 68
73 Черных Динара Сагнаевна 48
74 Чижова Мария Никоваевна 88
75 Юсупова Ольга Вячеславовна 72


Математика 23.08

Проходной балл - 27
Фамилия Имя Отчество Балл
1 Брель Владислав Эдуардович 27
2 Ермаков Семен Иванович 27
3 Изосимова Елена Сергеевна 27
4 Канов Александр Геннадиевич 28
5 Киселёв Денис Алексеевич 58
6 Клюев Владимир Анатольевич 28
7 Красиков Константин Юрьевич 27
8 Курс Виталий Алексеевич 27
9 Лактионов Денис Витальевич 43
10 Лягин Владимир Иванович 31
11 Мишенев Алексей Сергеевич 44
12 Моргунов Михаил Андреевич 57
13 Неклюдов Егор Андреевич 27
14 Пихаев Алексей Давыдович 43
15 Рубцов Александр Александрович 16
16 Сухарев Владимир Анатольевич 33


Русский язык 23.08.2019

Проходной балл - 27
Фамилия Имя Отчество Балл
1 Брель Владислав Эдуардович 40
2 Гейдрович Руслан Алексеевич 56
3 Ермаков Семен Иванович 36
4 Иванов Алексей Алексеевич 36
5 Канов Александр Геннадиевич 36
6 Клюев Владимир Анатольевич 44
7 Красиков Константин Юрьевич 56
8 Кривошапов Евгений Андреевич 36
9 Курс Виталий Алексеевич 44
10 Лактионов Денис Витальевич 64
11 Лягин Владимир Иванович 60
12 Мишенев Алексей Сергеевич 64
13 Моргунов Михаил Андреевич 44
14 Неклюдов Егор Андреевич 16
15 Пихаев Алексей Давыдович 48
16 Рубцов Александр Александрович 28
17 Токарева Елена Андреевна 36
18 Шовкопляс Андрей Юрьевич 36

Информатика от 20.08.2019

 
Минимальный балл - 40
Фамилия Имя Балл
Моисеев Николай Николаевич 68
Быков Иван Валерьевич 69
Долгов Илья Сергеевич 64
Бородулин Кирил Александрович 90
Лях Андрей Дмитриевич 78
Дрючков Иван Алексеевич 82
Лягин Владимир Иванович 77
Донских Татьяна Александровна 76
Копылов Дмитрий Сергеевич 58
Пихаев Алексей Давыдович 34

Физика 20.08.2019 

Минимальный балл - 36
Фамилия Имя Отчество Балл
1 Айкин Виктор Станиславович 0
2 Алексеенко Александр Владимирович 41
3 Аргучинцев Даниил Олегович 36
4 Белоиваненко Юрий Александрович 38
5 Березовский Александр Валерьевич 42
6 Богданов Михаил Николаевич 55
7 Бритых Вячеслав Анатольевич 37
8 Быргазов Александр Александрович 39
9 Васильева Ирина Владимировна 42
10 Васильева Анастасия Павловна 6
11 Васюк Герман Александрович 36
12 Васюткин Андрей Викторович 38
13 Воронова Анастасия Александровна 36
14 Воропаева Ксения Алексеевна 36
15 Воротникова Александра Мохаммедовна 3
16 Гармель Руслан Александрович 36
17 Горюнов Сергей Дмитриевич 45
18 Гребнева Екатерина Михайловна 42
19 Диденко Владимир Юрьевич 47
20 Дмитриева Татьяна Алексеевна 36
21 Дружинин Роман Владимирович 59
22 Егорова Анна Михайловна 39
23 Емельянов Дмитрий Сергеевич 36
24 Еремин Олег Евгеньевич 6
25 Зайченко Иван Владимирович 39
26 Зелимханов Ильяс Юрьевич 3
27 Зильберман Максим Эдуардович 36
28 Зубков Евгений  Юрьевич 36
29 Зятьков Николай Витальевич 36
30 Ишимцев Николай Андреевич 36
31 Киселев Николай Аркадьевич 42
32 Киселева Алина Геннадьевна 36
33 Клюев Владимир Анатольевич 39
34 Ключников Владимир Васильевич 36
35 Ковалев Никита Алексеевич  
36 Козин Антон Альбертович 39
37 Козловский Алексей Сергеевич 39
38 Коротков Денис Владимирович 60
39 Краева Надежда Владимировна 36
40 Крупин Игорь Валентинович 48
41 Кузовкина Татьяна Андреевна 36
42 Кулаков Дмитрий Николаевич 0
43 Куянов Лев Андреевич 66
44 Ланга Александра Владимировна 36
45 Лаповенко Александр Владимирович 36
46 Лапунов Евгений Александрович 36
47 Лебедев Артем Михайлович 36
48 Логинов Василий Сергеевич 36
49 Мальков Михаил Владимирович 36
50 Манахов Матвей Владимирович 37
51 Митрофанов Максим Александрович 36
52 Михайлова Екатерина Андреевна 36
53 Моргунов Михаил Андреевич 36
54 Неклюдов Егор Андреевич 36
55 Носов Семён Игоревич 54
56 Обязов Александр Евгеньевич 44
57 Олейников Дмитрий Вячеславович 68
58 Орлов Михаил Александрович 36
59 Ощепков Валерий Валерьевич 39
60 Павлов Владимир Сергеевич 36
61 Петров Андрей Олегович 36
62 Помулев Александр Иннокентьевич 12
63 Попов Владимир Алексндрович 36
64 Попов Степан Сергеевич 36
65 Потоцкий Семён Сафарович 3
66 Раздобреева Екатерина Павловна 47
67 Ракитин Константин Павлович 36
68 Рогова Татьяна Станиславовна 70
69 Руденко Дмитрий Сергеевич 36
70 Рыбак Никита Сергеевич 36
71 Савенкова Анастасия Александровна 36
72 Скуратов Александр Сергеевич 41
73 Слесарев Александр Андреевич 36
74 Солоницын Владимир Фатхелисламович 9
75 Ступин Андрей Витальевич 36
76 Токарева Елена Андреевна 36
77 Тытянчук Наталья Александровна 65
78 Хабитуева Дарья Сергеевна 36
79 Харьков Константин Валерьевич 12
80 Хоптяный Павел Владимирович 36
81 Худяков Евгений Валерьевич 36
82 Червев Александр Дмитриевич 36
83 Чернышёв Александр Сергеевич 36
84 Чуванов Максим Михайлович 36
85 Щелчков Максим Владимирович 6
86 Щигарев Александр Юрьевич 36
87 Янкин Максим Юрьевич 36
88 Янченко Александр Иванович 6
89 Яскевич Алексей Александрович 42


Математика 16.08

Фамилия Имя Отчество Балл
1 Айкин Виктор Станиславович 39
2 Алексеенко Александр Владимирович 77
3 Аргучинцев Даниил Олегович 28
4 Белоиваненко Юрий Александрович 30
5 Березовский Александр Валерьевич 36
6 Богданов Михаил Николаевич 62
7 Бородулин Кирилл Александрович 54
8 Бриль Владимир Александрович 20
9 Бритых Вячеслав Анатольевич 57
10 Быков Иван Валерьевич 33
11 Быргазов Александр Александрович 27
12 Васильева Ирина Владимировна 65
13 Васильева Анастасия Павловна 29
14 Васюк Герман Александрович 38
15 Васюткин Андрей Викторович 33
16 Викулов Андрей Артурович 57
17 Воронова Анастасия Александровна 32
18 Воропаева Ксения Алексеевна 44
19 Гармель Руслан Александрович 41
20 Гейдрович Руслан Алексеевич 39
21 Горюнов Сергей Дмитриевич 70
22 Гребнева Екатерина Михайловна 46
23 Гусев Михаил Сергеевич 62
24 Дементьева Надежда Александровна 27
25 Диденко Владимир Юрьевич 62
26 Дмитриева Татьяна Алексеевна 29
27 Долгов Илья Сергеевич 27
28 Донских Татьяна Алексадровна 54
29 Дружинин Роман Владимирович 65
30 Дрючков Иван Алексеевич 62
31 Егорова Анна Михайловна 27
32 Егошин Иван Аркадьевич 14
33 Емельянов Дмитрий Сергеевич 41
34 Еремин Олег Евгеньевич 12
35 Зайченко Иван Владимирович 75
36 Зелимханов Ильяс Юрьевич 57
37 Зильберман Максим Эдуардович 29
38 Зубков Евгений  Юрьевич 70
39 Зятьков Николай Витальевич 39
40 Иванов Алексей Алексеевич 31
41 Ишимцев Николай Андреевич 62
42 Кирилков Дмитрий Евгеньевич 50
43 Киселев Николай Аркадьевич 67
44 Киселева Алина Геннадьевна 27
45 Ключников Владимир Васильевич 49
46 Козин Антон Альбертович 42
47 Козловский Алексей Сергеевич 59
48 Комаров Никита Петрович 12
49 Копылов Дмитрий Сергеевич 64
50 Коротков Денис Владимирович 80
51 Коршунов Дмитрий Александрович 22
52 Краева Надежда Владимировна 30
53 Кривошапов Евгений Андреевич 75
54 Крупин Игорь Валентинович 65
55 Кузенко Владимир Дмитриевич 28
56 Кузовкина Татьяна Андреевна 27
57 Кулаков Дмитрий Николаевич 27
58 Куянов Лев Андреевич 75
59 Лаповенко Александр Владимирович 37
60 Лапунов Евгений Александрович 35
61 Лебедев Артем Михайлович 49
62 Логинов Василий Сергеевич 50
63 Лях Андрей Дмитриевич 52
64 Мальков Михаил Владимирович 59
65 Манахов Матвей Владимирович 52
66 Митрофанов Максим Александрович 44
67 Михайлова Екатерина Андреевна 41
68 Моисеев Николай Николаевич 29
69 Мунтяну Иван Васильевич 23
70 Нефедьев Владислав Владимирович 41
71 Носов Семён Игоревич 54
72 Обязов Александр Евгеньевич 39
73 Олейников Дмитрий Вячеславович 74
74 Орлов Михаил Александрович 27
75 Ощепков Валерий Валерьевич 34
76 Павлов Владимир Сергеевич 45
77 Петров Андрей Олегович 47
78 Попов Владимир Алексндрович 65
79 Попов Степан Сергеевич 62
80 Потоцкий Семён Сафарович 80
81 Раздобреева Екатерина Павловна 48
82 Ракитин Константин Павлович 36
83 Рогова Татьяна Станиславовна 80
84 Руденко Дмитрий Сергеевич 45
85 Рыбак Никита Сергеевич 37
86 Рыхлицкий Станислав Игоревич 23
87 Савенкова Анастасия Александровна 53
88 Сергеев Геннадий Сергеевич 3
89 Скуратов Александр Сергеевич 61
90 Слесарев Александр Андреевич 54
91 Солоницын Владимир Фатхелисламович 34
92 Ступин Андрей Витальевич 40
93 Суворова Евгения Николаевна 17
94 Тимофеев Андрей Олегович 30
95 Токарева Елена Андреевна 40
96 Тытянчук Наталья Александровна 72
97 Урбанов Павел Арсентьевич 15
98 Уфимцев Иван Вячеславович 14
99 Хабитуева Дарья Сергеевна 36
100 Харьков Константин Валерьевич 27
101 Ходжаев Мираб Заурович 25
102 Хоптяный Павел Владимирович 57
103 Худяков Евгений Валерьевич 51
104 Часовский Алексей Олегович 19
105 Чепик Николай Владимирович 19
106 Червев Александр Дмитриевич 38
107 Чернышёв Александр Сергеевич 28
108 Чуванов Максим Михайлович 54
109 Шовкопляс Андрей Юрьевич 39
110 Щелчков Максим Владимирович 60
111 Щигарев Александр Юрьевич 30
112 Якутин Арсентий Васильевич 27
113 Якушев Игорь Владимирович 20
114 Янкин Максим Юрьевич 62
115 Янченко Александр Иванович 27
116 Яскевич Алексей Александрович 54
117 Яцун Владимир Максимович 12
118 Ланга Александра Владимировна 65

Русский язык 13.08. 

Фамилия Имя Отчество Балл
1 Айкин Виктор Станиславович 52
2 Алексеенко Александр Владимирович 80
3 Аргучинцев Даниил Олегович 60
4 Белоиваненко Юрий Александрович 36
5 Березовский Александр Валерьевич 40
6 Богданов Михаил Николаевич 72
7 Бородулин Кирилл Александрович 60
8 Бритых Вячеслав Анатольевич 52
9 Быков Иван Валерьевич 64
10 Быргазов Александр Александрович 36
11 Васильева Ирина Владимировна 56
12 Васильева Анастасия Павловна 80
13 Васюк Герман Александрович 40
14 Васюткин Андрей Викторович 36
15 Викулов Андрей Артурович 48
16 Воронова Анастасия Александровна 72
17 Воропаева Ксения Алексеевна 56
18 Воротникова Александра Мохаммедовна 60
19 Гармель Руслан Александрович 68
20 Горюнов Сергей Дмитриевич 56
21 Гребнева Екатерина Михайловна 44
22 Гусев Михаил Сергеевич 60
23 Диденко Владимир Юрьевич 84
24 Дмитриева Татьяна Алексеевна 40
25 Долгов Илья Сергеевич 44
26 Дружинин Роман Владимирович 80
27 Дрючков Иван Алексеевич 60
28 Егорова Анна Михайловна 36
29 Егошин Иван Аркадьевич 40
30 Емельянов Дмитрий Сергеевич 84
31 Еремин Олег Евгеньевич 36
32 Зайченко Иван Владимирович 84
33 Зелимханов Ильяс Юрьевич 80
34 Зильберман Максим Эдуардович 64
35 Зубков Евгений  Юрьевич 92
36 Зятьков Николай Витальевич 92
37 Изосимова Елена Сергеевна 36
38 Ишимцев Николай Андреевич 68
39 Кирилков Дмитрий Евгеньевич 64
40 Киселев Николай Аркадьевич 48
41 Киселёв Денис Алексеевич 72
42 Ключников Владимир Васильевич 64
43 Козин Антон Альбертович 52
44 Козловский Алексей Сергеевич 68
45 Комаров Никита Петрович 36
46 Копылов Дмитрий Сергеевич 36
47 Коротков Денис Владимирович 60
48 Коршунов Дмитрий Александрович 64
49 Краева Надежда Владимировна 68
50 Крупин Игорь Валентинович 72
51 Кузенко Владислав Дмитриевич 60
52 Кузовкина Татьяна Андреевна 52
53 Кулаков Дмитрий Николаевич 36
54 Куянов Лев Андреевич 80
55 Лаповенко Александр Владимирович 36
56 Лапунов Евгений Александрович 84
57 Лебедев Артем Михайлович 36
58 Логинов Василий Сергеевич 92
59 Лях Андрей Дмитриевич 56
60 Малышенко Иван Алексеевич 36
61 Мальков Михаил Владимирович 84
62 Манахов Матвей Владимирович 60
63 Митрофанов Максим Александрович 36
64 Михайлова Екатерина Андреевна 48
65 Моисеев Николай Николаевич 60
66 Мунтяну Иван Васильевич 40
67 Нефедьев Владислав Владимирович 48
68 Носов Семён Игоревич 44
69 Обязов Александр Евгеньевич 64
70 Олейников Дмитрий Вячеславович 92
71 Орлов Михаил Александрович 64
72 Ощепков Валерий Валерьевич 40
73 Павлов Владимир Сергеевич 76
74 Петров Андрей Олегович 72
75 Попов Владимир Алексндрович 36
76 Попов Степан Сергеевич 44
77 Потоцкий Семён Сафарович 84
78 Раздобреева Екатерина Павловна 52
79 Ракитин Константин Павлович 48
80 Рогова Татьяна Станиславовна 60
81 Руденко Дмитрий Сергеевич 56
82 Рыбак Никита Сергеевич 52
83 Рыхлицкий Станислав Игоревич 44
84 Савенкова Анастасия Александровна 60
85 Сергеев Геннадий Сергеевич 36
86 Скуратов Александр Сергеевич 68
87 Слесарев Александр Андреевич 68
88 Солоницын Владимир Фатхелисламович 88
89 Ступин Андрей Витальевич 80
90 Суворова Евгения Николаевна 36
91 Сухарев Владимир Анатольевич 56
92 Тимофеев Андрей Олегович 36
93 Тытянчук Наталья Александровна 68
94 Урбанов Павел Арсентьевич 52
95 Уфимцев Иван Вячеславович 36
96 Хабитуева Дарья Сергеевна 56
97 Ходжаев Мираб Заурович 68
98 Хоптяный Павел Владимирович 52
99 Худяков Евгений Валерьевич 44
100 Часовский Алексей Олегович 52
101 Чепик Николай Владимирович 60
102 Червев Александр Дмитриевич 56
103 Чернышёв Александр Сергеевич 44
104 Чуванов Максим Михайлович 80
105 Щелчков Максим Владимирович 64
106 Щигарев Александр Юрьевич 42
107 Якутин Арсентий Васильевич 36
108 Якушев Игорь Владимирович 40
109 Янкин Максим Юрьевич 68
110 Янченко Александр Иванович 92
111 Яскевич Алексей Александрович 84
112 Яцун Владимир Максимович 48