Профилактика социально-негативных явлений в АнГТУ

Нормативно-правовая база

Приказ Министерства науки и высшего образования РФ об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования обучающихся в образовательных организациях высшего образования
Распоряжение Министерства образования Иркутской области о проведении социально-психологического тестирования обучающихся образовательных организациях Иркутской области в 2020-2021 учебном году

ПЛАНЫ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ СОЦИАЛЬНО-НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ ВУЗа

План профилактики наркомании и других социально-негативных явлений, пропаганды здорового образа жизни на 2019/2020 уч. год
План профилактики наркомании и других социально-негативных явлений, пропаганды здорового образа жизни на 2018/2019 уч. год
План профилактики наркомании и других социально-негативных явлений, пропаганды здорового образа жизни на 2016/2017 уч. год

ОТЧЕТЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НАРКОМАНИИ И ДРУГИХ СОЦИАЛЬНО-НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ

Отчет по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений за 2015/2016уч.г.
Отчет по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений за 2016/2017уч.г.
Отчет по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений за первое полугодие 2017/2018уч.г.
Отчет по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений за 2017/2018уч.г.
Отчет по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений за первое полугодие 2018/2019 уч.г.

Студенческая профилактическая работа

Встреча с сотрудниками ХОСПИСа

Научно-методические разработки

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ
Рабочая программа клуба "Основы правовых знаний" для обучающихся всех направлений бакалавриата
Положение о волонтерском отряде ФГБОУ ВО АнГТУ
Комплексная программа по профилактической работе обучающихся ФГБОУ ВО АнГТУ

Положение о проведении дня профилактики

Интеллектуальная викторина

Новости АнГТУ

Социально-психологическое тестирование 09.10.2020 Социально-психологическое тестирование
Ссылка для прохождения социально-психологического тестирования - http://87.239.109.127:2002/

Социально-психологическое тестирование 08.10.2020 Социально-психологическое тестирование

Социально-психологическое тестирование студентов 15.09.2020 Социально-психологическое тестирование студентов
Уважаемые обучающиеся! С целью профилактики социально – негативных явлений в подростково – молодёжной среде, во исполнение Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 июня 2014 года № 658 «Об утверждении Порядка проведения социально – психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» началась подготовка к ежегодному социально-психологическому тестированию. Оно проводится на всей территории Российской Федерации в образовательных организациях: школах, лицеях, техникумах, училищах и вузах. И, конечно же, у нас, в Ангарском государственном техническом университете!

Обучающиеся ФГБОУ ВО «АнГТУ» традиционно приняли участие в профилактическом мероприятии Всероссийской акции по профилактике ВИЧ-инфекции у детей и молодёжи «СТОП ВИЧ/СПИД!» 28.11.2019 Обучающиеся ФГБОУ ВО «АнГТУ» традиционно приняли участие в профилактическом мероприятии Всероссийской акции по профилактике ВИЧ-инфекции у детей и молодёжи «СТОП ВИЧ/СПИД!»
Акция входит в число мероприятий, реализуемых в рамках Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2016 года № 2203-р.