Профилактика социально-негативных явлений в АнГТУ

Отчет по профилактической работе:
за 2016-2017 уч. год
первое полугодие 2017-2018 уч. года
 за 2017-2018 уч.год
 первое полугодие 2018-2019 уч. года

Нормативно-правовая база

ПЛАН ПРОФИЛАКТИКИ НАРКОМАНИИ И ДРУГИХ СОЦИАЛЬНО-НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ, ПРОПАГАНДЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

ОТЧЕТ  ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НАРКОМАНИИ И ДРУГИХ СОЦИАЛЬНО-НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ ЗА 2015/2016Г.

Студенческая профилактическая работа

Встреча с сотрудниками ХОСПИСа

Научно-методические разработки

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ
Рабочая программа клуба "Основы правовых знаний" для обучающихся всех направлений бакалавриата
Положение о волонтерском отряде ФГБОУ ВО АнГТУ
Комплексная программа по профилактической работе обучающихся ФГБОУ ВО АнГТУ

Положение о проведении дня профилактики

Интеллектуальная викторина

Новости АнГТУ

Волонтеры говорят: «СТОП!!», ВИЧ/СПИД!» 08.05.2019 Волонтеры говорят: «СТОП!!», ВИЧ/СПИД!»
В АнГТУ 7 мая в 9-00 -10-00 в 1 корпусе 109 кабинете проведена интеллектуальная викторина «Скажи «СТОП!!», ВИЧ/СПИД».
Это мероприятие организовано волонтером Попович Дарьей под руководством Воронцовой Е.Г., и приурочено к мероприятиям по противодействию распространению ВИЧ-инфекции в рамках шестой Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».

«Мир без наркотиков» 03.05.2019 «Мир без наркотиков»
В АнГТУ 2 мая состоялась встреча со студентами и тематическая интеллектуальная игра «Мир без наркотиков».
Это мероприятие, направлено на противодействие распространению ВИЧ-инфекции в рамках шестой Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

О вреде курения на организм человека и мифы, связанные с курением 19.12.2018 О вреде курения на организм человека и мифы, связанные с курением
С октября по декабрь в АнГТУ проведены кураторские часы среди студентов АнГТУ «О вреде курения на организм человека и мифы, связанные с курением». Цель встреч кураторов:  способствовать сохранению здоровья подрастающего поколения; формировать у студентов представления о социальных и психологических последствиях курения.

Лучший методический материал Лучший методический материал
Поздравляем Евгению Геннадьевну Воронцову за победу во Всероссийском  конкурсе «Лучший методический материал» в номинации «Методические разработки» г. Новосибирск.