Профилактика социально-негативных явлений в АнГТУ

Нормативно-правовая база

ПЛАНЫ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ СОЦИАЛЬНО-НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ ВУЗа

План профилактики наркомании и других социально-негативных явлений, пропаганды здорового образа жизни на 2019/2020 уч. год
План профилактики наркомании и других социально-негативных явлений, пропаганды здорового образа жизни на 2018/2019 уч. год
План профилактики наркомании и других социально-негативных явлений, пропаганды здорового образа жизни на 2016/2017 уч. год

ОТЧЕТЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НАРКОМАНИИ И ДРУГИХ СОЦИАЛЬНО-НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ

Отчет по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений за 2015/2016уч.г.
Отчет по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений за 2016/2017уч.г.
Отчет по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений за первое полугодие 2017/2018уч.г.
Отчет по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений за 2017/2018уч.г.
Отчет по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений за первое полугодие 2018/2019 уч.г.

Студенческая профилактическая работа

Встреча с сотрудниками ХОСПИСа

Научно-методические разработки

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ
Рабочая программа клуба "Основы правовых знаний" для обучающихся всех направлений бакалавриата
Положение о волонтерском отряде ФГБОУ ВО АнГТУ
Комплексная программа по профилактической работе обучающихся ФГБОУ ВО АнГТУ

Положение о проведении дня профилактики

Интеллектуальная викторина

Новости АнГТУ

В АнГТУ организованы встречи со студентами на тему «Профилактика никотиновой зависимости: Снюс – бездымный но не безвредный!» 06.11.2019 В АнГТУ организованы встречи со студентами на тему «Профилактика никотиновой зависимости: Снюс – бездымный но не безвредный!»
В четверг 31 октября в 1корпусе 405 к. состоялись встречи со студентами АнГТУ по вопросу профилактики никотиновой зависимости и о вреде жевательных смесей на организм. Встречи были организованы одновременно в двух корпусах нашего вуза со студентами преимущественно 1 и 2-х курсов.

В АнГТУ состоялась встреча с сотрудниками ХОСПИСа. 10.10.2019 В АнГТУ состоялась встреча с сотрудниками ХОСПИСа.
9 октября в 12-10 в 1 амфитеатре состоялась встреча со специалистом выездной службы помощи онкобольным ХОСПИС Плотниковой Жанной Геннадьевной.

В АнГТУ стартует социально-психологическое тестирование. 09.10.2019 В АнГТУ стартует социально-психологическое тестирование.
Уважаемые студенты и преподаватели в АнГТУ с 14 по 26 октября будет проходить социально-психологическое тестирование. Тестирование проводится с целью выявления психологической устойчивости в молодёжной среде к социально-негативным явлениям.

Волонтеры говорят: «СТОП!!», ВИЧ/СПИД!» 08.05.2019 Волонтеры говорят: «СТОП!!», ВИЧ/СПИД!»
В АнГТУ 7 мая в 9-00 -10-00 в 1 корпусе 109 кабинете проведена интеллектуальная викторина «Скажи «СТОП!!», ВИЧ/СПИД».
Это мероприятие организовано волонтером Попович Дарьей под руководством Воронцовой Е.Г., и приурочено к мероприятиям по противодействию распространению ВИЧ-инфекции в рамках шестой Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».