Профилактика социально-негативных явлений в АнГТУ

Отчет по профилактической работе:
за 2016-2017 уч. год
первое полугодие 2017-2018 уч. года

Нормативно-правовая база

ПЛАН ПРОФИЛАКТИКИ НАРКОМАНИИ И ДРУГИХ СОЦИАЛЬНО-НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ, ПРОПАГАНДЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

ОТЧЕТ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НАРКОМАНИИ И ДРУГИХ СОЦИАЛЬНО-НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ ЗА 2015/2016Г.

Студенческая профилактическая работа

Научно-методические разработки

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ
Рабочая программа клуба "Основы правовых знаний" для обучающихся всех направлений бакалавриата

Новости АнГТУ

Обучающиеся ФГБОУ ВО «АнГТУ» приняли участие в профилактическом мероприятии Всероссийской акции по профилактике ВИЧ-инфекции у детей и молодёжи «СТОП ВИЧ/СПИД!» Обучающиеся ФГБОУ ВО «АнГТУ» приняли участие в профилактическом мероприятии Всероссийской акции по профилактике ВИЧ-инфекции у детей и молодёжи «СТОП ВИЧ/СПИД!»
Акция организована Фондом социально-культурных инициатив совместно с другими общественными организациями с целью привлечения внимания к проблеме распространения ВИЧ-инфекции на территории России, информирование подрастающего поколения об актуальной эпидемиологической ситуации в стране.

Студенты АнГТУ приняли участие в профилактическом Тренинге  «Информированность и ответственное поведение – Лучшая профилактика СПИДа»,  приуроченного к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Студенты АнГТУ приняли участие в профилактическом Тренинге «Информированность и ответственное поведение – Лучшая профилактика СПИДа», приуроченного к Всемирному дню борьбы со СПИДом.
В тренинге приняли участие студенты 4-х кафедр: "Промышленная электроника и информационно-измерительная техника", «Электроснабжение промышленных предприятий», "Экономика, маркетинг и психология управления", "Экология и безопасность деятельности человека".

Команда студентов АнГТУ приняла участие в профилактическом антинаркотическом квесте «Знание - сила в борьбе с наркобизнесом!» Команда студентов АнГТУ приняла участие в профилактическом антинаркотическом квесте «Знание - сила в борьбе с наркобизнесом!»
24 октября 2017 года команда студентов АнГТУ приняла участие в профилактическом антинарко-тическом квесте «Знание - сила в борьбе с наркобизнесом!», организованном областным государ-ственным казенным учреждением «Центр профилактики наркомании»  при поддержке министер-ства по молодежной политике Иркутской области, где заняла III место!

26 июня Международный день борьбы с наркоманией 26 июня Международный день борьбы с наркоманией
26 июня 2017 года, в понедельник, на сквере имени Кирова, Международный день борьбы с наркоманией.
С 16:00 до 20:00  молодёжный фестиваль на сквере имени Кирова. Концертная программа, выступления танцевальных и музыкальных коллективов, интерактивные  площадки. Танцевальная битва ведущих танцевальных коллективов города Иркутска.