Профилактика социально-негативных явлений в АнГТУ

Отчет по профилактической работе:
за 2016-2017 уч. год
первое полугодие 2017-2018 уч. года
 за 2017-2018 уч.год
 первое полугодие 2018-2019 уч. года

Нормативно-правовая база

ПЛАН ПРОФИЛАКТИКИ НАРКОМАНИИ И ДРУГИХ СОЦИАЛЬНО-НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ, ПРОПАГАНДЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

ОТЧЕТ  ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НАРКОМАНИИ И ДРУГИХ СОЦИАЛЬНО-НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ ЗА 2015/2016Г.

Студенческая профилактическая работа

Встреча с сотрудниками ХОСПИСа

Научно-методические разработки

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ
Рабочая программа клуба "Основы правовых знаний" для обучающихся всех направлений бакалавриата
Положение о волонтерском отряде ФГБОУ ВО АнГТУ
Комплексная программа по профилактической работе обучающихся ФГБОУ ВО АнГТУ

Положение о проведении дня профилактики

Интеллектуальная викторина

Новости АнГТУ

О вреде курения на организм человека и мифы, связанные с курением 19.12.2018 О вреде курения на организм человека и мифы, связанные с курением
С октября по декабрь в АнГТУ проведены кураторские часы среди студентов АнГТУ «О вреде курения на организм человека и мифы, связанные с курением». Цель встреч кураторов:  способствовать сохранению здоровья подрастающего поколения; формировать у студентов представления о социальных и психологических последствиях курения.

Лучший методический материал Лучший методический материал
Поздравляем Евгению Геннадьевну Воронцову за победу во Всероссийском  конкурсе «Лучший методический материал» в номинации «Методические разработки» г. Новосибирск.

Обучающиеся ФГБОУ ВО «АнГТУ» приняли участие в профилактическом мероприятии Всероссийской акции по профилактике ВИЧ-инфекции у детей и молодёжи «СТОП ВИЧ/СПИД!» Обучающиеся ФГБОУ ВО «АнГТУ» приняли участие в профилактическом мероприятии Всероссийской акции по профилактике ВИЧ-инфекции у детей и молодёжи «СТОП ВИЧ/СПИД!»
Акция организована Фондом социально-культурных инициатив совместно с другими общественными организациями с целью привлечения внимания к проблеме распространения ВИЧ-инфекции на территории России, информирование подрастающего поколения об актуальной эпидемиологической ситуации в стране.

Студенты АнГТУ приняли участие в профилактическом Тренинге  «Информированность и ответственное поведение – Лучшая профилактика СПИДа»,  приуроченного к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Студенты АнГТУ приняли участие в профилактическом Тренинге «Информированность и ответственное поведение – Лучшая профилактика СПИДа», приуроченного к Всемирному дню борьбы со СПИДом.
В тренинге приняли участие студенты 4-х кафедр: "Промышленная электроника и информационно-измерительная техника", «Электроснабжение промышленных предприятий», "Экономика, маркетинг и психология управления", "Экология и безопасность деятельности человека".