15 Ноября, 2019
20 ноября 2019 в 12.00 кафедра экономики, маркетинга и психологии управления АнГТУ проводит деловую игру в рамках Всемирной недели предпринимательства«Ты – предприниматель?!» (библиотека, читальный зал, корпус 1).
11 Ноября, 2019
12 декабря 2019 в 12.00 на базе кафедры экономики, маркетинга и психологии управления АнГТУ, проводится общевузовская правовая игра в рамках празднования Дня Конституции РФ.
08 Ноября, 2019
Ингибиторы коррозии нашли широкое применение в различных отраслях промышленности для защиты технологически сложных установок и предотвращения коррозионного разрушения под действием кислотных сред. Ингибиторы коррозии должны обладать высокой степенью защиты при минимальной концентрации и не оказывать при этом отрицательного воздействия на технологию процесса, быть умеренно токсичными для человека и окружающей среды.
08 Ноября, 2019
Под руководством к.м.н., профессора Юшкова Геннадия Георгиевича и к.б.н., доцента кафедры «Э и БДЧ» Усова Константина Ильича сотрудниками кафедры «Э и БДЧ» и лаборатории токсикологических испытаний и исследовании АнГТУ выполнен блок исследований по изучению безопасности 20 современных противотуберкулезных препаратов (ПТП), применяемых для лечения туберкулеза.
06 Ноября, 2019
В четверг 31 октября в 1корпусе 405 к. состоялись встречи со студентами АнГТУ по вопросу профилактики никотиновой зависимости и о вреде жевательных смесей на организм. Встречи были организованы одновременно в двух корпусах нашего вуза со студентами преимущественно 1 и 2-х курсов.