Уважаемые Коллеги и Обучающиеся ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет»!

31.03.2021

Приказом Рособрнадзора от 26.03.2021 № 362 ФГБОУ ВО «Ангарский государственный технический университет» признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении уровней профессионального образования по укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки сроком на 6 лет.

Поздравляем профессорско-преподавательский состав, сотрудников и обучающихся университета с заслуженным успехом. Аккредитация -это оценка и признание качества образовательной деятельности ФГБОУ ВО «АнГТУ» по реализуемым образовательным программам.

Выражаем благодарность всему коллективу и обучающимся за проделанную работу по подготовке к аккредитации!

Желаем крепкого здоровья, успехов в образовательной, духовно-нравственной, воспитательной, учебно-методической и научной деятельности!

Всем студентам желаем успехов в учебе, энергии, энтузиазма, твердости и упорства в достижении поставленных целей!

Ректорат.