Итоги регионального конкурса по специальности «Автоматизация технологических процессов - 2021»

17.05.2021

В конце апреля команда студентов направления «Автоматизация технологических процессов и производств» в составе: Тетерин Игорь, Рузавин Михаил, Борисов Игорь, Николаев Павел - группа АТП-17-1 и Гришкина Татьяна, Шарыпов Игорь, Ермолаев Данила - группа АТП-18-1 участвовала в региональном конкурсе по специальности «Автоматизация технологических процессов-2021», проходившем под эгидой Иркутского –научно-исследовательского технического университета.
Конкурс проводился в дистанционном формате, в ходе которого ребята решали тестовые задания по микропроцессорным системам автоматизации, метрологии, теории автоматического управления, техническим измерениям и оптимизации. В результате, по общей сумме баллов, наша команда заняла второе общекомандное место, а студентка гр. АТП-18-1 Гришкина Татьяна заняла второе призовое место в личном первенстве.

МОЛОДЦЫ!!!
Желаем дальнейших успехов!