АнГТУ ДЕЛАЕТ ГОРОД ЧИЩЕ

АнГТУ ДЕЛАЕТ ГОРОД ЧИЩЕ

Практически весь май коллектив Ангарского государственного технического университета, не нарушая графика учебных занятий и научных исследований, наводит чистоту на территории вуза и города.

Студенты и преподаватели АнГТУ убирают не только 3 учебных корпуса, общежитие, и прилегающие территории, но и многие территории Ангарска. 19-го мая преподавательско-студенческий десант, под общим руководством проректора по административно-хозяйственной работе Дмитрия Васильевича Лагерева высадился на две территории: 3-й корпус АнГТУ и улице Фестивальной г. Ангарска. И работа закипела!

Любопытное наблюдение: вроде просто убираем мусор, но настроение преобладает праздничное! А подумаешь, и понимаешь: вместе наводить порядок в мире, в котором мы все живём, делать его ухоженным и красивым – это действительно праздник!