Есть повод гордиться нашими студентами!

Есть повод гордиться нашими студентами!

Студенты АнГТУ оказывают помощь пострадавшим. В поселке Дальний Нижнеилимского района 19 мая из-за короткого замыкания случился пожар, в котором сгорело 42 дома. Губернатором Иркутской области было предложено привлечь добровольцев для оказания помощи жителям. Студенты нашего университета Назаров Виктор (гр. ЭЭ-18-1), Диденко Роман (гр. ТМ-19-1) и Колентионок Денис (гр. ТТП-20-1), входящие в состав волонтерской организации «Молодежка общероссийского народного фронта (ОНФ)», совместно с Иркутским региональным отделением Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС), провели неделю в этом поселке оказывая адресную помощь местным жителям. Не вся работа была закончена, на смену этой команде отправились неравнодушные ребята из Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО) Иркутской области.

2.jpg    3.jpg

9.jpg    8.jpg