Дорогие обучающиеся, коллеги!

Дорогие обучающиеся, коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 Сентября – один из самых торжественных и волнующих дней в году, он дорог многим поколениям.

Это праздник, который открывает двери в мир открытий и новых возможностей. Яркие и светлые воспоминания об этом дне ежегодно согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни.

Пусть этот учебный год станет щедрым на новые знания, интересные события и творческие находки, а студенческая жизнь будет интересной, содержательной и разнообразной.

Желаю преподавателям профессиональных успехов и любознательных студентов. Студентам – отличных оценок, трудолюбия, настойчивости в достижении цели, радости от удач и побед.

Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

Профком АнГТУ.