Проведение открытого диалога руководителей органов государственной власти Иркутской области с молодежным сообществом региона

12.10.2021

14 октября 2021 года в 16:00 часов на площадке Белого дома ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» (г. Иркутск, ул. Бульвар Гагарина, д. 24) министерством по молодежной политике Иркутской области планируется проведение открытого диалога руководителей органов государственной власти Иркутской области с молодежным сообществом региона.

В мероприятии, которое будет проходить в формате панельной дискуссии, примут участие министр природных ресурсов Иркутской области Светлана Михайловна Трофимова, министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Михайловна Цыганова и министр лесного комплекса Иркутской области Владимир Викторович Читоркин.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии обучающихся.

Ссылка для регистрации: https://forms.yandex.ru/cloud/615d50691308021d3b247d1b/