С Днем Ангарского государственного технического университета!

31.10.2021

С Днем Ангарского государственного технического университета!

Уважаемые сотрудники и обучающиеся!

От всей души поздравляем вас

с Днем Ангарского государственного технического университета!

Наш Университет молод и открыт для новых идей и побед.

За время становления и развития университет прошёл сложный, но интересный, насыщенный событиями и достижениями путь. В памяти остались годы интересной, плодотворной работы, научного и творческого поиска преподавателей и успешной деятельности студентов и выпускников.

АнГТУ дает современное, качественное и востребованное на рынке труда профессиональное образование, мы по праву гордимся талантливыми, пытливыми и активными студентами, высококвалифицированными преподавателями и выпускниками

Деятельность наших преподавателей и сотрудников – яркий пример преданного служения благородному делу, высокой компетентности и профессионализма.

Победы наших студентов в различных конкурсах, на конференциях и международных олимпиадах свидетельствуют о стремлении внести личный вклад в развитие научно-образовательного потенциала родного вуза.

Благодаря нашей совместной слаженной работе АнГТУ был и остается флагманом системы подготовки высококвалифицированных специалистов в г.Ангарске.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляем вас с Днем университета – 31 октября!