Встреча студентов с представителями ООО «Транснефть-Восток»

Встреча студентов с представителями ООО «Транснефть-Восток»

22 октября 2021 г. в АнГТУ прошла встреча студентов с представителями ООО «Транснефть-Восток» (Иркутское районное нефтепроводное управление).

Презентацию компании провел заместитель директора филиала по персоналу и общим вопросам, Шайдук Дмитрий Владимирович.

Студенты посмотрели фильм о деятельности компании, корпоративной культуре, благотворительной помощи, оказываемой «ООО «Транснефть — Восток» образовательным и медицинским учреждениям.

Кроме того, компания реализует программу развития социальной инфраструктуры дальневосточного региона в Иркутской области.

Поговорили и о возможностях трудоустройства в компанию.

Так, «ООО «Транснефть — Восток» осуществляет набор кандидатов по самым востребованным профессиям для работы на объектах магистрального нефтепровода:

• Машинист технологических насосов и компрессоров;

• Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования;

• Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

• Трубопроводчик линейный;

• Слесарь по ремонту технологических установок и др.

«Транснефть – Восток» предлагает выпускникам начать карьеру с прохождения корпоративного обучения рабочим профессиям, продолжительностью в 10 месяцев. Обучение проходит на базе Тюменского нефтепроводного профессионального колледжа. Обучение и проживание бесплатно.

После обучения осуществляется прием на работу в штат предприятия на основные рабочие профессии (машинист технологических насосов и компрессоров; электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования и др. направления).

По словам заместителя начальника отдела кадров, корпоративное обучение позволяет получить хорошие практические навыки и быстрое продвижение по карьерной лестнице в компании, с учетом наличия высшего образования по техническому или химическому профилю.

Завершилась встреча краткими индивидуальными собеседованиями студентов с представителями кадровой службы.

20211022_150611.jpg

20211022_151527.jpg