Конкурс работ, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией и Дню Конституции Российской Федерации

01.12.2021

ФГБОУ ВО «АнГТУ» информирует о проведении конкурса работ среди студентов университета, а также обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций, а также студентов профессиональных образовательных организаций г. Ангарска, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией и Дню Конституции Российской Федерации.

Цель конкурса – гражданско-патриотическое воспитание молодежи, формирование неприятия всех форм коррупции в молодежной среде, привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции.

Конкурс проводится на официальном аккаунте АнГТУ @angtu_ru в социальной сети «Instagram» в период с 1 по 12 декабря включительно. Требования к работам и условия размещены на официальном аккаунте АнГТУ.

Приглашаем всех желающих!

Победителям конкурса выдаются грамоты, участникам выдаются сертификаты участника конкурса в электронном виде.

По организационным вопросам обращаться к кураторам конкурса –Сорокиной Анне Ивановне и Зарубиной Юлии Владимировне по адресу электронной почты: yulzar@mail.ru c пометкой в названии письма «Конкурс АнГТУ».