XII ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «МОЛОДЁЖЬ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА»

XII ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «МОЛОДЁЖЬ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ XII-го ВСЕРОССИЙСКОГО

(С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ)  КОНКУРСА научных, методических и творческих работ на тему «МОЛОДЁЖЬ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА»!

Организаторы конкурса – ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова», АНО «Восток-Запад», Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка» г. Киров. Одна из задач конкурса состояла в воспитании патриотизма и гражданственности, в повышении социальной активности и интереса молодежи к научно-исследовательской деятельности.

Всего на конкурс было заявлено 371 работа из России и Республики Беларусь. 210 участников награждены Дипломами Победителей или Дипломами за активное участие. Среди них – наши студенты: Кобак Екатерина (гр. ТБ-20), Тирская Вера (гр. ХТ-20-2).

Binder1_Страница_1.jpgBinder1_Страница_2.jpg

20211220_100859 Фото Кобак.jpg