Наши студенты в числе лучших!

Наши студенты в числе лучших!

Волонтерской организацией «Молодежка общероссийского народного фронта (ОНФ)» перед новым годом подведены итоги конкурсов «Лучший доброволец в сфере безопасности и ЧС», «Лучший эко-волонтер», «Лучший волонтер культуры» и по другим номинациям. Было рассмотрено 250 заявок и определены 65 победителей в 12 номинациях.

Среди пяти победителей в номинации «Лучший доброволец в сфере безопасности и ЧС» оказался и наш студент Назаров Виктор (гр. ЭЭ-18-1).

Руководитель Иркутского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС) Яков Миндрулёв вручил Виктору диплом победителя областного конкурса «Лучший доброволец Иркутской области» в номинации «Лучший доброволец в сфере безопасности и ЧС» за высокие достижения в добровольческой деятельности на территории Иркутской области в 2021 году.

Поздравляем Виктора – сильного человека с добрым сердцем – с заслуженной наградой!

suFT8vEpWzU.jpg

Назаров Диплом Лучш доброволец.jpg