День студента в Ангарск отметят на льду

День студента в Ангарск отметят на льду

В День студента, 25 января, министерство по молодежной политике Иркутской области совместно со студенческим координационным советом проводит традиционную акцию «Все на лёд!». В этом году к ней предложено присоединиться четырем городам: Иркутску, Ангарску, Братску и Усть-Илимску.

Ангарских студентов приглашают на открытый каток «Ангары» 25 января в 16.30. Начало программы в 17.00. Это место станет основным для проведения акции. Здесь пройдет праздничная программа с поздравлениями и интерактивными играми, фотозоной и мастер-классами. Самых активных участников ждут призы. Прокат коньков – по сниженной на 50 процентов стоимости (50 рублей) при предъявлении студенческого билета, паспорта и соблюдении всех санитарно-эпидемиологических правил.

Также в этот день будет организован бесплатный вход по студенческим билетам на открытый каток «Ермак».

Желающие смогут выйти на лёд 15-ти площадок Ангарска, в том числе в Китое и Юго-Восточном, а также в Мегете, Савватеевке, Одинске.

Регистрация на спортивное катание в честь Дня российского студенчества 25 января "Все на лёд!"

RXqMU_HEuiM.jpg